Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Gacilly 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 juin 2022
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J
1 LESNE Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
2 DREANO Victor WB-FYBOLIA MORBIHAN 2ème
3 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
4 GLON Youen US LA GACILLY CYCLISME 2ème
5 LE NAGARD Tudal VC DINANNAIS 3ème
6 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 2ème
7 ROCHEDY Romain CC VITREEN 2ème
8 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
9 IKEN Bastien TEAM PELTRAX - CSD 2ème
10 JOUAULT Axel CC VITREEN 3ème
11 CONAN Guerlain UCK DE VANNES 2ème
12 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
13 RADIER Corentin CC VITREEN 2ème
14 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème
15 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
16 TOUZE Bastien US PONTCHATELAINE Junior
17 LE CLAIRE Noa US PONTCHATELAINE Junior
18 DANIEAU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème
19 LEBOT Thomas NANTES DOULON VS Junior
20 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 2ème
21 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
22 LE BLEIZ Yohan OC LOCMINE 2ème
23 POULARD Sacha NANTES DOULON VS Junior
24 DANIEAU Clement VC PAYS DE LORIENT 2ème
25 LAURENT Alexandre UC QUIMPERLOISE 2ème
26 MOSIN Baptiste VC PAYS DE LORIENT 2ème
27 CATREVAUX Aimeric US ST HERBLAIN 2ème
28 EDARD Gregory CC VITREEN 2ème
29 GAUTHIER Gianni TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
30 ROUSSELOT Baptiste VELO CLUB ESSARTAIS Junior
31 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème
32 PARIS Jean Charles TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open
33 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème
34 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 3ème
35 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème
36 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème
37 LE GUEVEL Alexis AC LANESTER 56 2ème
38 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème
39 PERRIN Attila VC PAYS DE LORIENT 2ème
40 CROISE Gabriel VELO CLUB ESSARTAIS Junior
41 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
42 BITEAU Gautier VELO CLUB ESSARTAIS Junior
43 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 2ème
44 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY Pass Open
45 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème
46 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 3ème
47 BROHAN Nolan VC PAYS DE LORIENT 2ème
48 LE ROUX Theo OC LOCMINE 2ème
49 CHEVALIER Benoit TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
50 LEPOURREAU Benjamin SC MALESTROIT 3ème
51 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème
52 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Junior
53 KERDUDO Romain VC PAYS DE LORIENT 2ème
54 SINNER Christophe EC QUEVENOISE 3ème
55 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème
56 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème
57 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
58 POISSON Julien TEAM LA GODASSE 2ème
59 BISQUAY Yoen VC PAYS DE LORIENT 2ème
60 MOY Clement SC MALESTROIT 3ème
61 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème
62 L`AZOU Morgan CC BOURG BLANC 2ème
63 CARDRAIN Hugo UC BRIOCHINE 2ème
64 MARTIN Charly US ST HERBLAIN 2ème
65 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
66 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE 3ème
67 HERNOT Guirec VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
68 MUSSET Owen VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
69 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 2ème
70 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
71 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
72 BOLGIANI Ugo UCK DE VANNES 2ème
73 GOLARD Benjamin CC RENNAIS 3ème
74 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
75 FAVENNEC Titouan UC BRIOCHINE 2ème
76 PLUSQUELLEC Quentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
77 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème
78 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
79 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème
80 JOSSO Theo OC LOCMINE 3ème
81 SEGUI Lucas UCK DE VANNES 2ème
82 UMENHOVER Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
83 NICOLLEAU Fabien PLOUAY CYCLING CLUB 2ème
84 AUDIC Mickael TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
85 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème
86 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2ème
87 BADOC Remi EC PAYS GUICHEN 3ème
88 ROUXEL Sebastien VC SEBASTIENNAIS 3ème
89 PAVOINE Julien CC RENNAIS 3ème
90 DERVILY Tanguy VC DINANNAIS 2ème
91 LE BRUN Corentin CC RENNAIS 2ème
92 GERVAISE Dorian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
93 TARDIVEL Theo UCK DE VANNES 2ème
94 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open
95 STEVANT Victor AC LANESTER 56 3ème

