Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louzignac 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 17 juillet 2021
  • Département: Charente-Maritime (17)

2,3+J
1 BESSAGUET Cedric V.C.ROCHEFORT 3 Cat
2 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2 Cat
3 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2 Cat
4 MAZAUD Samuel CC MARMANDAIS 2 Cat
5 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2 Cat
6 PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3 Cat
7 ROCHEREAU Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 Jun
8 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2 Cat
9 BOISSOU Yannick UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2 Cat
10 BIRAUD Romain U.C.C.VIVONNE 2 Cat
11 VETTER Laurick C.POITEVIN 2 Cat
12 ROTH Valentin US ST HERBLAIN 2 Cat
13 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2 Cat
14 BOLOTA Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2 Cat
15 FRALIN Jamy CREUSE OXYGENE 2 Cat
16 RIVET Jean Vincent U.A.LA ROCHEFOUCAULD 3 Cat
17 BLANCHARD Thibaut A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2 Cat
18 LUINAUD Romain CREUSE OXYGENE 2 Cat
19 MONIER Christian C.POITEVIN 3 Cat
20 MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC Pass Op
21 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2 Cat
22 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Jun
23 MORICHON Anaïs U.C. TOURS 2 Cat
24 PINEAU Laurent VCC MARENNES 3 Cat
25 ROTH Nathan C.POITEVIN 2 Cat
26 BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 2 Cat
27 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB Jun
28 RABY Coline LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Jun

D1/D2
1 NAULEAU Maxence CYCLE AMICAL CIVRAISIEN D1
2 BOIRIVANT Stephane V.C.CHARENTE OCEAN D1
3 NOYON Wilfrid VC LUCEEN D1
4 PONS Florian V.C.SAINTAIS D1
5 SMERALDI Pierre A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D1
6 CARMAGNAC Alain Michel V.C.CHARENTE OCEAN D2
7 BASSEREAU Emmanuel U.C.C.VIVONNE D2
8 JOULIN Cyril SV FONTENAISIENNE D2
9 GABLIN Adrien U.S.CHAUVIGNY C. D2
10 BOUTIN Yannick CIVRAY D2
11 BOLNOT Colin CLUB LOISIR MARTELL CYCLO D2
12 ACCOURI Sylvain U.S.CHAUVIGNY C. D1
13 BRANDY Mathieu VELO CLUB MATHALIEN D1
14 LEBOEUF Franck CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D1
15 JOULIN Giovanni SV FONTENAISIENNE D1
16 GUERIN Clément U.V.ANGERIENNE D1
17 AUBINEAU Guillaume V.C.CHATILLONNAIS D1
18 WOLMER Serge TRELISSAC D2
19 JUBEAU Jérôme CLUB LOISIR MARTELL CYCLO D2

D3/D4
1 VILOTTE Rodolphe V.C. GUATAIS D3
2 MULLER Chris CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4
3 DUPONT Matthieu V.C.ST MAIXENT D3
4 BIRONNEAU Eric DESTINATION MTB RACE D4
5 DENIS Stéphane F.S.SAINT-HILAIRE D3
6 SCHENAL Florian MARTEL D3
7 JEANNIN William V.C.CHARENTE OCEAN D3
8 BRULEAU Philippe N.L. D3
9 PELAUD Yoan V.C.CORME-ROYAL D3
10 COURTIER Jean René CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4
11 DUPUIS Didier CYCLE AMICAL CIVRAISIEN D3
12 MAIGNAN Sylvère JURA DOLOIS CYCLISME D4
13 FELICITE Jeremy VELO CLUB MATHALIEN D3
14 TROMAS Regis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN D3
15 LABROUSSE Christian Club Neutre Gironde D3
16 ROUSSEAU Michel VCC MARENNES D3
17 DAILLY Jean Michel AC ETAULAIS D4
18 MICHAUD Thierry VS CANTON DE BEAUVOIR D3
19 DAVIAUD Christophe V.C. GUATAIS D3
20 RAMBEAU Alain CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D3
21 BERNARD Philippe EC3M D3
22
23 PONT Didier VELO CLUB MATHALIEN D3
24 LEBOEUF Nicole CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4
25 PAVAGEAU Rémy VC RENNAIS D4
26 DELPLANCQ Frédéric VC CHANTONNAISIEN D3
27 SAUNDERS Kévin GUIDON MANSLOIS D4
28 GIRAUD Jean Paul A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC D4
29 RAVENEL Thierry VCC MARENNES D4

Remerciements à Chaumet Pascal

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 juillet 2021 à 19:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.