Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Herblain Sen/Esp

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 28 novembre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SENIORS/ESPOIRS
1 LECUYER Antoine FRA St Brévin AC SEN 0:55:00
2 BARON Elouan FRA Angers Métro SEN 0:55:00
3 HUBERT Teddy FRA Pontchâteau U SEN 0:55:00
4 MORIN Emmanuel FRA StHerblain US PRO 0:55:00
5 LEMAITRE Bertrand FRA St Brévin AC SEN 0:55:00
6 MAILLARD Timothe FRA Vallet VS ESP 0:55:00
7 LE BOHEC Axel FRA StHerblain US ESP 0:55:00
8 HEBERT Theo FRA St Sébastien ESP 0:55:00
9 POIRIER Antonin FRA Nantes Atlant ESP 0:55:00
10 RUEL Dorian FRA St Brévin AC ESP 0:55:00
11 NORMAND Clement FRA SCO Angers SEN 0:55:00
12 HERVOUET Boris FRA Montfauçon EC SEN 0:55:00
13 LUCAS Quentin FRA Vallet VS ESP 0:55:00
14 LEROY Loann FRA StHerblain US ESP 0:55:00
15 LERAY Arnaud FRA St Sébastien SEN 1:10:00
16 BOBINET Brendan FRA Les Herbiers SEN 1:10:00
17 COGNE Yvonnick FRA Beaupréau VS SEN 1:10:00
18 EDET David FRA Pays Ancenis SEN 1:10:00
19 CORBES Simon FRA St Sébastien ESP 1:10:00
20 RUEL Quentin FRA St Brévin AC SEN 1:10:00
21 LEGLAND Benoît FRA 228 VC Lucéen SEN 1:10:00
22 BOUCHEREAU Romain FRA Clisson VS SEN 1:20:00
23 COLLEWET Guillaume FRA La Chapelle A SEN 1:22:00
24 BOURSIER Guillaume FRA Machecoul G ESP 1:22:00
25 RABAS Nathan FRA Pontchâteau U ESP 1:22:00
26 LECOQ ENZO FRA Beaupréau VS Sen 1:22:00
27 DROUET Cyril FRA Montfauçon EC SEN 1:22:00
28 LANCON Valentin FRA La Chapelle A SEN 1:22:00
29 SORIN Jules FRA Machecoul G ESP 1:22:00
30 BLANCHARD VINCENT FRA CARTE JOURNEE Sen 1:22:00
31 SIMON Stephane FRA La Chapelle A SEN 1:22:00
32 CHOUQUARD Nicolas FRA St Sébastien SEN 100:00:00
33 CHASSE Romain FRA St Sébastien ESP 100:00:00
34 BERNARD Lillyan FRA Machecoul G ESP 100:00:00
35 LECUYER Francois FRA St Brévin AC SEN 100:00:00
36 CHIRON Quentin FRA Pays Ancenis ESP 100:00:00
37 AUDOUIT Bastien FRA St Brévin AC SEN 100:00:00
38 PIRES Guillaume FRA Nantes Doulon Pc3 100:00:00

JUNIORS
1 AUGE Ronan FRA Nantes Atlant Jun 0:40:03
2 TARDIF Axel FRA St Sébastien Jun 0:40:28
3 NOUGUE DESSUS Aaron FRA Nantes Atlant Jun 0:40:28
4 TOUZE Bastien FRA Pontchâteau U Jun 0:41:03
5 COGNE Ronan FRA Beaupréau VS Jun 0:41:03
6 BREMOND Sacha FRA Pays Ancenis Jun 0:41:03
7 LEBOT Thomas FRA Nantes Doulon Jun 0:41:03
8 LERAT Brayan FRA StHerblain US Jun 0:41:03
9 LANNOU Alexis FRA St Brévin AC Jun 0:41:03
10 PAPIN Alexandre FRA Beaupréau VS Jun 0:41:03
11 GUILBAUD Cyprien FRA Montfauçon EC Jun 0:41:03
12 RIVAL Elodie FRA StHerblain US Fem 0:41:03
13 RIVAL Lucile FRA StHerblain US Fem 0:41:03
14 MAILLARD Axel FRA Pontchâteau U Jun 0:41:03
15 CALVERA BAUCHE Thomas FRA Nantes Atlant Jun 0:41:03
16 ONNO Lilian FRA St Sébastien Jun
17 GUIGNARD Arthur FRA Nantes Atlant Jun 100:00:00

Remerciements à Monique FREHEL
Secrétaire USSH

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 novembre 2021 à 18:52

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.