Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Guimbaudière Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 septembre 2020
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 21 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56 43563380373 C2
2 33 LE CLAIRE Noa US PONTCHATELAINE 52440030370 C2
3 38 ROUSSELOT Baptiste VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 C2
4 25 DELHOMME Rafaël C.POITEVIN 50860700421 C2
5 44 AUGE Ronan PAU VELO 64 50643120068 C2
6 46 MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE 43223360196 C1
7 18 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR 43221970013 C2
8 23 BONNAUD Baptiste AIZENAY VELOS SPORTS 52850830055 C2
9 42 TESSIER Jean ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000255 C2
10 1 CHARRIER Gabin VC HERBRETAIS 52850260097 C2
11 39 LEVEQUE Théo AC BREVINOIS 52441030137 C2
12 41 SIMON Célestin EC MAYENNAISE 52531300468 C1
13 19 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR 43221970024 C2
14 28 VENDAY Antonin CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810201 C2
15 17 PONDEVIE Alexis LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200173 C2
16 32 PERRIN Ferdinand UC NANTES ATLANTIQUE 52440070336 C2
17 14 VALLET Jules VC SEBASTIENNAIS 52441970154 C2
18 3 PREAUD Jean VC HERBRETAIS 52850260254 C2
19 13 TARDIF Axel VC SEBASTIENNAIS 52441970003 C2
20 6 GAUTREAU Octave LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640552 C2
21 22 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 43563380198 C1
22 48 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME 43350910246 C2
23 16 CROCHET Enzo LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 C1
24 24 LEMPERIERE Jules AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 C1
25 36 COLLET Thibaud VELO CLUB ANCENIEN 52442070194 C2
26 20 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR 43221970073 C1
27 12 LECOQ Thomas VC SEBASTIENNAIS 52441970272 C2
28 30 JOURDREN Tristan GUIDON MACHECOULAIS 52441200330 C2
29 26 NAUDON Clément C.POITEVIN 50860700144 C2
30 15 BERTIN Baptiste LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200183 C2
31 51 MENUET Thomas VC CHALLANDAIS 52850240412 C2
32 40 POULARD Sacha CC PLANCOETIN 43220690993 C2
33 8 MERCIER Clément LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640184 C2
34 53 DELCHAMBRE Florian VELO SPORT VALLETAIS 52440080278 C1
35 11 COUROUSSE Enzo VC SEBASTIENNAIS 52441970485 C2
36 29 IMBERT Lilian GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 C2
37 2 FORTIN Lucas VC HERBRETAIS 52850260178 C2
38 34 LENOUVEL Nathan US PONTCHATELAINE 52440030115 C2
39 37 BITEAU Gautier VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 C1
40 52 CERF Jules VC CHANTONNAISIEN 52850230215 C2
41 7 GENAUDEAU Timothé LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640202 C1
42 47 LERAT Brayan US ST HERBLAIN 52440010468 C1

MINIMES
1 106 RABY Charly LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640674 M2
2 102 AVRIL Louis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640209 M2 0.55.40
3 105 MENANTEAU Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640088 M2 0.56.10
4 115 HAMON Similien ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000067 M2 0.56.10
5 118 FERRE Mattéo LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 M2 0.56.10
6 103 BROCHARD Mathis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640713 M1 0.56.10
7 126 CORBILLE Jules US PONTCHATELAINE 52440030083 M1 0.56.10
8 107 BONNAUD Samuel AIZENAY VELOS SPORTS 52850830194 M2 0.56.10
9 128 LAVAT Thibaut VC SEBASTIENNAIS 52441970484 M1 0.56.10
10 123 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE 43560090195 M1 0.56.10
11 132 BROSSEAU ALEXIS VELO CLUB MONTAIGU 52850520252 M1 0.56.10
12 116 TESSIER Augustin ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000193 M2 0.56.10
13 114 GUILBAUD Mathis VC CHANTONNAISIEN 52850230226 M2 0.56.10
14 112 CHARBONNIER Verlaine VC CHANTONNAISIEN 52850230241 M2 0.56.10
15 127 GABORIT Killian VC CHALLANDAIS 52850240082 M2 0.56.10
16 104 CHAILLOT Louis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640679 M1 0.56.10
17 120 TRANQUARD Quentin V.C.CHARENTE OCEAN 50170300561 M2 0.56.10
18 113 DAVID Antoine VC CHANTONNAISIEN 52850230058 M2 0.56.10
19 134 LHEUREUX TIMEO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060295 M2 0.56.10
20 124 LE BOHEC Lucas PEDALE PUCEULOISE 52442250027 M1 0.56.10
21 131 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640321 M1D 0.56.10
22 108 JOLLY Emma AIZENAY VELOS SPORTS 52850830321 M1 D 0.56.10
23 129 VILLENEUVE Elie VELO CLUB ESSARTAIS 52851060054 M2 0.56.10
24 133 JOLLY TONY Carte journée 00000000000 M1 0.56.10
25 117 BOUARD Lucas LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200074 M1 0.56.10
26 122 GIRAUD Manuela CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810279 M2 D 0.56.10
27 121 BONNIN Clément COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970200 M1 1 tour
28 111 AUBINEAU Florian VC CHANTONNAISIEN 52850230237 M2 1 tour
29 101 GOURAUD Morgan VC HERBRETAIS 52850260004 M2 1 tour
30 125 MALECOT Florian UC NANTES ATLANTIQUE 52440070273 M1 1 tour
31 130 RAISON Lilou VS DOMPIERROIS 52852910076 M1 D 1 tour

Remerciements à Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 septembre 2020 à 21:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.