Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 6 juin 2021 à 21:53

Plestin les Grèves Jun/Cad/Min/EDV

JUNIORS
1 DELALANDE Basile OC LOCMINE
2 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
3 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR
4 LAOT Kelvin CC BOURG BLANC
5 MOISAN Thibault CC PLANCOETIN
6 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN
7 RIBOUCHON LE GOFF Francois LANDIVISIENNE CYCLISTE
8 GROSSET Ronan CC PLANCOETIN
9 CLAVIER Antoine CC BOURG BLANC
10 RAULT Jose VC PAYS DE LOUDEAC
11 NOEL Mathis CC PLANCOETIN
12 GEMON Lenny VS TREGUEUX
13 TESSIER Jean PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
14 GAUDIN Charles PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
15 MARCHADOUR Clement AC GOUESNOU
16 CARLIER Mael VS PAYS DE LAMBALLE
17 COLCANAP Mathis UC CARHAIX
18 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE
19 LE TUTOUR Francois UC BRIOCHINE
20 BREMOND Sacha PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
21 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR
22 LATIMIER Enzo CC MONCONTOUR
23 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC
24 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE
25 PRISE Mael VC PAYS DE LOUDEAC
26 LE GALL Elouan VS TREGUEUX
27 LE HENANFF Axel UC BRIOCHINE
28 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR
29 PRIGENT Mathias UC CARHAIX
30 ALLAIRE Luce VC QUINTINAIS
31 CHAUVEAU Maxime PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
32 ROUXEL Lucas UC BRIOCHINE
33 JEGOU Damien VS PLOUMAGOAR
34 DERON Aubin VS PAYS DE LAMBALLE
35 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN
36 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME
37 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE
38 RAULT Axel CC PLANCOETIN
39 MORIN Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
40 LAGADEC Evan UC CARHAIX
41 BRUNO Matthieu AC GOUESNOU
42 GLOT Tom TEAM COTE DE GRANIT ROSE
43 TIREL Yann VC DINANNAIS
44 L`HOSTIS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR

CADETS
1 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
2 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
3 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN
4 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC
5 LE NORMAND LUCAS Septime VS TREGUEUX
6 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC
7 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN
8 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE
9 BOUSSOUGAN Matis RO BEGARROISE
10 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
11 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX
12 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 LE MONS Enzo UC BRIOCHINE
14 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
15 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE
16 HAQUIN Valentin UC BRIOCHINE
17 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC
18 GUEGAN Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR
19 BOULLIER Medhi CC PLANCOETIN
20 TARDIVEL Enzo VC DINANNAIS
21 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
22 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR
23 GUERN Yanis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
24 POIRIER Maxime UC BRIOCHINE
25 TESSIER Augustin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
26 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
27 ROUÉ Rowann LANDIVISIENNE CYCLISTE
28 EVANO Jose LANNION CYCLISME

MINIMES
1 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC
2 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
3 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
4 THORETON Johan UC BRIOCHINE
5 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
6 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
7 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 LATIMIER Yann CC UZELAIS
10 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE
11 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE
12 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
13 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
15 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME
16 BROUDIC Florian RO BEGARROISE
17 LE STEPHAN Bastian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE
19 GUEGAN Elouen OC LOCMINE
20 BALNOIS Juluan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
21 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC
22 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN
23 NOREE Milan VS TREGUEUX
24 COURCOUL Gabin CC PLANCOETIN
25 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC
26 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC
27 SEGUEN Luca CC PLANCOETIN
28 LE PAGE Lenny EC PAYS DU LEFF
29 ROUSSEL Nathan EC PLESTIN PAYS TREGOR
30 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE
31 SAINTILLAN Karla VS TREGUEUX
32 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL
33 LE MEHAUTE Gwen LANDIVISIENNE CYCLISTE
34 LE LAY Alexis VS TREGUEUX
35 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
36 BECHU Nathan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
37 COCAIGN Thibaut EC PLESTIN PAYS TREGOR
38 JIQUEL Joan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
39 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
40 PELLEAU LECORRE Esteban TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
41 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL
42 BERGER Romaric TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
43 OLLIVIER Emma EC PAYS DE PAIMPOL
44 HUBERT Louis TEAM PAYS DE DINAN

