Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gée Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 septembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 DUGUE LUCAS SCO CYCLISME ANGERS
3 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
4 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
5 ELUARD BENJAMIN CHALONNES SUR LOIRE
6 PLESSIS AURELIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
7 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
8 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF
9 LUCAS ERWAN JOUE LES TOURS
10 DROUET JULES BRETTE SPORTIF
11 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
12 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
13 RUAULT PAUL SCO CYCLISME ANGERS
14 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
15 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE
16 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT
17 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS
18 COLAISSEAU MARIUS BEAUPREAU VELO SPORT
19 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
20 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT
21 GALTIE MATHIS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
22 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME
23 HURARD ANTOINE JOUE LES TOURS
24 MAYNARD PAUL U.S.CHAUVIGNY C.
25 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC
26 RENAULT LOIS VC THOUARS
27 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
28 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME
29 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS
30 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE
31 AMEDEE ENZO MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
32 TESSIER TITOUAN SCO CYCLISME ANGERS
33 RACHET ROMAIN SCO CYCLISME ANGERS
34 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS
35 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
36 SAILLOUR ANTOINE SCO CYCLISME ANGERS

MINIMES
1 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS
2 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS
4 SILLE ALEXANDRE SCO CYCLISME ANGERS
5 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER
6 SABOT CORENTIN SCO CYCLISME ANGERS
7 MAZEL LOUIS SCO CYCLISME ANGERS
8 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
9 DUPLAIX TITOUAN SCO CYCLISME ANGERS
10 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
11 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS
12 VERGER AMAURY DURTAL VS
13 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
14 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
15 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE
16 CRUCHET FLORIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
17 BARANGER MARTIN SCO CYCLISME ANGERS
18 FROGER ORPHEA BRETTE SPORTIF
19 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER
20 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
21 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
23 ROBIN TITOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
24 JOLIVET AUGUSTIN VERRIERES AC
25 BODIN EVA BEAUPREAU VELO SPORT
26 CLISSON ARTHUR MVC BEAUFORTAIS
27 JASMIN PERRINE VERRIERES AC
28 AMEDEE TIMOTHEE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS

Remerciements à Hainault Anthony

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 14 septembre 2021 à 12:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.