Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Donan

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 18 décembre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

SENIORS/ESPOIRS
1 VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 1ère 0:51:33
2 ALLENO Clement VC DINANNAIS 1ère 0:54:21
3 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème 0:56:09
4 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème 0:57:44
5 LEFORT Lilian ECOLE VTT DU LIE 3ème 0:57:44
6 BOUQUET Camille MOYON PERCY VELO CLUB Pass Open 0:57:44
7 MOSIN Baptiste VC PAYS DE LORIENT 2ème 0:57:44
8 BOLGIANI Ugo UCK DE VANNES 2ème 0:57:44
9 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 0:57:44
10 COUALAN Christophe CC PLEVEN Pass Open 0:57:44
11 HEMON Philippe TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème 0:57:44
12 JARNO Paul UCK DE VANNES 2ème 0:57:44
13 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS Pass Open 0:57:44
14 PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme 0:57:44
15 MOULIN Xavier PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open 0:57:44
16 LE CLEC`H Julien UC BRIOCHINE Pass Open 0:57:44
17 CHOUPEAUX Stephane UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme 0:57:44
18 GOACOLOU Fernand VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Open 0:57:44

JUNIORS ET DAMES
1 HUBY Thomas CC UZELAIS Junior 0:42:48
2 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX Junior 0:44:15
3 SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Junior 0:44:15
4 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Junior 0:44:15
5 TROTEL Malo UC BRIOCHINE Cadet 0:44:15
6 BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet 0:44:15
7 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE Cadet 0:44:15
8 HEMON Elodie TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème 0:44:15

CADETS
1 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:27:59
2 BOUQUET Axel MOYON PERCY VELO CLUB Cadet 0:28:05
3 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime 0:30:03
4 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 0:30:29
5 LEVILLAIN Martin VC SAINT LO PONT HEBERT Minime 0:30:29
6 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime 0:30:29
7 REMY Noah BMX TREGUEUX C.D'ARMOR Cadet 0:30:29
8 DUROS Youen UC BRIOCHINE Cadet 0:30:29
9 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN Minime 0:30:29
10 HEMON Anaelle TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 0:30:29

MINIMES
1 VASSEUR Maxim Dinan Minimes 0:20:30
2 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime 0:21:00
3 ELLOUET Louis Guichen Minimes 0:21:20
4 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:21:20
5 DREAU Lucas UC CARHAIX Minime 0:21:20
6 GADZINOWSKI Noah UC BRIOCHINE Minime 0:21:20
7 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime 0:21:20
8 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:21:20
9 MORDELET Malo PLAINTEL VS Minime 0:21:20
10 BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT Minime 0:21:20
11 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE Minime 0:21:20
12 BONNEFOY Isaac UC Pays de Morlaix Minimes 0:21:20

Remerciements à Corentin BOUGEARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 18 décembre 2021 à 19:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.