Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Locminé Sen/Esp

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 07 novembre 2021
  • Département: Morbihan (56)

1 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 0h 52' 02'' S
2 BOULO Matthieu VC DINANNAIS à 00'33'' S
3 ALLENO Clement VC DINANNAIS à 01'58'' ESP4
4 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC à 02'00'' ESP2
5 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT '' S
6 BOLGIANI Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC à 02'08'' ESP2
7 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY à 03'05'' S
8 LE CORRE Florian OBOBIKE à 03'29'' S
9 SUZUKI Raito LICENCIES DU FICHIER UCI à 03'44'' ESP2
10 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS à 04'02'' ESP1
11 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME à 04'15'' S
12 LE DORS Iwan VC PAYS DE LORIENT à 05'09'' S
13 BISQUAY Yoen VC PAYS DE LORIENT '' ESP2
14 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS à 05'31'' S
15 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE '' ESP1
16 DREANO Victor OC LOCMINE à 1 Tr ESP1
17 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC à 1 Tr ESP2
18 LORIDAN Corentin CC GUIDELOIS à 1 Tr ESP2
19 SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE à 1 Tr S
20 LE CORRE Alexandre OBOBIKE à 1 Tr S
21 BOURHIS Julien VS SCAEROIS à 1 Tr S
22 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME à 1 Tr S
23 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC à 1 Tr S
24 LE GUELVOUD Kevin UC QUIMPERLOISE à 1 Tr S
25 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS à 1 Tr ESP4
26 PRUD`HOMME Herve TEAM COTE DE GRANIT ROSE à 1 Tr S
27 FRIN Antoine CC RENNAIS à 1 Tr S
28 HUBY Jean Michel CC UZELAIS à 1 Tr S
29 LOIZEAU Stephane TEAM SPRINT ENERGY à 1 Tr S
30 TANGUY Maxan VC DINANNAIS à 1 Tr ESP3
31 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN à 1 Tr ESP1
32 MOSIN Baptiste OC LOCMINE à 1 Tr ESP3
33 NOEL Aurélien PARISIS A.C. 95 à 1 Tr S
34 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN à 1 Tr ESP2
35 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE à 1 Tr S
36 MOISAN Killian VC PONTIVYEN à 2 Tr ESP1
37 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN à 2 Tr ESP1
38 JOSSO Theo OC LOCMINE à 2 Tr ESP2
39 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISME à 2 Tr ESP2
40 CHENAIS Clement UC INGUINIEL à 2 Tr ESP3
41 MONNIER Tanguy VTT PAYS DE VILAINE à 2 Tr S
42 LEFORT Lilian ECOLE VTT DU LIE à 2 Tr ESP2
43 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME à 2 Tr S
44 LERAT Jonathan CC RENNAIS à 2 Tr S
45 CLAVIER Antoine CC BOURG BLANC à 2 Tr ESP1
46 GICQUEL Erwan AC QUESTEMBERT à 2 Tr S
47 GUILMIN Damien TEAM LA GODASSE à 2 Tr S
48 CORBIHAN Christophe EC QUEVENOISE à 2 Tr S
49 LE DU Gwendal EC QUEVENOISE à 2 Tr S
50 LE CLEC`H Julien UC BRIOCHINE à 3 Tr S
51 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS à 3 Tr S
52 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS à 3 Tr S
53 LEGRAND Arthur VS QUIMPEROIS à 3 Tr ESP1
54 TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON à 3 Tr S
55 BONGE Ewen CC ERGUE GABERIC à 3 Tr ESP2
56 CHOUPAUX Ronan EC PLUVIGNOISE à 3 Tr S
57 AMOSSE Stephane VS SCAEROIS à 3 Tr S
58 STEVANT Victor AC LANESTER 56 à 3 Tr ESP4
59 BRISSON Kévin V.C. ANNEMASSE à 3 Tr S
60 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME à 3 Tr ESP1
61 GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22 à 4 Tr S
62 CHOUPEAUX Stephane UC PAYS DE MORLAIX à 4 Tr S
63 JEANNELLE Jonathan VS SCAEROIS à 4 Tr S
64 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT à 4 Tr ESP4
65 THOMAS Alex OC LOCMINE à 4 Tr S
66 BOUVIER Vincent TEAM SPRINT ENERGY à 4 Tr S
67 LECOMTE Tanguy CC RENNAIS à 4 Tr ESP1
68 MOREAU Maxime TRO BRO ORGANISATION à 4 Tr S
69 AGUILLON David CC RENNAIS à 4 Tr S
70 BEBIN Gaylor CC RENNAIS à 4 Tr S
71 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN à 4 Tr ESP1
72 LAMOUR Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE à 4 Tr S
73 BARAZER Jerome VS SCAEROIS à 4 Tr S
74 JANNELLO Christophe UC ALREENNE à 4 Tr S
75 GLON Joel OUST LANVAUX VTT à 4 Tr S
76 NEUMANN Julien TEAM LA GODASSE à 4 Tr S
77 LAHAYE Yann DYNAMIC BIKE LOCMINE à 4 Tr S
78 RAUDE Alexandre AC LANESTER 56 à 4 Tr S
79 LE GUEN Laurent VELO SPORT MILLAUTAIS à 4 Tr S

Remerciements à Stéphane LE CLAINCHE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 7 novembre 2021 à 18:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.