PRELICENCIES
1 DELAMAIRE Timael VS TREGUEUX PRELICENCIES
2 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN Prélicencié
3 LE MAITRE Jules VC PAYS DE LOUDEAC Prélicencié
4 FEVRIER Edhen UC CARHAIX Prélicencié
5 BEAUDEMONT Robin VS DRENNECOIS Prélicencié
6 SIMON THORAVAL Gabin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Prélicencié
7 BEAUDEMONT Nolan VS DRENNECOIS Prélicencié
8 CONAN Lucy VS SCAEROIS Prélicencié
9 LE MOING Anaëlle UC ALREENNE Prélicencié
10 RANNOU LE BLOAS Iness UC CARHAIX Prélicencié
11 MOAL Charline TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Prélicencié

POUSSINS
1 ROLLIN Owen UCL HENNEBONT Poussin
2 BAZILLON Manoe TEAM TED DIT AUTISME Poussin
3 QUERE Mael UC BRIOCHINE Poussin
4 GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
5 PERRU Antonin EC PAYS DE PAIMPOL Poussin
6 GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
7 LE GUERN Flavien EC PLESTIN Poussin
8 DESFONTAINES Linoa UCL HENNEBONT Poussin
9 RANNOU LE BLOAS Jules UC CARHAIX Poussin
10 LE GUERN Camill EC PLESTIN Poussin
11 TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin
12 MAROS Nolan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
13 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN Poussin
14 GUIANVARC`H Tom AC GOUESNOU Poussin
15 LATIMIER Stan CC UZELAIS Poussin
16 COUALAN Rose TEAM PAYS DE DINAN Poussin
17 GRANNEC Lidzie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin
18 LE GOAS Theo VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
19 LE GUILLOU Naéla VC PAYS DE LOUDEAC Poussin
20 QUERE Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
21 VALLERIE Ewan UC CARHAIX Poussin
22 FROSTIN Lucas CC PLANCOETIN Poussin
23 RIBLER Laly UCL HENNEBONT Poussin
24 JOUAN Goulven UCL HENNEBONT Poussin

Pupilles
1 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Pupille
2 BOGA Yann UC PAYS DE MORLAIX Pupille
3 LE MOING Théo UC ALREENNE Pupille
4 NICOLAS KORFEL Adrien OC LOCMINE Pupille
5 BENARD Nathan AC GOUESNOU Pupille
6 CONAN Nolan VS SCAEROIS Pupille
7 AUFFRET Ael RO BEGARROISE Pupille
8 QUERO Alexis VS TREGUEUX Pupille
9 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Pupille
10 RANNOU LE BLOAS Glenn UC CARHAIX Pupille
11 GUEGAN Naël OC LOCMINE Pupille
12 ROUDAUT Florian EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
13 RIOU Raphael VS DRENNECOIS Pupille
14 SEGUEN Evan CC PLANCOETIN Pupille
15 GROUSSAIN Enzo VS TREGUEUX Pupille
16 SIMON THORAVAL Maxime VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
17 JESTIN Lea VS DRENNECOIS Pupille
18 CLOVIS Noham AC QUESTEMBERT Pupille
19 LIMODIN Loeiz UC CARHAIX Pupille
20 LE MEE Nolan CC PLANCOET PUPILLE
21 BERTHELEU Tristan CC MONCONTOUR Pupille
22 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR Pupille
23 LAUBE Louka PLAINTEL VS Pupille
24 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Pupille
25 ESNAULT Timeo CC PLANCOETIN Pupille
26 LE FUR Baptiste AC GOUESNOU Pupille
27 BAZILLON Mewen TEAM TED DIT AUTISME Pupille
28 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
29 RIBLER Luc UCL HENNEBONT Pupille
30 DALLE BORON Damien EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
31 MAROS Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
32 SEVEON Emma CC ERGUE GABERIC Pupille
33 MOY Evan VC PAYS DE LOUDEAC Pupille
34 PLANQUART Marine EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
35 LE MEHAUTE Elisa LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille
36 LOPEZ Mathys UCL HENNEBONT Pupille
37 BRETON Nolan EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
38 JOUBLE Lola CC PLANCOETIN Pupille
39 LAVIS Constance EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
40 JEZEGOU Loan LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille

