Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vay 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 16 juillet 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 TAILLANDIER Axel Cholet 49 UC 2 c
2 BOHAL Victor StHerblain US 2 c
3 VALLET Baptiste Les Herbiers 2 c
4 PAUMARD Thibault Cholet 49 UC 2 c
5 MAILLARD Timothe Vallet VS 2 c
6 MALO Nathan StHerblain US 2 c
7 MICHEL Quentin StHerblain US 2 c
8 BRICARD Alexis SCO Angers 2 c
9 GASCHET Thibault St Sébastien Jun
10 COCAULT Paul Sablé Sarthe 2 c
11 BONNEAU Mattheo Ernée CC Jun
12 TIJOU Clement Beaupréau VS 2 c
13 POIGNANT Pacôme Lanester AC 2 c
14 THOMAS Gabriel LaRocheYon V 2 c
15 FREMONT Lucas Vallet VS 2 c
16 LUCAS Noah Vannes Véloce Jun
17 BENARD Fabien StHerblain US 2 c
18 DANIEAU Clement Pays Lorient 3 c
19 PARE Alban St Brévin AC 3 c
20 PONTREAU Thibaut Challans VC 3 c
21 RATICHAUX Theo LaRocheYon V 2 c
22 DUPONT Aurelien St Gilles CV 3 c
23 CADORET Ewen Pays Lorient 2 c
24 MORAN Clement Challans VC 3 c
25 JANVIER Julien LaRocheYon V 2 c
26 BRISARD Alexandre Vallet VS 2 c
27 COUET Thomas Beaupréau VS 2 c
28 LEBOT Thomas Nantes Doulon Jun
29 FONDIN Paolo Vallet VS 2 c
30 MOLLE Nathan LaRocheYon V Jun
31 DANIEAU Alexandre Pays Lorient 2 c
32 KUPP Artur Vallet VS 2 c
33 CATREVAUX Aimeric StHerblain US 2 c
34 PERRAUD Christopher Pontchâteau U 3 c
35 HOUSSAIS Jesril EC du Don 3 c
36 BENATRE Jacob Sud 53 UC 3 c
37 JEULAND Sylvain Rennes EC 3 c
38 LAUNAY Alban Montaigu VV 3 c
39 BERNIER Flavien Cholet 49 UC 2 c
40 VADROT Maxime St Sébastien Po1
41 FOUCHARD Gabriel Nantes Atlant 3 c
42 MERCY Didier Bouguenais EC 3 c
43 MOULLEC Simon Montoir AC 2 c
44 CAQUINEAU LE DROGO Soren StHerblain US 2 c
45 CHENAIS Frederic Rieuxois 56 3 c
46 FILLAUT Miguel T Sp Energy 2 c
47 TESSIER Florian Couëron VS 2 c
48 ALSATE Bruno StHerblain US 3 c
49 RUEL Dorian St Brévin AC Jun
50 BAUBRY Tom Laval C 53 2 c
51 GUYARD Ronan Blain VC 3 c
52 MALO Nicolas Savenay VC 2 c
53 LOUERAT Samuel Savenay VC Po1
54 AVELINE Dimitri Bertin T 3 c
55 MALGONNE Pierre Chateaubriant 3 c
56 TALEC Francois Beaupréau VS 2 c
57 POULARD Sacha Nantes Doulon Jun
58 LEBEAU Gabin StHerblain US Jun
59 SOURGET Elliot St Brévin AC 3 c

PC
1 DAVID Vincent SCO Angers Pc1
2 VOISINE Pedro Couëron VS Pc2
3 BERGER Nicolas Blain VC Pc2
4 LONGONI Logan Tucquegnieux Po1
5 SAVARY Marc Savenay VC Po1
6 VALLET Samuel Montbert ASE Pc1
7 ROUXEL Nans Indi 44 Pc2
8 STEPHAN Regis Montoir AC Pc3
9 BOMME Regis Savenay VC Po2
10 EGEE Alain St Brévin AC Pc3
11 VILLENEUVE Alban Blain VC Po2
12 ROUSSELOT Ludovic Pontchâteau U Pc1
13 TILLY Alexandre Segré Haut An Po2
14 BIGEARD Kevin Couëron VS Po2
15 DOUET Benoit Beaupréau VS Po1
16 MOREL Luc Hennebont UCL Po1
17 GUYONNET Martial Montoir AC Po1
18 MILLET Michel Nantes Doulon Pc1
19 JANNOT Florent EC du Don Pc3
20 ROQUILLON Yoan St Brévin AC Po1
21 ROUSSET Fabrice StHerblain US Pc1
22 LECLAIRE Maxime La Gacilly US Po1
23 BERTAUD Quentin Couëron VS Po1
24 BOUJU Antoine StHerblain US Jd2
25 BAUCHERON Mathis Vannes UCK Pc3
26 LE METAYER Nicolas Rennes ASPTT Po2
27 LAVAUD Pascal Ste Luce VC Po1
28 LEFEUVRE Marius Nantes Doulon Jd2
29 DENIEUL Josephine Romillé C F J
30 BLIN Nicolas Pays Ancenis Pc2
31 GUILET Laurie LaRocheYon V F 3
32 COURJAL Emmanuel Rieuxois 56 Pc2
33 BOURSIER Aurelien Montbert ASE Pc3
34 CAILLON Jerome Montoir AC Pc3
35 RUEL Stephane St Brévin AC Po1
36 HAMON Ewan Romillé C Jd2
37 DESMARS Samuel Nantes Atlant Pc2
38 ROUXEL Simon Rieuxois 56 Po2
39 FROGER Axel Vallet VS Po1
40 COELHO Joao Couëron VS Po2
41 COROLLEUR Morgan StHerblain US Po1
42 BERTRET Jimmy Podioco Janzé Pc2
43 LE CALVE Meven Blain VC Po1
44 GIRAUDINEAU David Bouguenais EC Pc2
45 BRISSON Valentin Pontchâteau U Jd2
46 MICHEL Denis Pays Ancenis Pc3
47 TREHUDIC Claude Pornichet VC Pc2
48 LE LOIRE Thomas Rezé UCP Pc2
49 TARDIF Alexandre StHerblain US Po1
50 BOUJU Christophe StHerblain US Pc3
51 JASNOT Roland StHerblain US Pc2
52 ORVOEN Franck St Brévin AC Pc2
53 LECOMTE Yannick Craon Renazé Po2
54 PAVAGEAU Remy Rennes VC Pc4
55 GUILLET Mickael Pays Ancenis Pc2
56 RAGUET Antoine EC du Don Po1
57 FAUCHET Damien Montoir AC Po1
58 BRINDEJONC Thibaud Romillé C Jd2
59 DEBEC Thomas St Brévin AC Pc1
60 LEBRETON Kevin Blain VC Po1
61 HAUBOIS Franck Craon Renazé Po2

Remerciements à Pierre de La Villemarqué

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 17 juillet 2021 à 11:11

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.