Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Moulay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 24 octobre 2021
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS/ESPOIRS
1 LEVEAU Jérémy AC BELMONTAISE Senior
2 DELPRAT Steven ES TORIGNI Senior
3 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
4 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN Espoir
5 LOISEAU PAUL EC MAYENNAISE Espoir
6 HAMELIN MARC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Espoir
7 CHATELAIS DAMIEN US VERN CYCLISME Senior
8 OSMONT Mathieu UC ALENCON DAMIGNY Senior
9 MEIGNAN FABIEN VERRIERES AC Senior
10 DOUVILLE Nicolas VC CANTON DES PIEUX Senior
11 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE Espoir
12 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE Senior
13 BELLANGER AXEL UC MONTGESNOISE Espoir
14 LHUISSIER FREDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
15 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 Espoir
16 LANDEAU PETER CA EVRON Senior
17 MALHERE TONY US CHANGE BICROSS Senior
18 LEMARQUAND Teddy EC SAINT VIGORIENNE Senior
19 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE Senior
20 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE Senior
21 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE Senior
22 GUERRIER CHARLY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
23 LE BOUDEC FABIEN CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
24 DELAUNAY MEDHI CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
25 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE Espoir
26 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
27 BOBINEAU Aurelien E C Mayenne Senior
28 LAINE Patrice EC SAINT VIGORIENNE Senior

JUNIORS
1 PICHOT Dorian UV RAI AUBE Jun 2
2 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Jun 2
3 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE Jun 2
4 BREBION ILAN CC VITREEN Jun 1
5 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Jun 2
6 CHANTEPIE CHANTREL JULES LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
7 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
8 SIMON CELESTIN EC MAYENNAISE Jun 1
9 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER Jun 2
10 LECOQ EVAN CA EVRON Jun 2
11 PINCON EMILIO LE MANS SARTHE VELO Jun 1
12 MANCHEC Dylan VC AIGLON Jun 2

CADETS
1 DELPRAT Léo VELO CLUB LE TEILLEUL Cad 1
2 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
3 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Cad 2
4 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE Cad 2
5 CHATELAIS EWEN US VERN CYCLISME Cad 1
6 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cad 1
7 MAROT ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN Cad 2
8 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
9 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
10 BEATRIX Robin VELO CLUB LE TEILLEUL Cad 1
11 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
12 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS Cad 1
13 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
14 GESBERT SELYAN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
15 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Cad 2
16 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cad 2
17 PICHOT Donovan UV RAI AUBE Cad 1
18 RADIGUE Clément VC FERTE MACE Cad 1
19 VARIN Titouan EC SAINT VIGORIENNE Cad 1
20 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE Cad 1
21 BROUARD MATHEO VS FERTOIS Cad 1
22 BRETON Luca VC FERTE MACE Cad 1
23 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 1

MINIMES
1 FERRON Timoté UC SUD 53 Min 2
2 BLANCHE CORENTIN CA EVRON Min 2
3 VERRIER LEO CA EVRON Min 2
4 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Min 2
5 BAZILLON MAXIM TEAM TED DIT AUTISME Min 2
6 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
7 RENARD SACHA CC LIFFRE Min 1
8 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF Min 2
9 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME Min 1
10 PILON MARIUS CA EVRON Min 2
11 DOBERT COLLET mathéo BRETTE SPORTIF Min 2
12 LECELLIER Mathis VC FERTE MACE Min 1
13 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Min 1
14 LE PORT Andy AC LANESTER 56 Min 2
15 GUENICHON Julien EC SAINT VIGORIENNE Min 1
16 JEANNES NINO LAVAL CYCLISME 53 Min 1
17 EPINARD JADE EC MAYENNAISE Min 2
18 LE GOUPIL Clément EC SAINT VIGORIENNE Min 2
19 CHANTEPIE CHANTREL Louison LAVAL CYCLISME 53 Min 1
20 LEGRET Léna EC SAINT VIGORIENNE Min 1

EDV
POUSSINS
DAVOUST MALO CA EVRON Pou 2
LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE Pou 2
LEGRAS CASSANDRE VELO CLUB LIONNAIS Pou 2
JULIENNE Robin VC FERTE MACE Pou 1

PUPILLES
LEMARQUAND Timéo EC SAINT VIGORIENNE Pup 2
CHABOT TOULLIER Antonin VC BOCAGE VIRE Pupille 2
LANDEAU LORIS CA EVRON Pup 2
KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX Pup 1
DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53 Pup 1
BAZILLON MANOE TEAM TED DIT AUTISME Pup 1
AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Pup 1
DOUVILLE Lony MOYON PERCY VELO CLUB Pup 1
CHAUVIRE CASSIE CA EVRON Pup 2
GENEST gabriel C A EVRON Pupille 1
CRONIER Mathys E C MAYENNE Pupille 1

BENJAMINS
MARIE GUILLAUME EC SAINT VIGORIENNE Benj 2
VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
DAVOUST TYLIO CA EVRON Benj 2
BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
HARLE ETHAN EC MAYENNAISE Benj 1
DESHAYES Nolan EC MAYENNAISE Benj 2
CHAUVIRE NOAH CA EVRON Benj 2
BRIAND COME OC CYCL.CESSONNAIS Benj 2
AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Benj 2
POULAIN TIMEO VS TREGUEUX Benj 2
BESNEUX LAURIS UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
DARGENT MYLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 1
CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53 Benj 1
LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Benj 2
ARNOULD SERAPHIN TEAM TED DIT AUTISME Benj 2
BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Benj 2
KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN Benj 1
BAZILLON MEWEN TEAM TED DIT AUTISME Benj 1
MARIET TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN Benj 1
JULIENNE Noah VC FERTE MACE Benj 1
CHAUDET YANIS LAVAL CYCLISME 53 Benj 1
#N/A #N/A #N/A #N/A
#N/A #N/A #N/A #N/A
#N/A #N/A #N/A #N/A
BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE Benj 2
DOBERT COLLET CAPUCINE BRETTE SPORTIF Benj 2
DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Benj 2
GUILMET LILY BRETTE SPORTIF Benj 1
LEGRAS JADE VELO CLUB LIONNAIS Benj 1

Remerciements à L'EC Mayennaise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 25 octobre 2021 à 18:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.