BENJAMINS
1 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Benjamin
2 GRANNEC Tilouis AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin
3 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE Benjamin
4 RIOU Pierre VS DRENNECOIS Benjamin
5 MINIER Dorian AS ROMILLE CYCLISME Benjamin
6 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD Benjamin
7 SIMON Iléna CC PLANCOETIN Benjamin
8 MORIN Clement EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
9 KERNEIS Enzo VS QUIMPEROIS Benjamin
10 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
11 LE BERRE Sohann EC PAYS DE PAIMPOL Benjamin
12 STEPHAN Killian UC CARHAIX Benjamin
13 BELHADJ Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin
14 LE MEHAUTE Pol LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
15 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin
16 BEAUDEMONT Leo VS DRENNECOIS Benjamin
17 MILOUX Lilian UC PAYS DE JOSSELIN Benjamin
18 LEBRETON Eloane LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
19 CLOVIS Layann QUESTEMBERT BENJAMIN
20 COSSON Mathis VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
21 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
22 CAROFF Alban LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
23 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT Benjamin
24 POULAIN Timeo VS TREGUEUX Benjamin
25 ROUE Timeo VS DRENNECOIS Benjamin
26 LE MAITRE Eloise VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin
27 POISSON GALLIER Clement EC PAYS DU LEFF Benjamin
28 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN Benjamin
29 RIBLER Marine UCL HENNEBONT Benjamin
30 EVENOU Alexis VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
31 BERGER Come TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Benjamin
32 GARNY DE LA RIVIERE Armin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
33 CARIOU Yanis VS QUIMPEROIS Benjamin
34 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
35 LE GAL Constance CC MONCONTOUR Benjamin
36 JOUNO Julles PLAINTEL VS Benjamin
37 LE GAL Jean CC MONCONTOUR Benjamin
38 CHEVANCE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
39 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
40 MORIN Axel TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
41 DURAND Francois CC MONCONTOUR Benjamin
42 LE PALLEC Leandre OC LOCMINE Benjamin
43 MAHE Adrien UCL HENNEBONT Benjamin
44 RENEVOT Tangui UC CARHAIX Benjamin
45 BIHANNIC Leo LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
46 CONAN Enzo VS SCAEROIS Benjamin
47 POILVET Louis CC MONCONTOUR Benjamin
48 POILVET Léandre CC MONCONTOUR Benjamin

Remerciements à EMMA LE MEUR (EC PLESTIN)

