Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Loiron Ruillé Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 juillet 2021
  • Département: Mayenne (53)

CADETS
1 46 HECTOR Raphaël VC EVREUX 49270660103 Cadet
2 37 VIARDOT Mattéo UC BRICQUEBEC 49502170014 Cadet
3 49 FORTIN Charles VC NONANTAIS 49611050050 Cadet
4 39 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE 52722300168 Cadet
5 13 THERIN ALEXIS CC MONCONTOUR 43220760002 Cadet
6 14 BATTEUX YOANN CC VITREEN 43350590093 Cadet
7 4 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710051 Cadet
8 35 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740023 Cadet
9 41 DELONGLEE NOAH US CHATEAUGIRON 43351011052 Cadet
10 27 BRAULT JULIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750776 Cadet
11 33 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080041 Cadet
12 48 AURY Arthur VC NONANTAIS 49611050119 Cadet
13 36 MARIE Thao UC BRICQUEBEC 49502170402 Cadet
14 34 TESSIER AUGUSTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080206 Cadet
15 23 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE 52531300488 Cadet
16 2 DARGENT ADRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710458 Cadet
17 42 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 Cadet
18 53 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE 52721460194 Cadet
19 11 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS 52440020098 Cadet
20 40 HUET THEO UC MONTGESNOISE 52722300224 Cadet
21 10 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF 52721500217 Cadet
22 17 JULIENNE MAXIME CC VITREEN 43350590255 Cadet
23 54 MORISSET ANTOINE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260011 Cadet
24 3 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 Cadet
25 52 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 Cadet
26 22 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNAISE 52531300496 Cadet
27 15 COLAS JULIEN CC VITREEN 43350591002 Cadet
28 20 FOUCHER JUAN COC FOUGERAIS 43352560013 Cadet
29 1 PAILLARD PAULINE CC VITREEN 43350590998 Junior
30 18 TRIPON NOAH CC VITREEN 43350591060 Cadet
31 28 CHRETIEN MATEO LAVAL CYCLISME 53 52532750761 Cadet
32 12 ROISIL DAVID CC LANDIVYSIEN 52531270164 Cadet
33 6 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710198 Cadet
34 50 MICHEL Paul VC NONANTAIS 49611050125 Cadet
35 25 GAUQUELIN Roméo FLERS CYCLISME 61 49613570324 Cadet
36 21 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS 43352560149 Cadet
37 29 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53 52532750712 Cadet

MINIMES
1 136 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE 52440030506 Minime
2 125 GILLES Louison MOYON PERCY VELO CLUB 49505180224 Minime
3 134 CHERRUAULT JOAN US CHATEAUGIRON 43351010046 Minime
4 129 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 Minime
5 137 PICHOT Donovan UV RAI AUBE 49611210056 Minime
6 120 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420091 Minime
7 138 ETILLEUX Mathéo VC AIGLON 49610970194 Minime
8 133 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE 52722300056 Minime
9 145 DELPRAT Léo VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470056 Minime
10 142 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER 52531360324 Minime
11 116 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE 52531300131 Minime
12 126 HAYE Baptiste MOYON PERCY VELO CLUB 49505180152 Minime
13 109 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710125 Minime
14 121 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 52532750344 Minime
15 146 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS 52490140202 Minime
16 147 HERIVEAU DAVY Minime
17 124 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 52532750751 Minime
18 128 DURAND Mathias PARISIS A.C. 95 48957140635 Minime
19 110 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500126 Minime
20 114 MARIET THEODORE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260260 Minime
21 122 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 52532750348 Minime
22 119 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420173 Minime
23 127 DIFFIS HERISSON Arthur OC GIF VTT 48913330084 Minime
24 130 CRUCHET FLORIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740045 Minime
25 107 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS 52490140195 Cadet
26 108 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710484 Minime
27 115 ROBILLARD LUCAS CYCLO CLUB ERNEEN 52531260236 Minime
28 101 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 10068984956 Minime
29 112 PIGEON GABRIEL CC VITREEN 43350591024 Minime
30 141 CHAUVIN LINO VC CHATEAU GONTIER 52531360297 Minime
31 143 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER 52531360084 Minime
32 132 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE 52722300157 Minime
33 123 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 52532750338 Minime
34 117 DHERUELLE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420083 Minime
35 104 LEGEAY Océane MOYON PERCY VELO CLUB 49505180252 Minime
36 139 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES 49501240379 Minime
37 113 LELIEVRE LUCAS CYCLO CLUB ERNEEN 52531260217 Minime
38 106 MARIE Azia UC BRICQUEBEC 49502170400 Minime
39 103 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440088 Cadet
40 102 CARAMONA LUNA COC FOUGERAIS 43352560098 Minime

Remerciements à Martial Planchard
UC Sud 53

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 juillet 2021 à 22:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.