Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Notre Dame de Monts Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: lundi 01 novembre 2021
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 11 MENANTEAU Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC 52850640088 Cad 2 00:32:35
2 20 CORMERAIS Maxime VC SEBASTIENNAIS 52441970167 Cad 1 00:33:23 00:48
3 7 MOUILLE Evan VC CHALLANDAIS 52850240467 Cad 2 00:33:25 00:50
4 15 PLAIRE Nolane LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200231 Cad 2 00:34:17 01:42
5 17 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME 49500100428 Cad 2 00:34:24 01:49
6 5 GABORIT Killian VC CHALLANDAIS 52850240082 Cad 2 00:34:29 01:54
7 6 MOLLET Mathys VC CHALLANDAIS 52850240071 Cad 2 00:35:01 02:26
8 12 SIRE Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640837 Cad 1 00:35:11 02:36
9 18 COUDIERE CANTIN Timothee GUIDON MACHECOULAIS 52441200319 Cad 1 00:35:12 02:37
10 22 BRITON Tino VTT RIEZ OCEAN 52850240554 Cad 2 00:35:32 02:57
11 10 LAMBERT Theo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640743 Cad 2 00:35:48 03:13
12 8 PERRAUDEAU Ronan VC CHALLANDAIS 52850240039 Cad 2 00:36:01 03:26
13 19 ROUSSELOT Manoa US PONTCHATELAINE 52440030444 Cad 2 00:36:06 03:31
14 3 BONNIN Clement VC CHALLANDAIS 52850240538 Cad 1 00:36:10 03:35
15 4 BRIDONNEAU Ilan VC CHALLANDAIS 52850240518 Cad 1 00:36:17 03:42
16 21 GOBET Louis VELO SPORT MACONNAIS 42710540005 Cad 1 00:37:32 04:57
17 16 LUBERT TILLARD Tristan AC BREVINOIS 52441030449 Cad 1 00:38:15 05:40
18 9 RENAUD Clement VC CHALLANDAIS 52850240550 Cad 1 00:40:27 07:52
19 1 BOUTONNE Salome LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Cad 1 D 00:40:28 07:53
20 2 MOUILLE Chloe VC CHALLANDAIS 52850240544 Cad 1 D 1 tour

MINIMES
1 63 MENANTEAU Quentin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC 52850640182 Min 2 00:21:14
2 65 MORANTIN Nolan AC BREVINOIS 52441030123 Min 2 00:21:16 00:02
3 69 BULTEAU Lucas CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810237 Min 2 00:21:32 00:18
4 64 BABIN Gabriel AC BREVINOIS 52441030451 Min 1 00:21:46 00:32
5 67 GENTY Mahe VELO CLUB ESSARTAIS 52851060338 Min 2 00:21:51 00:37
6 73 HELION Paul UV DESCARTES 44370840239 Min 2 00:21:52 00:38
7 66 FERNANDEZ Manolo VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 Min 2 00:21:57 00:43
8 61 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205 Min 2 00:22:27 01:13
9 55 MORILLEAU Clement VC CHALLANDAIS 52850240495 Min 2 00:22:32 01:18
10 52 BRISARD Antonin VC CHALLANDAIS 52850240110 Min 2 00:22:47 01:33
11 53 BRISARD Nathan VC CHALLANDAIS 52850240079 Min 2 00:22:53 01:39
12 62 BOUTONNE Pacome LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640188 Min 1 00:23:02 01:48
13 71 BARBEAU Samuel LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200172 Min 2 00:23:09 01:55
14 56 VALIN Batiste VC CHALLANDAIS 52850240149 Min 2 00:23:15 02:01
15 54 CHALMANDRIER Jules VC CHALLANDAIS 52850240471 Min 2 00:23:42 02:28
16 68 CLEMENCEAU Noe CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040042 Min 1 00:23:48 02:34
17 59 PERROCHEAU Paolo AC FOUGEREENNE 52850930039 Min 1 00:23:50 02:36
18 70 GUILLET Sacha GUIDON MACHECOULAIS 52441200315 Min 2 00:24:34 03:20
19 75 AALOUANE Nael VC SEBASTIENNAIS 52441970557 Min 1 00:24:46 03:32
20 74 COFFINEAU Victor VC CHANTONNAISIEN 52850230277 Min 1 00:26:08 04:54
21 51 CURY Maelyne VC SEBASTIENNAIS 52441970127 Min 1 D 00:28:31 07:17
22 58 PAPIN Clement AC FOUGEREENNE 52850930050 Min 1 00:28:55 07:41
23 57 BARDEUR Thomas AC FOUGEREENNE 52850930043 Min 2 00:29:02 07:48
24 60 RAFFENEAU Mael AC FOUGEREENNE 52850930052 Min 2 1 tour

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 2 novembre 2021 à 12:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.