Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Grez-Neuville Juniors/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

 JUNIORS
1 59 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER 52531360118 Jun 2 00:32:21
2 57 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080041 Jun 1 00:32:21
3 63 GRATTEPANCHE ERWAN VC CHALLANDAIS 52850240528 Jun 2 00:32:21
4 55 DURAND ELIOTT UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580321 Jun 2 00:32:21
5 56 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890013 Jun 1 00:32:21
6 58 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS 52442500398 Jun 2 00:32:21
7 51 CHAUCHIS LUCAS SCO CYCLISME ANGERS 52490130047 Jun 2 00:32:21
8 65 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS 44370480234 Jun 1 00:32:21
9 52 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS 52490130411 Jun 1 00:32:21
10 54 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 52492510386 Jun 2 00:32:21
11 61 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300150 Jun 2 00:32:21
12 53 GUILBAUD CYPRIEN EC MONTFAUCONNAISE 52491180062 Jun 1 00:32:21
13 60 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 52532710321 Jun 2 2 t

CADETS
1 17 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF 52721500244 Cad 2 00:32:10
2 14 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 Cad 2 00:32:10
3 4 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890031 Cad 1 00:32:10
4 25 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC 43223140016 Cad 2 00:32:10
5 27 FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS 44280180057 Cad 2 00:32:10
6 18 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF 52721500314 Cad 1 00:32:10
7 16 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500126 Cad 1 00:32:10
8 19 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF 52721500124 Cad 2 00:32:10
9 12 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE 52531300413 Cad 2 00:32:10
10 24 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Cad 2 00:32:10
11 3 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT 52492880028 Cad 1 00:32:10
12 29 CHABIRAND Pierre ASPTT CHATEAUROUX 44363770058 Cad 1 00:32:10
13 30 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTE 50791650292 Cad 2 00:32:10
14 8 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS 52440020056 Cad 2 00:32:10
15 31 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890015 Cad 1 00:32:10
16 11 GUILLOCHON JOAO VELO CLUB PORNICHET 52442590141 Cad 1 00:32:10
17 22 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300056 Cad 1 00:32:10
18 23 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS 52850240518 Cad 1 00:32:10
19 20 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF 52721500217 Cad 2 00:32:10
20 21 BROUARD MATHEO VS FERTOIS 52721920016 Cad 1 00:32:10
21 1 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS 52490130160 Cad 2 00:32:10
22 7 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 Cad 2 00:32:10
23 6 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS 52440020250 Cad 2 00:32:10
24 2 GLOT MALONE DURTAL VELO SPORT 52492880023 Cad 1 00:32:10
25 28 CHABIRAND Nicolas ASPTT CHATEAUROUX 44363770059 Cad 1 00:32:10
26 5 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS 52440020297 Cad 2 00:32:10
27 13 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER 52531360153 Cad 1 1 t
28 32 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS 52490130320 Cad 1 1 t
29 9 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS 52441970509 Cad 2 1 t
30 10 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080141 Cad 2 1 t

 Remerciements à Florence JUTEAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 18 septembre 2021 à 20:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.