Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Redon

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 13 juillet 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

CLASSEMENT Grand prix de la Ville de REDON

1 74 JOHNSON Harry 2ème Catégorie CC PLANCOETIN 2h00'53"
2 40 VALLET BAPTISTE 2ème Catégorie VC HERBRETAIS
3 76 WALTERS Red 2ème Catégorie CC PLANCOETIN
4 96 CANN ROBIN 2ème Catégorie UC BRIOCHINE
5 60 LE BOT ENZO 2ème Catégorie VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 97 BOUCHER MORGAN 2ème Catégorie UC BRIOCHINE 15"
7 89 GROSSI MICKAEL 2ème Catégorie MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 75 TUCKER Guy 3ème Catégorie CC PLANCOETIN
9 53 MIGNON THOMAS 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS 22"
10 46 RAUD GUILLAUME 2ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
11 52 FREMONT LUCAS 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS 27"
12 15 RENARD GUILLAUME 2ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCLISME 2'24"
13 51 BRISARD ALEXANDRE 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
14 70 BARON ELOUAN 2ème Catégorie ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
15 73 BOULET ENZO Junior CC PLANCOETIN
16 88 CORLAY LE BAR Mathis Junior HENNEBONT CYCLISME
17 7 COCAULT PAUL 2ème Catégorie SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18 17 MESLE Thibaud 3ème Catégorie UCL HENNEBONT
19 20 RICAUD PHILIPPE 3ème Catégorie US LA GACILLY CYCLISME
20 71 GESTEAU JULIEN Junior BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
21 43 CADORET EWEN 2ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
22 79 MALAQUIN AMAURY 2ème Catégorie CC RENNAIS
23 45 MERLET Quentin 2ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
24 36 BATTEUX YOANN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
25 80 PERCHET Bruno Pass Open CYCLISME BRAGARD 52
26 35 NEUCIN NATHAN Junior US VERN CYCLISME
27 86 HARNOIS PASCAL 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
28 65 SOURGET ELLIOT 3ème Catégorie AC BREVINOIS
29 72 DURAND SAMUEL Junior CA EVRON
30 92 MOSIN Baptiste 2ème Catégorie OC LOCMINE
31 56 LUCAS QUENTIN Junior VELO SPORT VALLETAIS
32 55 KUPP Artur 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
33 69 KERDUDO ROMAIN Junior AC QUESTEMBERT
34 81 PAVOINE JULIEN Junior EC PAYS GUICHEN
35 90 MANDIGOUT KILIAN Junior OC CYCL.CESSONNAIS
36 99 SCULLY CONAL Junior VC PONTIVY
37 18 GUERILLON ENZO Junior US LA GACILLY CYCLISME
38 67 STEVANT VICTOR 3ème Catégorie AC LANESTER 56
39 82 LE DEUNFF MARIE MORGANE 1ère Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
40 39 GUYARD RONAN 3ème Catégorie VC BLINOIS
41 38 POMMELET HUGO Junior V. C. CALEDONIEN MONT DORE
42 48 O CONNOR Ronan Junior VC PONTIVYEN
43 24 PERRAUD CHRISTOPHER 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
44 22 GUERILLON YOANN Pass Open US LA GACILLY CYCLISME
45 50 MALO NICOLAS 2ème Catégorie VELO CLUB DE SAVENAY
46 85 HOUSSAIS JESRIL 3ème Catégorie ETOILE CYCLISTE DU DON
47 14 DAGORNE Florian 3ème Catégorie TEAM MONTAGNAC AC
48 101 RAFLEGEAU ETIENNE 2ème Catégorie PAYS D'ANCENIS CYCLISME
49 1 BOUGOUIN STEEVEN 2ème Catégorie REDON OC
50 84 JEULAND SYLVAIN 3ème Catégorie EC RENNAISE
51 19 PRAUD Benjamin 2ème Catégorie US LA GACILLY CYCLISME
52 59 VAUGRENARD LEO Junior VELOCE VANNETAIS CYCLISME
53 13 JOSSET RONAN 3ème Catégorie TEAM BISIKLET
54 78 LE BRUN CORENTIN 2ème Catégorie CC RENNAIS
55 91 JOSSO THEO 2ème Catégorie OC LOCMINE
56 3 GICQUEL BENJAMIN 3ème Catégorie REDON OC
57 62 VOISIN ADRIEN Pass Open VS RIEUXOIS 56
58 57 ÕUN Joosep Mattias Junior VELO SPORT VALLETAIS
59 41 BAUCHE ADRIEN 2ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
60 68 COCAUD ESTEBAN 3ème Catégorie AC QUESTEMBERT
61 98 LE BOSQ GWENOLE 3ème Catégorie La Motte Servolex Cyclisme
62 2 MARTIN Maël Junior REDON OC
63 63 CHENAIS FREDERIC 3ème Catégorie VS RIEUXOIS 56
64 94 NICOLAS ARTHUR 2ème Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49
65 64 ROUXEL Simon Pass Open VS RIEUXOIS 56

Remerciements à Ludovic Ducloyer
Redon O C

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 14 juillet 2021 à 10:34

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.