Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Les Essarts Cadets/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 19 juin 2021
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 29 SIVADIER Valentin CharenteOcéan FRA C2 2 03 10
2 28 CLERGEAUD Killian CharenteOcéan FRA C2 2 03 10
3 15 TOUZE Bastien Pontchâteau U FRA C2 2 03 10
4 26 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA C1 2 03 10
5 37 CROCHET Enzo Les Sables V FRA C2 2 03 10
6 1 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA C2 2 03 10
7 17 PERRAUDEAU Ronan Challans VC FRA C1 2 03 10
8 22 JAMIN Victor St Brévin AC FRA C1 2 03 10
9 32 CHAMPION Alexis Thouars VC FRA C2 2 03 10
10 8 RABREAU Rudy LaRocheYon V FRA C2 2 03 10
11 30 BERNARD Lilian Chatillon 79 FRA C1 2 03 10
12 9 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V FRA C2 2 03 10
13 35 SUPIOT Hugo Champagné SVC FRA C2 2 03 10
14 24 ADAM Loris Tourlaville C FRA C2 2 03 10
15 27 HUYGHENS Raphael Pouzauges CR FRA C1 2 03 10
16 5 AVRIL Louis LaRocheYon V FRA C1 2 03 10
17 14 PANHELLEUX Tom Pontchâteau U FRA C2 2 03 10
18 34 RAFFIN Axel Agesinate VC FRA C2 2 03 10
19 25 ALMIN Martin Tourlaville C FRA C1 2 03 10
20 31 JAPHET Augustin Chatillon 79 FRA C1 2 03 10
21 6 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA C2 2 03 10
22 16 MOLLET Mathys Challans VC FRA C1 2 03 10
23 13 HOUIS Esteban Pontchâteau U FRA C2 2 03 10
24 39 PARDO VIERNE Axel Nantes Atlant FRA C2 2 03 10
25 19 CHARBONNIER Verlaine Chantonnay VC FRA C1 2 03 10
26 38 RIVIERE Ethan SCO Angers FRA C1 2 03 10
27 3 VILLENEUVE Elie Les Essarts V FRA C1 2 03 10
28 2 PRAUD Rudy Les Essarts V FRA C2 2 03 10
29 11 BERTHELOT Evan Bressuire AC FRA C2 à 1 tour
30 10 APPLENCOURT Ryan Bressuire AC FRA C1 à 1 tour
31 33 RENAULT Loïs Thouars VC FRA C2 à 1 tour
32 18 TOHIN Ofelia Challans VC FRA JD à 2 tours
33 4 AUBERT Romane LaRocheYon V FRA JD à 2 tours
34 23 ONDRACKA Victor St Brévin AC FRA C1 à 2 tours

MINIMES
1 28 LAVAT Thibaut St Sébastien FRA M2 0 54 39
2 4 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA M2 0 54 39
3 9 BROCHARD Mathis LaRocheYon V FRA M2 0 54 39
4 30 CHAVANEL Clement Chatellerault FRA M1 0 54 39
5 1 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V FRA M1 0 54 39
6 8 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA M1 0 54 39
7 10 CHAILLOT Louis LaRocheYon V FRA M2 0 54 39
8 13 BONNIN Clement Challans VC FRA M2 0 54 39
9 31 JAQUET Josselin Champagné SVC FRA M2 0 54 39
10 37 GRIMAUD Sacha Champagné SVC FRA M2 0 54 39
11 27 CORMERAIS Maxime St Sébastien FRA M2 0 54 39
12 2 PADIOLEAU Alban Les Essarts V FRA M1 0 54 39
13 19 DURJEAU Maxime Beaupréau VS FRA M1 0 54 39
14 32 GENTY Mahe Pouzauges CR FRA M1 0 54 39
15 15 BRISARD Antonin Challans VC FRA M1 0 54 39
16 17 BRISARD Nathan Challans VC FRA M1 0 54 39
17 5 GOIN Oscar Machecoul G FRA M2 0 54 39
18 26 PERREAUD Dorian Les Herbiers FRA M1 0 54 39
19 16 BRISARD Ines Challans VC FRA CD 0 54 39
20 3 BESSONNET Celian Machecoul G FRA M1 0 54 39
21 20 RETAILLEAU Maxime Beaupréau VS FRA M2 0 54 39
22 18 BLOUIN Lenny Beaupréau VS FRA M2 0 54 39
23 23 DERSOIR Lino Andrezé RO FRA M1 0 54 39
24 7 VIAUD Manech Machecoul G FRA M2 0 54 39
25 22 BOUYER Clement Les Sables V FRA M1 0 54 39
26 25 GIRAUD Manuela Les Herbiers FRA CD 0 54 39
27 34 MARCON Emmanuel Chantonnay VC FRA M2 0 54 39
28 11 RAISON Lilou LaRocheYon V FRA M2D à 1 tour
29 12 SAUVETTE Pauline LaRocheYon V FRA CD à 1 tour

Remerciements à Sylvie

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 19 juin 2021 à 21:21

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.