Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Flèche Plédranaise Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
2 MONLEZUN Kévin UC NANTES ATLANTIQUE
3 THIERRY Pierre OC LOCMINE
4 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN
5 BOLGIANI Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC
6 ROULAND Louis CD SARTHE
7 MILLET Hugo CD SARTHE
8 CHATONNET Toby VC ROUEN 76
9 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE
10 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76
11 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC
12 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL
14 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC
15 VERSCHUREN Killian ENTENTE CYCLISTE PAYS GALLO
16 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE
17 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC
18 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE
19 CORNU Benjamin UC TILLY VAL DE SEULLES
20 TESSIER Maxime LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
21 GUILLE Lucas VC SEBASTIENNAIS
22 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
23 GLOUX Swann US VERN CYCLISME
24 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
25 CADORET Ewen ENTENTE BALDI-ALRÉ
26 PROD`HOMME Axel CA EVRON
27 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR
28 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS
29 COSTIOU Ewen ENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUF
30 DROMAIN Remi CREF PDL LA ROCHE SUR YON
31 BERTIN Lucas OC LOCMINE
32 MORILLON Arnaud CD VENDÉE
33 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
34 BESNIER Erwan CD SARTHE
35 BOULET Enzo CC PLANCOETIN
36 LEROY Loann VC SEBASTIENNAIS
37 DESMORTREUX Martin MOYON PERCY VELO CLUB
38 BISQUAY Yoen ENTENTE BALDI-ALRÉ
39 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN
40 BEZIN Valentin EC PAYS DU LEFF
41 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS
43 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME
44 PLESSIS Alexandre CD SARTHE
45 RIO Enzo TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
46 GESNOUIN Killian UC NANTES ATLANTIQUE
47 FERNANDES Baptiste CS CHINONAIS
48 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME
49 BERGAUD Louis UC NANTES ATLANTIQUE
50 LE NAGARD Tudal CC BLAVET
51 ANDRE Gaspard NANTES DOULON VS
52 PERRIN Attila UC NANTES ATLANTIQUE
53 PAUMARD Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49
54 FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB
55 CADORET Théotime AC LANESTER 56
56 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS
57 ROUSSET Justin CD SARTHE
58 BESNARD Timothe AS ROMILLE CYCLISME
59 FONDIN Paolo VELO SPORT VALLETAIS
60 PERLEAUX Dorian CD SARTHE
61 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCLISME
62 BRAMOULLE Valentin UNION CYCLISTE CHOLET 49
63 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE
64 PINEAU Thitouan LES SABLES VENDEE CYCLISME
65 GUIDEC Raphael OC LOCMINE
66 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE
67 SALAUN Tom ENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUF
68 OLLIVEAUX Remi VC PAYS DE LOUDEAC
69 MORICE Ludovic UCK DE VANNES
70 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS
71 DREANO Victor OC LOCMINE
72 BOCHER Nils VELO SPORT VALLETAIS
73 CHAPELEAU Theo CD VENDÉE
74 RAULT Jose VC PAYS DE LOUDEAC
75 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR
76 GASCHET Thibault VC SEBASTIENNAIS
77 HERVOUET Pierre CD VENDÉE
78 BOIRE Flavien CREF PDL LA ROCHE SUR YON
79 BROHAN Nolan ENTENTE CYCLISTE PAYS GALLO
80 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO
81 POUVREAULT Gregory CREF PDL LA ROCHE SUR YON
82 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
83 BOISMARTEL Pierre UNION CYCLISTE CHOLET 49

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 septembre 2020 à 20:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.