Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Argentré du Plessis

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 26 septembre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

ESPOIRS/SENIORS
1 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
2 BOILEAU Killian VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
3 LE CORRE Florian OBOBIKE 3ème
4 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76 2ème
5 PIERRE Alexis VC ROUEN 76 1ère
6 GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
7 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
8 DELPRAT Steven ES TORIGNI 1ère
9 THOMINE Yael VC ST VIGOR 3ème
10 PHILIPPE William HENNEBONT CYCLISME 2ème
11 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
12 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
13 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème
14 GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
15 MAZOYER Fabien VTT PAYS DE VILAINE 3ème
16 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
17 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
18 BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX 3ème
19 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS 3ème
20 COLLINET Benjamin ES TORIGNI Pass Cyclisme
21 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT 3ème
22 BRIAND Romain UC BRIOCHINE 3ème
23 LE CORRE Alexandre OBOBIKE Pass Open
24 HUBY Jean Michel CC UZELAIS 3ème
25 GARNIER Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
26 BELLOCHE Thomas MOYON PERCY VELO CLUB Junior
27 SEYEUX Quentin UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
28 DE RATULD Marc OBOBIKE 3ème
29 MONNIER Tanguy VTT PAYS DE VILAINE 3ème
30 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
31 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
32 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
33 LECOMTE Tanguy CC RENNAIS Junior

JUNIORS + DAMES
1 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
2 GOUESSANT Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC Junior
3 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
4 BLOT Hugo CC VITREEN Junior
5 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Junior
6 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX Cadet
7 BOSCHER Joris CC LIFFRE Pass Cyclisme
8 GUIBOUT Marius VC ROUEN 76 Cadet
9 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior
10 DIEZ Marco US VERN Junior
11 LOIZEAU Stephane CC RENNAIS Pass Open
12 MONNIER Nolann VTT PAYS DE VILAINE Cadet
13 VALLERAN Charly ESM GONFREVILLE L'ORCHER Cadet
14 BOSCHER Lilian CC LIFFRE Cadet
15 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Junior
16 ADAM Loris AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadet
17 BREBION Ilan CC VITREEN Cadet
18 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Cadet
19 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS Pass Open
20 BEBIN Gaylor CC RENNAIS Pass Open
21 BINET Thomas AG ORVAL COUTANCES Junior
22 TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
23 LONCLE Matteo CC VITREEN Cadet
24 DARGENT Adrien UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
25 AGUILLON David CC RENNAIS Pass Open
26 HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
27 LETELLIER Sébastien LA FEUILLIE CYCLISTE Pass Open
28 JAMME Emilie MOYON PERCY VELO CLUB 3ème
29 BLOT Cyprien VC ROUEN 76 Cadet
30 RAIMBAULT Julien uc sud 53 Pass'Cyclisme
31 BARRE Charlotte VC PAYS DE LOUDEAC Junior
32 DELPRAT Eloise ES TORIGNI 3ème
33 BATTEUX Yoann CC VITREEN Cadet
34 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadet
35 BOSCHER Frédéric CC LIFFRE Pass Cyclisme
36 MOUSSU Pierre AC ST GEORGES Pass'Cyclisme
37 RICHEUX Emma US VERN CYCLISME 3ème
38 CACAULT Evaelle CC MARMANDAIS Cadet
39 SCHMITT Sophie VC TROUVILLE DEAUVILLE Pass Cyclisme
40 GERARD Elisa ETOILE CYCLISTE DU DON Cadet

CADETS
1 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
2 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Cadet
3 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
4 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
5 BOUQUET Axel VC AVRANCHES Cadet
6 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Minime
7 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
8 CACAULT Matteï P.ST FLORENT NIORT Minime
9 MARCHAND Noah ES LIVAROT Minime
10 MENARD Alexis CC LIFFRE Cadet
11 HUCHEDE Julien VC CHATEAU GONTIER Minime
12 QUATREMARES Jules AC SOTTEVILLE Minime
13 CORDELIER Pierre OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
14 HERPIN Sohan CS VILLEDIEU Cadet
15 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Minime
16 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadet
17 DELPRAT Léo VELO CLUB LE TEILLEUL Minime
18 AUVRAY Tom VC SAINT LO PONT HEBERT Minime
19 THIEULENT Théo VC AVRANCHES Minime
20 BREANT Lucas VC ROUEN 76 Cadet
21 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT Minime
22 BOURDOISEAU Louis VC FERTE MACE Minime
23 RADIGUE Clément VC FERTE MACE Minime
24 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime
25 TESSIER Gabin CS VILLEDIEU Minime
26 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime
27 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadet
28 CARAMONA Matheo COC FOUGERAIS Cadet
29 HOUDIN Nolan UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
30 RENAUDIN Alexis CC VITREEN Minime
31 PAJOT Baptiste US CHATEAUGIRON Cadet
32 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME Minime
33 HEULOT Leny CYCLO CLUB ERNEEN Minime
34 VARIN Titouan EC SAINT VIGORIENNE Minime
35 ROBERT Enzo TEAM PAYS DE DINAN Minime
36 GAILLARD Anthonin LAVAL CYCLISME 53 Cadet
37 MARTINHO Keyrann US CHATEAUGIRON Cadet
38 DARGENT Alicia UNION CYCLISTE SUD 53 Minime

MINIMES
1 ELLEOUET Louis EC PAYS GUICHEN
2 DAYUS Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
3 BINET Clément AG ORVAL COUTANCES
4 RENARD Sacha CC LIFFRE
5 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC
6 LEMOINE Keziah UNION CYCLISTE SUD 53
7 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES
8 GELOEN Camille CC UZELAIS
9 BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT
10 ORILLARD Nathan ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
11 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
12 MEHAIGNERIE Malo CC VITREEN
13 JEANNES Nino LAVAL CYCLISME 53
14 FAUVEL Justine ES LIVAROT
15 DUMONT Antoine CC VITREEN

Remerciements à Jacqueline RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 27 septembre 2021 à 19:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.