Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Beaumont Sur Sarthe PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 RAMOND STEPHANE AC BELMONTAISE D1
2 LHOMME Jérémy CS BONNEVILLE D1
3 JUDALET RENAULT MATTHIAS AC BELMONTAISE D1
4 PINEAU DONATIEN VS FERTOIS D2
5 TOURNELLE NICOLAS SARTHE-GASSEAU D2
6 FOUCAULT David VINEUIL SPORTS D1
7 DUPERRAY Simon UC ALENCON DAMIGNY D1
8 BENOIST Raynald AC BAYEUX D2
9 MARIE François VC SAINT HILAIRE D2
10 MERET Nicolas NORMANDIE D1
11 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT D2
12 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
13 DENOS NICOLAS AC BELMONTAISE D2
14 LEROUGE YOHANN VELO CLUB DE CONLIE D2
15 LASSEUR Anatole LE MANS SARTHE VELO D1
16 SERVAIN YOHANN VELO CLUB DE CONLIE D2 Op
17 LAUNAY SYLVAIN VELO CLUB DE CONLIE D1 Op
18 DEPAQUY Baptiste SUD DE L'EURE CYCLISME D2
19 POUGET JULIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D2
20 TIZON ANTOINE AC BELMONTAISE D1
21 MEREAU JULIEN LE MANS SARTHE VELO D1
22 RUEL DAMIEN AC BELMONTAISE D1
23 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D1
24 SOHIER Yoann VC NONANTAIS D2
25 LEGEAY EPINEAU BAPTISTE AC BELMONTAISE D2
26 POUSSIN DOMINIQUE D2
27 DEVANT YANNICK VS FERTOIS D2
28 HERMAN Rémi RAYON D'ECOUVES D2
29 DEVREUX Daniel VC EVREUX D2
30 OLIVIER Alban LICENCE JOURNEE
31 HESLOUIS Sylvain CS BONNEVILLE D1
32 LEDRU FRANCOIS LICENCE JOURNEE

D3
1 BEAUMONT David VC LUCEEN D3
2 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
3 GIRAULT JEAN AC BELMONTAISE D3
4 DISZTL Henri UC ALENCON DAMIGNY D3
5 PELTIER YVAN ABC SAINT CALAIS D3
6 HUBERT David EC SERQUIGNY D3
7 RIBOULET FRANCIS AC BELMONTAISE D3
8 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE D3
9 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
10 HERMAN BRUNO VCS LOUVIGNEEN D3
11 COTEREAU JEROME PATRIOTE DE BONNETABLE D3
12 GLORIA JULIEN AC BELMONTAISE D3
13 TUFFIER ENRIC AC BELMONTAISE D3
14 GOMMER TONY DURTAL VELO SPORT D3
15 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS D3
16 LEGENDRE Gwénaëlle VC AIGLON D3 F
17 GOURDIN LAURENT UC MAMERS NEUFCHATEL D3
18 FAUCHON Arnaud VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL D3
19 MAILLET HUBERT UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 D3
20 CORMIER ERIC ABC SAINT CALAIS D3
21 BELLANGER JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D3

D4
1 LESELLIER Vincent ES LITTRY D4
2 VIDAL Pascal AS BRETEUIL D4
3 LE MERCIER BRUNO BRETTE SPORTIF D4
4 BELLANGER Jean Marc CYCLO CLUB SUZERAIN D4
5 LEBRETON SERGE TEAM SOJASUN CYCLISME D4
6 BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE D4
7 CARRON Jean Michel VC AIGLON D4
8 ROQUET JEAN MARIE UC MONTGESNOISE D4
9 CHATELIN Pascal VC FERTE MACE D4
10 NORGUET Yann UC MONTOIRE D4
11 MONTAROU PATRICK AC BELMONTAISE D4
12 LESELLIER Eric ES LITTRY D4
13 REGNAULT FLorent ES LITTRY D4
14 BLANCHARD JEAN NOEL VS DOMPIERROIS D4
15 MAUDET JEAN PASCAL AC BELMONTAISE D4
16 BELLANGER SERGE UC MAMERS NEUFCHATEL D4
17 MALFILATRE Yoann VC AIGLON D4
18 GILLES Julien SUD DE L'EURE CYCLISME D4
19 DERISSON DIDIER DOUE ANJOU CYCLISME D4
20 RABOUEL MAYRIG LE MANS SARTHE VELO Junior D2
21 DECOMBE CHRISTIAN ABC SAINT CALAIS D4
22 LEVEAU Daniel VC LISIEUX D4
23 BELLAIR Olivier UC MONTOIRE D4
24 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME D4
25 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE D4
26 MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES D4
27 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN D4
28 GESBERT JEAN PIERRE EC MAYENNAISE D4
29 BUON MAUREEN AC BELMONTAISE D4 F
30 TEZE PHILIPPE VELO CLUB DE CONLIE D4
31 VANNIER CLAUDE ABC SAINT CALAIS D4
32 MOUSSET Bruno UV RAI AUBE D4
33 GOUPIL JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D4
34 CHEVE NATHALIE AC BELMONTAISE D4 F

Remerciements à Delphine et Sylvain Beury pour l'association Cycliste Belmontaise.

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 26 septembre 2022 à 9:23

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.