Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chemazé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 avril 2022
  • Département: Mayenne (53)

Galerie d'images

D1/D2
1 TILLY ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU D1
2 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS D1
3 LELANDAIS AURELIEN ASPTT RENNES CYCLISME D2
4 MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1
5 BOUDIER FABRICE VELOCE CLUB CHATEAUI GONTIER D1
6 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT D1
7 TESSIER GREGORY ES SEGRE HAUT ANJOU D1
8 DELAUNAY MEHDI CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D2
9 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS D1
10 LELANDAIS PIERRE LOUIS ASPTT RENNES CYCLISME D2
11 BEUNEUX SEBASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN D2
12 RENIER CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
13 COURTEILLE SIMON CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
14 MATIGNON DAVID ES SEGRE HAUT ANJOU D2
15 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
16 AVRIL STEVEN EMERAUDE TEAM MINIAC D1
17 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN D1
18 CHESNAIE JEREMY DURTAL VELO SPORT D1
19 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER D2
20 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
21 CORDIER JONATHAN VELO VERROIS D2
22 SOULARD THOMAS SCO CYCLISME ANGERS D1
23 CARLIER VALENTIN LAVAL CYCLISME 53 D1
24 HERIVEAU NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1
25 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER D1
26 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
27 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
28 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS D1
29 LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER D1
30 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER D2
31 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS D1
32 BELLANGER JEROME RFRIENDS CYCLI TEAM D1
33 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER D2
34 HOUSSIN VINCENT VELOCE CLUB CHATEAUI GONTIER D1
35 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER D1
36 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER D1
37 GROUSSARD ERIC CC VITREEN D1
38 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES D2
39 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
40 GAZON BENJAMIN ES SEGRE HAUT ANJOU D1
41 TROUILLEAU CHRISTOPHE ES SEGRE HAUT ANJOU D2
42 LEBOSSE Timothe VC CHATEAU GONTIER D1
43 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU D2
44 DIOURON IWEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
45 NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN D2
46 SIMON GERMAIN VERRIERES AC D2
47 GONTIER ALBAN VC FERTE MACE D1
48 MARTINAIS BAPTISTE R.C. AHUILLE D2
49 MASSON AMAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
50 SAILLOUR ANTOINE SCO CYCLISME ANGERS D2
51 LEPAGE AXEL VC CHATEAU GONTIER D2

D3/D4
1 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
2 NICOLAS DOMINIQUE VELO CLUB LIONNAIS D3
3 BELLIER Benoit VC LUCEEN D3
4 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE D3
5 HINAULT YVAN UC BRIOCHINE D3
6 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
7 MAUGAN ERIC UC SUD 53 D4
8 BLIN CHRISTOPHE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D3
9 LEGROS PHILIPPE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D4
10 GUILLOTEAU MICKAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D3
11 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE D4
12 BRESTEAU JOHANNY CC VITREEN D4
13 GAULTIER MIGUEL PDL D3
14 POINTEAU SYLVAIN ES SEGRE HAUT ANJOU D3
15 LERICHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE D3
16 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
17 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
18 ORILLARD THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
19 BOITEAU VINCENT ES SEGRE HAUT ANJOU D3
20 CHAUVIN NOEL VC CHATEAU GONTIER D4
21 PATY MICKAEL CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D3
22 GENDRON DAVID R.C. AHUILLE D3
23 FARINEAU DAVID TEAM PODIOCOM JANZE D3
24 CADOS BENOIT VC CHATEAU GONTIER D3
25 BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
26 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D3
27 PAILLARD GWENAEL GROUPE VTT D3
28 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3
29 LANNEZVAL YANN VELO CLUB LIONNAIS D3
30 VALY MICKAEL VELO CLUB LIONNAIS D4

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 avril 2022 à 19:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.