Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Marzan Jun/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 05 juin 2021
  • Département: Morbihan (56)

JUNIORS
1 26 BISQUAY Yoen HENNEBONT CYCLISME 3ème
2 8 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
3 14 CADORET Célestin AC LANESTER 56 3ème
4 46 DUCHEMIN Damien CC CASTELBRIANTAIS 3ème
5 44 GAREL Thomas US VERN CYCLISME 3ème
6 38 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
7 23 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT 3ème
8 33 MESLE Thibaud UCL HENNEBONT 3ème
9 3 DREAN Bruno VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
10 17 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème
11 21 PERRON Mael AC PAYS DE BAUD Junior
12 32 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
13 13 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème
14 31 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT 3ème
15 48 DAVID Mathieu SCO CYCLISME ANGERS Junior
16 11 RAMPAL Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
17 50 TEXIER Luka VELO CLUB VERROIS 3ème
18 30 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
19 49 LE MERDY Gwenvael VELO CLUB VERROIS 3ème
20 39 LE GLEUT Mathis VC PONTIVYEN Junior
21 24 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT Junior
22 18 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD Junior
23 10 PAVIC Yanis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
24 1 AUDIC Clément VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
25 15 JOUBREL Cyriac AC LANESTER 56 Junior
26 12 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
27 45 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR 3ème
28 28 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME Pass Open
29 22 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT Pass Open
30 35 LE BERRE David VC PAYS DE LORIENT 3ème
31 5 HAUTE Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open
32 34 NEDELEC Jean Philippe UCL HENNEBONT 3ème
33 42 LELIEVRE Jean Charles VS RIEUXOIS 56 3ème
34 7 LE CORRE Mael VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
35 19 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD Junior
36 20 LE GLOAN Gwendal AC PAYS DE BAUD 3ème
37 43 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 Pass Open
38 47 DAVID Dominique SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème
39 16 LE GALL Tanguy AC LANESTER 56 3ème
40 2 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
41 40 MOISAN Killian VC PONTIVYEN Junior

CADETS
1 28 VALER Jacques UC ALREENNE Cadet
2 23 THIERRY Paul OC LOCMINE Cadet
3 20 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet
4 21 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE Cadet
5 9 MAISONNEUVE PUISSANT Theo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
6 22 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Cadet
7 24 BENOIST Tristan UC ALREENNE Cadet
8 1 DENOYELLE Nolan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
9 8 LE SERRE Axel VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
10 25 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE Cadet
11 39 MARIVINT Hugo VELO TAUPONT Cadet
12 16 LE CHENADEC Lilian HENNEBONT CYCLISME Cadet
13 10 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
14 35 PORTUGAL Joris VC BELLILOIS Cadet
15 29 THOMAZO HANRION Esteban UC INGUINIEL Cadet
16 18 ALLAIN Baptiste OC LOCMINE Cadet
17 7 LE GALLIC Clement VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
18 15 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE Cadet
19 26 HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE Cadet
20 14 TRIBALLIER Hugo AC QUESTEMBERT Cadet
21 47 BOUCHET Baptiste US ST HERBLAIN Cadet
22 6 LE DOUARIN Tom VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
23 30 GUILLAUME Valentin UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
24 27 MADEC Tom UC ALREENNE Cadet
25 4 GOMBAUD Alessio VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
26 51 RYO Titia VC QUIMPER CADETTE
27 45 PANHELLEUX Tom US PONTCHATELAINE Cadet
28 46 RIVAUD Killian US PONTCHATELAINE Cadet
29 48 POYET POULLET Gabin VC SEBASTIENNAIS Cadet
30 36 BOULER Julien VC PONTIVYEN Cadet
31 11 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet
32 17 LE TOULLEC Arthur HENNEBONT CYCLISME Cadet
33 37 LE BIGOT Alexandre VC PONTIVYEN Cadet
34 2 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
35 44 LEGER Nathan US PONTCHATELAINE Cadet
36 31 PILLAS Baptiste UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
37 12 GREVELLEC Awen AC PAYS DE BAUD Cadet
38 13 ROBERT Maxandre AC QUESTEMBERT Cadet
39 41 GRAYO Ethan VS RIEUXOIS 56 Cadet
40 49 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS Cadet
41 50 LUBERT Paolig AC QUESTEMBERT CADET
42 40 BLOYET Malo VS RIEUXOIS 56 Cadet
43 33 LOEZIC Louenn UCL HENNEBONT Cadet

MINIMES
1 29 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE Minime
2 5 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
3 14 RICHARD Gabin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
4 49 LAVAT Thibaut VC SEBASTIENNAIS Minime
5 8 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
6 22 PERESSE Alan EC PLUVIGNOISE Minime
7 27 ETIENNE Amaury OC LOCMINE Minime
8 16 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD Minime
9 4 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
10 11 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
11 3 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
12 23 JAFFRE Léonie HENNEBONT CYCLISME Minime
13 34 MARCHAND Antonin UC ALREENNE Minime
14 46 RIPAUD Matheo CC CASTELBRIANTAIS Minime
15 50 RETHO Marius VC SEBASTIENNAIS Minime
16 24 DERIAN Quentin OC LOCMINE Minime
17 13 RICHARD Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
18 12 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
19 20 ONNILLON Matteo AC QUESTEMBERT Minime
20 28 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE Minime
21 30 TULOW Sacha OC LOCMINE Minime
22 47 LEAL Jules US PONTCHATELAINE Minime
23 18 LE LUEL Maélan AC QUESTEMBERT Minime
24 6 HERVY Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
25 45 AUDIC Maho REDON OC Minime
26 41 PHILIPPE Noan UCL HENNEBONT Minime
27 38 COUGOULAT Noé UCL HENNEBONT Minime
28 15 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
29 37 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN Minime
30 40 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT Minime
31 36 BRUNEL Eliott UC PAYS DE JOSSELIN Minime
32 31 COCHARD Lucas SC MALESTROIT Minime
33 39 LE CAVIL Enora UCL HENNEBONT Cadet
34 21 VANDOOREN Lucas AC QUESTEMBERT Minime
35 44 BEAUTRAIS Gaspard VS RIEUXOIS 56 Minime
36 48 HERIVEAU Valentin VC SEBASTIENNAIS Minime
37 26 DUVAL Enzo OC LOCMINE Minime
38 2 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
39 32 RICAUD Louis SC MALESTROIT Minime
40 19 OLIJERHOEK Steven AC QUESTEMBERT Minime
41 1 BAPTISTA SOARES Nino VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
42 9 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
43 25 DREANO Clara OC LOCMINE Minime

Remerciements à Martine SERO

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 5 juin 2021 à 19:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.