PC
1 JAY Sebastian US VERN CYCLISME Pass Open
2 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
3 MOISAN Killian VC PONTIVYEN Pass Open
4 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open
5 MORICE Hugo TEAM BISIKLET Pass Open
6 CHAPRON Samuel LA PETITE REINE DU LOCH Pass Open
7 FROCRAIN Alexis US PONTCHATELAINE Pass Open
8 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 Pass Open
9 SOULAINE Corentin US VERN CYCLISME Pass Open
10 BONDU Simon GO FOUGERAIS Pass Open
11 LAUNAY Jean Yves EC RENNAISE Pass Cyclisme
12 BUSSON Sylvain ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
13 LELIEVRE Jean Charles VS RIEUXOIS 56 Pass Open
14 BERNARD Olivier Team Immo Golf D1
15 QUELARD Gregory SC MALESTROIT Pass Open
16 NOBLET Sébastien VC PLELANAIS Pass Open
17 RIGAUD Dorian US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
18 LECLAIRE Maxime US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
19 COURJAL Emmanuel VS RIEUXOIS 56 Pass Cyclisme
20 TEIGNE Damien US PONTCHATELAINE Pass Open
21 COQUEN Adrien UCK DE VANNES Pass Open
22 JOLY Florent CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Open
23 BOUGOUIN Erwan US PONTCHATELAINE Pass Open
24 COBERT Grégory VC EUDOIS ET BRESLOIS Pass Cyclisme
25 VALLETTE Olivier VTT PAYS DE VILAINE Pass Cyclisme
26 JEHANNO Vincent AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
27 NAYL Marc US LA GACILLY CYCLISME Pass Cyclisme
28 LE CLINCHE Lucas OC LOCMINE Junior
29 BONZAMI Noe CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
30 BARBE Michel ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
31 POIRON Patrice OC LOCMINE Pass Cyclisme
32 GUERILLON Yoann US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
33 FORTIER Bruno UCL HENNEBONT Pass Cyclisme
34 DANIELO Etienne VC BELLILOIS Pass Open
35 GOUZERH Ludovic UC INGUINIEL Pass Cyclisme
36 UDIN Jean Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Cyclisme
37 VALLEE Stephane AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
38 LUBERT Gwenael AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
39 MAUNY Louis GO FOUGERAIS Pass Open
40 JANNELLO Christophe UC ALREENNE Pass Cyclisme
41 GET Cyril VC PLELANAIS Pass Open
42 ROULLIAUX Alexandre US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
43 BODIN Hugo CC VITREEN Pass Open
44 DUVAL Florian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
45 ROUILLE Christian OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass Cyclisme
46 LEFEUVRE Johan TEAM SPRINT ENERGY Pass Cyclisme
47 DIEUMEGARD Philippe US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
48 NICOL Mathieu GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme
49 NOUVEL Ronan TEAM IMMO GOLFE Pass Cyclisme
50 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE Pass Cyclisme
51 NAEL Christophe CC VITREEN Pass Open
52 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass Open
53 TOUZÉ Mattéo US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
54 THOMAS Simon DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
55 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 Pass Cyclisme
56 OLLIVIER Fabien VTT PAYS DE VILAINE Pass Open
57 LACROIX Julien US LA GACILLY CYCLISME Pass Cyclisme
58 DAVID Jean Baptiste REDON OC Pass Open
59 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN Pass Open
60 KERSUZAN Frederic TEAM BISIKLET Pass Cyclisme
61 DENIS Laurent VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass Cyclisme
62 GEFFROY Eric EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
63 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS Pass Open
64 UDIN Arnaud DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
65 SEIGNARD Johann VC DU GOLFE PLOEREN Pass Cyclisme
66 PATRON Laurent AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
67 DELAMARCHE Aurelien AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
68 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Junior
69 LAURENT Julien VS SCAEROIS Pass Open
70 GUEMENE Louis Marie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
71 DOUZAMY Maxime US LA GACILLY CYCLISME Junior
72 EDET Romain VC PLELANAIS Pass Open

Organisateur : US LA GACILLY CYCLISME
Remerciements à Ludovic JOUAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 juin 2022 à 20:43

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.