Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Magné Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 04 septembre 2021
  • Département: Deux-Sèvres (79)

CADETS
1 73 GARCON GABRIEL Cadet C2 UC NANTES ATLANTIQUE 01:46:04
2 56 BREMAUD Timy Cadet C1 V.C.THOUARS
3 62 ROCHARD DESSENOIXLUCAS Cadet C2 U.V.POITIERS
4 76 NOUGUE-DESSUS Aaron Cadet C2 Pau Vélo 64
5 71 RABY CHARLY Cadet C1LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 53 FERREIRA Tiago Cadet C2 P.ST FLORENT NIORT
7 70 PELLOUX Thomas Cadet C2 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
8 61 SAMOYEAULT Paul Cadet C2 C.POITEVIN
9 74 DUCHEMIN TRISTAN Cadet C2 VC SEBASTIENNAIS
10 52 DUPUY Joan Cadet C1 P.ST FLORENT NIORT
11 59 SORAIN Titouan Cadet C1AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
12 55 LECLABART Erwan Cadet C1 V.C.ST MAIXENT
13 58 BERNARD Lilian Cadet C1 V.C.CHATILLONNAIS
14 63 FERNANDEZ Maxime Cadet C1 V.C.SAINTAIS
15 54 TURGNE Joshua Cadet C2 P.ST FLORENT NIORT
16 64 CALBRIS Jules Cadet C2 C.C.VERVANT
17 65 HIBBERD Henry Cadet C2 C.C.VERVANT
18 75 MICHON Augustin Cadet C2AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
19 66 WADE George Cadet C1 C.C.VERVANT
20 67 BARBEAU Yvan Cadet C1 V.C.CHARENTE OCEAN
21 72 RAULT VALENTIN Cadet C1 SV FONTENAISIENNE

MINIMES
1 1 CACAULT Matteï Minime M2 P.ST FLORENT NIORT
2 5 HEUGAS Thomas Minime M2 P.ST FLORENT NIORT
3 25 LAMARGOT KILLIAN Minime M2 U.C.CONDAT
4 23 CONOR Louis Minime M1 V.C.ROCHEFORT
5 2 DEFRANCE Simon Minime M1 P.ST FLORENT NIORT
6 29 CHAVANEL Clément Minime M2 AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
7 6 SERPAUD Axel Minime M2 P.ST FLORENT NIORT
8 21 VALLAT Alex Minime M2 V.C.CHARENTE OCEAN
9 7 NICAUD Paul Minime M2 V.C.ST MAIXENT
10 12 GATARD MATHIS Minime M2 C.POITEVIN
11 26 BONNIN NOEMIE Cadet D LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
12 28 DUCHEMIN NATHAN Minime M2 VC SEBASTIENNAIS
13 8 LIMOUZIN Leo Minime M2 V.NAINTRE
14 11 BASTIERE ROMELIE Cadet D AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
15 9 TARDY Paolo Minime M1 V.NAINTRE
16 27 GATTEAU TIMOTHE Minime M2 VC LUCONNAIS
17 19 METOI Clement Minime M2 U.V.ANGERIENNE
18 17 CHARLIER Simon Minime M2 C.C.VERVANT
19 30 AUDE Manola Cadet D P.ST FLORENT NIORT
20 24 PAPIN Ethan Minime M2 V.C.SAINTAIS
21 10 TEIER Anastasia Minime M2 V.NAINTRE
22 20 PINTO Mathis Minime M2 U.V.ANGERIENNE
23 15 GAIGNES Paul Minime M1 AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17
24 22 VEYNARE Paul Minime M1 V.C.CHARENTE OCEAN
25 16 BREUIL Eliot Minime M2 C.C.VERVANT
26 14 FLECK Maxime Minime M2 AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17
27 3 GOUGEON Baptiste Minime M2 P.ST FLORENT NIORT
28 4 GOUGEON Maxence Minime M2 P.ST FLORENT NIORT

Source: CR Nouvelle Aquitaine

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 9 septembre 2021 à 18:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.