Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Trébeurden 3+J/Cad./Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 octobre 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC Junior
2 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
3 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Junior
4 BOUCHER Morgan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
5 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Junior
6 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE Junior
7 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Cadet
8 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
9 COLAS Thibault VS PAYS DE LAMBALLE Junior
10 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
11 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
12 LEARD Jean UC BRIOCHINE 3ème
13 GILLET Baptiste CC ST ONEN Cadet
14 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU Junior
15 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
16 LE JAN Paul EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
17 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior
18 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 3ème
19 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
20 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
21 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
22 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
23 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Junior
24 KERJEAN Ewen CC BOURG BLANC Junior
25 LE CORRE Evann ALL BREIZH VTT Pass Open
26 PENGAM Ugo AC GOUESNOU Junior
27 SAMSON Vivien VS PAYS DE LAMBALLE Pass Open
28 BALAY Leonard TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
29 BLONS Edouard VS QUIMPEROIS Cadet
30 PREMEL Ewen AC GOUESNOU Cadet
31 DELALANDE Basile OC LOCMINE Cadet
32 MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
33 CROGUENNEC Mathieu ST RENAN IROISE VELO Junior
34 NOEL Mathis CC PLANCOETIN Cadet
35 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR Cadet
36 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
37 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Cadet
38 HAQUIN Tanguy VS PAYS DE LAMBALLE Pass Open
39 KERJEAN Pascal CC BOURG BLANC 3ème
40 LE CORRE Alexandre OBOBIKE Pass Open
41 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE Cadet
42 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open
43 GARCON Gabriel EC RENNAISE Cadet
44 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Cadet
45 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR Cadet
46 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Cadet
47 PILARD Jacques VC PLURIENNAIS Pass Open
48 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
49 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Junior
50 MARCHADOUR Clement AC GOUESNOU Junior
51 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS Cadet
52 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR Cadet
53 GERY Corentin UC GUIPAVASIENNE Junior
54 QUINTANEL Alexis KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Cadet
55 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Open
56 MALGORN Adrien TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior

CADETS
1 HUBY Thomas CC UZELAIS
2 LAOT Kelvin CC BOURG BLANC
3 BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX
4 NOREE Matthis VS TREGUEUX
5 BERDER Quentin CC BOURG BLANC
6 HALLEGUEN Ewen VC CHATEAULINOIS
7 BUREL Louy VS TREGUEUX
8 PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS
9 LE BRIS HULEN Leo TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 COSTIOU Gurvan EC LANDERNEAU
11 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU
12 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX
13 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
14 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR
15 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
16 LE BARS Melvin EC LANDERNEAU
17 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN
19 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS
20 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME
21 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN
22 CREACH Glenn CC BOURG BLANC
23 RYO Swann VS QUIMPEROIS
24 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE
25 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
26 EVANO Jose LANNION CYCLISME
27 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC
28 BLUME Hugo VC CHATEAULINOIS
29 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE
30 CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU
31 PAUGAM Clement EC LANDERNEAU
32 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE
33 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
34 MASSE Jules EC PAYS DE PAIMPOL
35 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
36 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX
37 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR
38 MAHE Hugo VS PLOUMAGOAR
39 RYO Titia VS QUIMPEROIS
40 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME
41 BERET Louane VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 STEVANT Maud VC PONTIVYEN
43 L`HOSTIS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR
44 CANN Bleuenn AC GOUESNOU
45 GADZINOWSKI Lisa UC BRIOCHINE
46 ROLLAND SAINT PE Aël LANNION CYCLISME
47 QUENTRIC Romane LANDIVISIENNE CYCLISTE
48 DEBEAU Arthur LANNION CYCLISME
49 NAGELIN Armand VC PAYS DE GUINGAMP 22
50 JEULAND Jeanne CC LIFFRE
51 GUINEHEUX Lyse VC SAINT MALO

MINIMES
1 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
4 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
5 QUERE Elian LANDIVISIENNE CYCLISTE
6 BOULET Eliott CC PLANCOETIN
7 GUEGUEN Matteo VS QUIMPEROIS
8 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
9 LARUELLE Pablo EC LANDERNEAU
10 LE MESTRE LE COZ Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 LE SCRAIGNE Maxence CC DU BLAVET
12 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO
14 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 LE GALL Clement RO BEGARROISE
16 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE
17 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
18 DREUX Iwen MEGA CLUB
19 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
20 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
21 MORIZUR Baptiste AC GOUESNOU
22 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC
23 DESNOS Simon CC PLANCOETIN
24 PODER Théo VS PLOUMAGOAR
25 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN
26 KOENIG Flavien VC PAYS DE GUINGAMP 22
27 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE
28 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
29 SEGUEN Luca CC PLANCOETIN
30 RAULT Erwan UC BRIOCHINE

Remerciements à Xavier ROPARTZ

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 6 octobre 2020 à 17:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.