Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bel Air de Combrée (Chpt. Rég.) Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Championnats Régionaux des Pays de la Loire de l'avenir

CLASSEMENT
1 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME C2
2 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS C2
3 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C2
4 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF C2
5 GROLIER ROBIN CYCLISME REGION POUZAUGES C2
6 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
7 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 C2
8 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
9 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C1
10 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME C2
11 LECLERC LOUIS CC CASTELBRIANTAIS C2
12 JASMIN PAUL VERRIERES AC C2
13 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
14 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1
15 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
16 CHAUVAT LOEVAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
17 TRIGODET BOEDEC NOMINOE NANTES DOULON VS C2
18 RABY CHARLY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2
19 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE C1
20 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS C2
21 DIXNEUF DURAND BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
22 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS C1
23 BROSSEAU ALEXIS VELO CLUB MONTAIGU C1
24 DROUET JULES BRETTE SPORTIF C2
25 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME C2
26 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS C1
27 LEVEILLE MARTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C2
28 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS C1
29 HEBE CLEMENT VS FERTOIS C2
30 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS C2
31 GUILBAUD MATHIS VC CHANTONNAISIEN C2
32 RUIZ NADAL LOIS LE MANS SARTHE VELO C1
33 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE C2
34 ELUARD BENJAMIN SCO CYCLISME ANGERS C2
35 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C1
36 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET C2
37 PUAUD GASPARD VELO CLUB ESSARTAIS C1
38 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE C1
39 CHARBONNIER VERLAINE VC CHANTONNAISIEN C2
40 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF C2
41 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO C1
42 SALMON MAXENCE VS FERTOIS C2
43 BREBION CHARLIE UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2
44 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE C1
45 CARRE HUGO LAVAL CYCLISME 53 C2
46 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 C2
47 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT C1
48 BRITON TINO VC CHALLANDAIS C2
49 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS C1
50 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS C1
51 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS C2
52 DUCHEMIN NATHAN VC SEBASTIENNAIS C1
53 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 C2
54 LAVAT THIBAUT GUIDON MACHECOULAIS C1
55 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE C1
56 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE C2
57 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 C1
58 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE C1
59 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS C2
60 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 C2
61 THEBAULT BERTRAND EMILIEN LE MANS SARTHE VELO C2
62 DEBRA LUCAS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE C2
63 TESSIER RAPHAEL UC MONTGESNOISE C1
64 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS C1
65 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE C2
66 TESSIER TIMOTHE UC MONTGESNOISE C1
67 DESMOTS MAHE UNION CYCLISTE SUD 53 C1
68 RYO TITOUAN GUIDON MACHECOULAIS C1
69 GELU MALOE UNION CYCLISTE SUD 53 C2
70 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 C2
71 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE C1
72 JAUNET FLORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 C2

Remerciements à Jean-Paul BRISSET
Vélo Club lionnais

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 20:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.