Résultats - dimanche 20 septembre 2020 à 20:42

Plédran Cad/Min

CADETS
1 GILLET Baptiste CC ST ONEN
2 HUBY Thomas CC UZELAIS
3 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC
4 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
5 GARCON Gabriel EC RENNAISE
6 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR
7 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE
8 BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX
9 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR
10 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX
11 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE
12 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN
13 BUREL Louy VS TREGUEUX
14 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR
15 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD
16 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN
17 LE NEGARET Axel VC PAYS DE LOUDEAC
18 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC
19 MARAIS Martin US VERN CYCLISME
20 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC
21 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR
22 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF
24 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
25 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR
26 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN
27 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE
28 PIRON NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS
29 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC
30 LE TUTOUR Francois UC BRIOCHINE
31 THERIN Alexis CC MONCONTOUR
32 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC
33 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR
34 NOREE Matthis VS TREGUEUX
35 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN
36 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET
37 NOEL Mathis CC PLANCOETIN
38 GEMON Lenny VS TREGUEUX
39 HINAULT Maxime UC BRIOCHINE
40 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE
41 PRIGENT Mathias UC CARHAIX
42 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX
43 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
44 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
45 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX
46 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
47 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
48 LE GOFF Hugo EC PAYS DU LEFF
49 ABALEA Enzo AC GOUESNOU
50 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
51 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO
52 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN
53 LAURENT Mathieu UC QUIMPERLOISE
54 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
55 MORIN Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
56 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE
57 LE MONS Enzo EC PLESTIN PAYS TREGOR
58 MAHE Hugo VS PLOUMAGOAR
59 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
60 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
61 GELOEN Gwenole CC UZELAIS
62 LAGADEC Evan UC CARHAIX
63 LE GALL Elouan VS TREGUEUX
64 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL
65 COLCANAP Mathis UC CARHAIX
66 DELALANDE Basile OC LOCMINE
67 CLAVREUL Corentin UC ALREENNE
68 THOMAS Dorian VS TREGUEUX
69 NAGELIN Armand VC PAYS DE GUINGAMP 22
70 DEBEAU Arthur LANNION CYCLISME
71 GOACOLOU Thibaut VS TREGUEUX
72 LEBRETON Noah VC MEVENNAIS
73 LE GALL Matthew VC PAYS DE GUINGAMP 22
74 TYDOU Vincent UC BRIOCHINE

MINIMES
1 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
2 BOULET Eliott CC PLANCOETIN
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
4 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
6 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC
7 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME
9 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
10 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN
11 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
12 ECOBICHON Roman UC BRIOCHINE
13 THIERRY Paul OC LOCMINE
14 VERDES Charly ECOLE VTT DU LIE
15 LEROY Adrien VC DINANNAIS
16 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD
17 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME
18 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE
19 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX
20 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
21 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
22 DREUX Iwen MEGA CLUB
23 CADIEU Maxence ECOLE VTT DU LIE
24 DELASALLE Eugene VS TREGUEUX
25 LE SCRAIGNE Maxence CC DU BLAVET
26 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
27 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN
28 THORETON Johan UC BRIOCHINE
29 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC
30 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
31 POIRIER Maxime UC BRIOCHINE
32 POSNIC Dorian VC PLELANAIS
33 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL
34 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
35 LE MESTRE LE COZ Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE
36 LE GALL Clement RO BEGARROISE
37 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
38 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
39 LEFORT Antoine TEAM PAYS DE DINAN
40 LATIMIER Yann CC UZELAIS
41 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
42 MEAL Remy CC PLANCOET
43 PRIGENT Titouan UC CARHAIX
44 RAULT Erwan UC BRIOCHINE
45 LE BOUDEC Gaspard UC BRIOCHINE
46 ANNAL Antoine VC DINAN
47 GREVELLEC Awen AC PAYS DE BAUD
48 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS
49 THARRUT Maëllys EC PAYS DU LEFF
50 DERVILY Romain VC SAINT MALO
51 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR
52 KERROS Corentin VS TREGUEUX
53 DUROS Youen VS TREGUEUX
54 FAVENNEC Tristan UC BRIOCHINE
55 MATO Isaac TEAM PAYS DE DINAN
56 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS
57 DOLLO Jan LANNION CYCLISME
58 KOENIG Flavien VC PAYS DE GUINGAMP 22
59 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR
60 CHATRY Côme UC BRIOCHINE
61 GARRY Jose VS TREGUEUX
62 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE
63 ROUSSET Julie UC MONTGESNOISE
64 PINEL Mathieu CC DU BLAVET
65 DESNOS Simon CC PLANCOETIN
66 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
67 LE GALL Jordan VC PAYS DE GUINGAMP 22
68 LE NEGARET Lena VC PAYS DE LOUDEAC

Remerciements à Sezny Le Fourn UC Briochine

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.