Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

G.P. de Theneuil

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 08 mai 2021
  • Département: Indre-et-Loire (37)

1. DEVANNE Antoine VENDÉE U
2. GRESSIER Maxime PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
3. RONDEAU Fabien LAVAL CYCLISME 53
4. CONSTANTIN Baptiste UC NANTES ATLANTIQUE
5. PIRY Christopher C'CHARTRES CYCLISME
6. MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS
7. RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS
8. BLONDEL-HERMANT Emile UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT'
9. ROMA Jérémy PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10. DO REGO Fabio UC NANTES ATLANTIQUE
11. GUÉGAN Maël UC NANTES ATLANTIQUE
12. DIDIER Baptiste PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
13. RICHARD ANDRADE Florian UC NANTES ATLANTIQUE
14. POUVREAULT Grégory VC SAINTAIS JUNIOR
15. LAFFINEUR Théo DORDOGNE SUD CYCLISME JUNIOR
16. RAPITEAU Florian LAVAL CYCLISME 53
17. FEILLU Romain CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
18. MONMASSON Guillaume ORLÉANS LOIRET CYCLISME
19. BOULET Enzo CC PLANCOËTIN JUNIOR
20. PIRY Sébastien C'CHARTRES CYCLISME
21. MARTINEZ Lenny CC VARENNES-VAUZELLES JUNIOR
22. PROTIN Célian UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT'
23. TUIL Marvin VCA DU BOURGET
24. ROTURIER Anthony UC CHOLET 49
25. CHAPELLE Esteban VC LUCÉEN
26. BARRÉ Louis UC NANTES ATLANTIQUE
27. TOULOUSE Nicolas ORLÉANS LOIRET CYCLISME
28. KASPERKIEWICZ Przemyslaw UC NANTES ATLANTIQUE
29. FOUQUET Alexy UC CHOLET 49
30. LUTZ Henry UC CHOLET 49
31. GUILLAUD Valentin LAVAL CYCLISME 53
32. BOULAIS Jules TEAM LMP-LA ROCHE VENDÉE CYCLISME
33. DUC Maxence GUIDON CHALETTOIS
34. GAZUT Damien GUIDON CHALETTOIS
35. MILLON Simon GUIDON CHALETTOIS
36. SANLAVILLE Mathias COURS-LA-VILLE CYCLISME JUNIOR
37. GRUEL Thibaud UC JOUÉ-LES-TOURS JUNIOR
38. ISIDORE Noa UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' JUNIOR
39. MIOMANDRE Estéban PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
40. AUMEUNIER Lucas UV LIMOGES-TEAM U 87
41. MADORRE Thibaut PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
42. RIDEL Damien UC NANTES ATLANTIQUE
43. MANCEL Romain US SAINT-HERBLAIN
44. SEGUIN Yanis VC SAINTAIS JUNIOR
45. BRAMOULLÉ Valentin UC CHOLET 49
46. RULLIER Hans VS VALLETAIS JUNIOR
47. DROMAIN Rémi PSF NIORT JUNIOR
48. MONNIER Bryan LES SABLES VENDÉE CYCLISME
49. SURGET Thomas U. COSNOISE SPORTIVE
50. CARDIS David UC CHOLET 49
51. BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS
52. LABBE Benjamin UC NANTES ATLANTIQUE
53. SOUFFACHE Stellio SABLÉ SARTHE CYCLISME
54. PROVOST Maximilien UC NANTES ATLANTIQUE
55. POLAERT Alexandre VC LUCÉEN
56. MONNIER Gérald VC LUCÉEN
57. LE MONNIER Guy DE GOUVILLE ORLÉANS LOIRET CYCLISME
58. BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 53
59. BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS
60. LOUVRIER Erwan UC NANTES ATLANTIQUE
61. ROMIAN Davy TEAM LMP-LA ROCHE VENDÉE CYCLISME
62. DU MOUZA Quentin US SAINT-PIERRE-DES-CORPS JUNIOR
63. MAFFEÏS Dany PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
64. FERNANDEZ Ewen TEAM LMP-LA ROCHE VENDÉE CYCLISME
65. CUMENAL Lucas CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
66. LAMY Julien CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
67. THÉVENEZ Geoffrey UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT'
68. FOUQUET Arnaud C'CHARTRES CYCLISME
69. NOJAC Thibaud VCA DU BOURGET
70. PASQUIER Théo ES AUNEAU CYCLISME JUNIOR
71. DUJARDIN Florian EC BOURBONNIEN
72. OLGUN Serkan VCA DU BOURGET
73. MOUQUET Vincent VC LUCÉEN
74. DOLLIN Djiovany TEAM 94 CYCLING JUNIOR
75. CLÈRE Emilien UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT'
76. FER Lucas VERRIÈRES AC JUNIOR
77. LE FUR Mathéo PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
78. HOFFMANN Alexis C'CHARTRES CYCLISME
79. GUÉRANGER Florian VC CONLIE
80. HÉRISSÉ Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE
81. GUILLÉ Lucas UC NANTES ATLANTIQUE
82. CHAILLOT Enzo PÉDALE NANTAISE JUN
83. KERBORIOU Julien ORLÉANS LOIRET CYCLISME
84. JOUANNIN Thomas ORLÉANS LOIRET CYCLISME
85. POITEVIN Benoît US SAINT-HERBLAIN
86. BOUVIER Bapthiste TEAM LMP-LA ROCHE VENDÉE CYCLISME
87. ZEHNICH Dorian UV AUBE-CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT'

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 8 mai 2021 à 20:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.