Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Lesneven 3+J/Sén.Dames/Cadettes/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 13 septembre 2020
  • Département: Finistère (29)
Lesneven 3+J/Sén.Dames/Cadettes/Minimes

3+J
1 MILLOUR Geoffrey VS PLABENNEC Senior 3
2 OMNES MATTHIEU CC BOURG BLANC Senior 3
3 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
4 PERSON BORIS UC PAYS DE MORLAIX Senior 3
5 OLIVIER JORDAN UC GUIPAVASIENNE Senior 3
6 MOREL GAUTHIER KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
7 LE ROUX MANU UC PAYS DE MORLAIX Senior 3
8 MARCHADOUR CLEMENT AC GOUESNOU Junior
9 LE PAGE Samuel ST RENAN IROISE VELO Junior
10 LE ROUX ANTHONY CC ERGUE GABERIC Senior 3
11 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Senior 3
12 LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Senior 3
13 LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC Senior 3
14 LE BRIS AURELIEN CC BOURG BLANC Senior 3
15 PERENNES YOANN VC CHATEAULINOIS Pass'cyclisme Open D1
16 GOUVENOU Pierre PERIERS CYCLISME Pass'cyclisme Open D1
17 GERY CORENTIN UC GUIPAVASIENNE Junior
18 ROUE STEVAN ST RENAN IROISE VELO Senior 3
19 POUPON CLEMENT CC ERGUE GABERIC Junior
20 CAMPION PASCAL TRO BRO ORGANISATION Pass'cyclisme Open D1
21 GOURVENEC Lilian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Senior 3
22 CROGUENNEC MATHIEU ST RENAN IROISE VELO Junior
23 LE HER Pierre CC BOURG BLANC Pass'cyclisme Open D1
24 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE Senior 3
25 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Senior 3

SENIORS DAMES
1 Kerboal Cedrine VC Loudeac Senior 1
2 LE BAIL Elodie CSM PUTEAUX Senior 3
3 EL HAYANI FATIMA ZAHRA UCK DE VANNES Senior 1
4 LE PABIC LORE TEAM ARKEA Senior 3
5 Rouinsard Emilie VC paYS DE LOUDEAC Junior
6 VEZIE LAURIE LAVAL CYCLISME 53 Senior 1
7 LOUBOUTIN MARINE UC BRIOCHINE Senior 2
8 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior 2
9 BLOT Apolline VC ROUEN 76 Junior
10 VACHEY Loreleï AC LANESTER 56 Junior
11 MOAL GLWADYS AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Senior 3
12 MAINGUY ENORA VC PLELANAIS Junior
13 RICHEUX EMMA UC BRIOCHINE Junior
14 CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE Junior
15 RIO FANNY UC QUIMPERLOISE Senior 1
16 ROBIC Angelina AC LANESTER 56 Junior
17 JOUET MERIANE US VERN CYCLISME Junior
18 DANIEL Marie Ange VC PAYS DE LOUDEAC Junior
19 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior 2
20 QUENTRIC ROMANE LANDIVISIENNE CYCLISTE Junior
21 MOY CALLISTA VC PAYS DE LOUDEAC Junior
22 DONCKER SALOME VS QUIMPEROIS Junior
23 Gegourel Elise ACBaud Junior
24 LEBIGRE Alizée UC IFS-HEROUVILLE Senior 3
25 LE LAGADEC Amélie AC LANESTER 56 Pass'cyclisme Open D1

CADETTES
1 CROGUENNOC FAUSTINE AC GOUESNOU Cadette
2 ANDRE CORALIE VS QUIMPEROIS Cadette
3 RYO TITIA VS QUIMPEROIS Cadette
4 ROUSSEL ELYNE EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadette
5 BERET LOUANE VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadette
6 STEVANT MAUD VC PONTIVYEN Cadette
7 DENIEUL JOSEPHINE AS ROMILLE CYCLISME Cadette
8 GADZINOWSKI LISA UC BRIOCHINE Cadette
9 CANN BLEUENN AC GOUESNOU Cadette
10 YANNIC TIFENN EC LANDERNEAU Cadette
11 LE SAOUT ENORA UC BRIOCHINE Cadette
12 BEAUDOT CHLOE VC MEVENNAIS Cadette
13 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadette
14 SALAUN HELOISE LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadette
15 BLAIZE LENA UC CARHAIX Cadette

MINIMES
1 ROUAT ILONA MOELAN CYCLO CLUB
2 DE GUERDAVID AURELIE EC QUEVENOISE
3 LE COUEDIC HENIN NOEMIE VC PAYS DE LOUDEAC
4 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME
5 KLEINCLAUSS MOENA MOELAN CYCLO CLUB
6 BAZILLER JADE UC BRIOCHINE
7 GUEZINGAR EVA VS QUIMPEROIS
8 ABASQ EMMA T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
9 OLLIVIER MARGAUX EC PAYS DU LEFF
10 LE GUEN DAPHNE UC CARHAIX
11 JOLLY EMMA AIZENAY VELOS SPORTS
12 LE GALL MAEVA EC LANDERNEAU
13 KERLOC`H Hotaru VS QUIMPEROIS
14 DREANO CLARA OC LOCMINE
15 DOUGUET JULIE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
16 LAGADEC VIOLETTE VS LESNEVEN
17 YANNIC KLERVI EC LANDERNEAU
18 LE CAVIL ENORA UCL HENNEBONT
19 LE DOARE EMMA VS QUIMPEROIS
20 LE PICHON EWENA VS SCAEROIS
21 DELBOIS EMMA VS LESNEVEN

Remerciements à Christian Le Verge (Vélo Sport Lesnevien)

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 14 septembre 2020 à 18:08

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.