Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Corzé PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 14 juillet 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 ASTIE Thomas CS CHINONAIS D2
2 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
3 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS D2
4 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS D1
5 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
6 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
7 PADIOU FREDERIC CS FLECHOIS D2
8 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D2
9 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS D2
10 CORDIER GWENNAEL DURTAL VELO SPORT D1
11 HUET MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT D2
12 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1
13 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
14 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Junior D2
15 HUET JEROME BEAUPREAU VELO SPORT D2
16 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1
17 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
18 MOURAUD RALPH ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1
19 MAUBOUSSIN ANTHONY CS FLECHOIS D2
20 MEIGNAN FABIEN VERRIERES AC D1
21 HERPE GUILLAUME VERRIERES AC D1
22 PHILIAS JEAN SCO CYCLISME ANGERS D2
23 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D1
24 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS D1
25 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
26 FOUQUET JOCELYN BEAUPREAU VELO SPORT D2
27 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
28 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
29 LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
30 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1
31 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT Junior D2
32 POILANE FRANCOIS BEAUPREAU VELO SPORT D2
33 MORINIERE ALIXIC CARTE A LA JOURNEE D1

D3
1 SIMON GERMAIN VERRIERES AC D3
2 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
3 CHEREAU Alain UC VENDOMOISE D3
4 CHESNEAU JEAN MARC SAINT LEGER CYCLISME D3
5 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
6 BECHU ALINE UNION CYCLISTE SUD 53 D3
7 GABORY DAVID BEAUPREAU VELO SPORT D3
8 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
9 GRAVELEAU PASCAL VC HERBRETAIS D3
10 GAUTIER CEDRIC SCO CYCLISME ANGERS D3
11 GUIET XAVIER TEAM CHALONNES CYCLISME D3
12 PRAUD CYRILLE VELO CLUB ESSARTAIS D3
13 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3
14 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3
15 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
16 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS D3
17 TISSEAU BRUNO VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
18 KIEFFER WILLIAM POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
19 BONNIER SEBASTIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
20 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME D3
21 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
22 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
23 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
24 BECQUART ALAIN SCO CYCLISME ANGERS D3
25 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
26 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT D3
27 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
28 CHARTIER DAMIEN AS VALEO D3
29 MOREAU SYLVAIN UC CHOLET D3
30 MARIANO DOMINIQUE VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
31 SUROT JEAN MICHEL VC VIHIERSOIS D3
32 CHENEVEAU GEOFFROY ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
33 SIMON QUENTIN VC VIHIERSOIS D3
34 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D3
35 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS D3

D4
1 HERMON BRUNO VCS LOUVIGNEEN D4
2 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
3 DELANDE XAVIER DURTAL VELO SPORT D4
4 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS D4
5 LAMBERT BRUNO GENTLEMEN D ANJOU D4
6 CHANTEUX JEAN FRANCOIS VELO CLUB LIONNAIS D4
7 DUPLAT FRANCK VC CHANTONNAISIEN D4
8 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
9 BECLAIR PATRICK PAUL BERT TOURS D4
10 BOULAY JEROME SC BEAUCOUZE D4
11 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
12 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS D4
13 PINEAU GILLES ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
14 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4
15 RENIER DANIEL VELO CLUB VERROIS D4
16 GUEROULT ARNAUD VC VIHIERSOIS D4
17 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
18 CHERRE JEAN MARIE VELO CLUB VERROIS D4
19 ROBIN NELLY BEAUPREAU VELO SPORT D4
20 MORISSET ANDRE VELO CLUB VERROIS D4

MINIMES
1 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
3 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
4 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 BRETON CLEMENT VS FERTOIS
6 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
7 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
8 ROBIN TITOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
9 GRAFFIN THEO VELO CLUB CONLIE
10 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT
11 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE
12 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
13 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
14 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS
15 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
16 JOLIVET AUGUSTIN VERRIERES AC
17 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18 THARREAU ANATOLE POLE CYCLISME SAUMUROIS
19 AMEDEE TIMOTHEE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
20 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS
21 GUY RUDY VS FERTOIS
22 HANOUT LEVINDRE LOUIS VELO CLUB VERROIS

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 15 juillet 2021 à 12:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.