Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Civray: Route D'Or Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 03 août 2022
  • Département: Vienne (86)

41ème route d'Or de Civray
CLASSEMENT
1 71 VAN GUCHT Sten Bourg Ain C BEL 3 07 50
2 98 VADIC Baptiste Vendée U PdL FRA Esp 3 07 50
3 6 MARGUERITAT Titouan Périgueux CC FRA 3 07 50
4 23 HUENS Axel Dunkerque Lit FRA Esp 3 07 50
5 10 DUCRET Justin Charvieu Chav FRA 3 07 50
6 99 VERCHER Matteo Vendée U PdL FRA Esp 3 07 50
7 83 MORIN Emmanuel Team U Nantes FRA Eli 3 07 50
8 67 DEGACHE Théo Bourg Ain C FRA Esp 3 07 50
9 70 PIRON Mathias Bourg Ain C FRA Esp 3 07 50
10 100 CONSTANTIN Baptiste Chartres VS FRA 3 07 50
11 55 BELLICAUD Jeremy Top 16 FRA 3 07 50
12 51 PAILLOT Yoann St Michel Aub FRA Eli 3 07 50
13 25 LABBE Benjamin Dunkerque Lit FRA Esp 3 07 50
14 29 GIRARD Damien Nogent Oise C FRA Esp 3 07 50
15 12 PACOURET Amaury Charvieu Chav FRA 3 08 03 0 13
16 20 ROUSSEL Antoine Vaulx Velin FRA Esp 3 08 25 0 35
17 52 AZILE LOZACH Julien Top 16 FRA 2 c Esp 3 08 25 0 35
18 66 ANDERSEN Sander Bourg Ain C DEN 3 08 48 0 58
19 24 HUENS Rémi Dunkerque Lit FRA 3 09 19 1 29
20 80 CORDIER Marius Apoge C FRA 3 10 02 2 12
21 96 CIALONE Alessio Vendée U PdL FRA 2 c Esp 3 10 02 2 12
22 97 GROLIER Lucas Vendée U PdL FRA Esp 3 13 50 6 00
23 15 COSS Loris Vaulx Velin FRA Esp 3 10 02 2 12
24 18 MOISAN Emmanuel Vaulx Velin FRA Esp 3 10 02 2 12
25 73 CLEMENT Erwan Limoges U 87 FRA 3 10 02 2 12
26 116 DREVET Quentin Orléans CG FRA Esp 3 10 02 2 12
27 78 JARNET Théo Caladois VC FRA 2 c Esp 3 10 02 2 12
28 75 TAILHADES Baptiste Limoges U 87 FRA Esp 3 10 02 2 12
29 81 MORRIS Jamie Apoge C GBR 2 c Esp 3 10 02 2 12
30 110 NAGAKAWA Tatsuya Eqads JPN 2 c Esp 3 10 02 2 12
31 32 BOISSIERE Antonin CD 24 FRA 3 10 02 2 12
32 101 DURPAIX Matthieu Chartres VS FRA 2 c 3 10 02 2 12
33 22 VERNIE Pierre Vaulx Velin FRA 3 10 02 2 12
34 108 BABA Keizaburo Eqads JPN 2 c Esp 3 10 02 2 12
35 82 PEYENCET Gabriel Apoge C FRA 3 10 02 2 12
36 115 HARDOUIN Louis Orléans CG FRA Esp 3 10 02 2 12
37 95 BONIFACE Lucas Vendée U PdL FRA Esp 3 10 02 2 12
38 87 RAFFLEGEAU Etienne StHerblain US FRA 3 10 02 2 12
39 33 OGASAWARA Takumi CD 24 JPN 2 c Esp 3 10 02 2 12
40 79 ARHIE Kevin Apoge C FRA Esp 3 10 02 2 12
41 13 TEYSSIER Pierre Charvieu Chav FRA 2 c Esp 3 10 02 2 12
42 103 GAZUT Damien Orléans CG FRA 3 10 02 2 12
43 84 CHARPENTIER Theo StHerblain US FRA 2 c Esp 3 10 02 2 12
44 41 ASTOUL Thomas Dn Occitanie FRA 2 c 3 10 02 2 12
45 46 LAVIGNAC Matthieu Dn Occitanie FRA Esp 3 10 02 2 12
46 105 MORICHON Clément Orléans CG FRA 2 c 3 10 02 2 12
47 65 WEINGARTEN Luc Top 16 FRA Esp 3 10 02 2 12
48 111 BESSAGUET Cédric Apoge C FRA Esp 3 10 02 2 12
49 107 MALBREIL Romain Corbas VC FRA 2 c 3 10 02 2 12
50 47 VIDAL Victor Dn Occitanie FRA 3 10 02 2 12
51 35 SOUBES Yohan CD 24 FRA 3 10 02 2 12
52 74 GERBAUD Guillaume Limoges U 87 FRA 3 10 02 2 12
53 44 GUEDON Antoine Dn Occitanie FRA Esp 3 10 02 2 12
54 94 GUILLE Lucas Locminé OC FRA Esp 3 10 02 2 12
55 102 MAISON Maxime Chartres VS FRA 2 c 3 10 02 2 12
56 5 LAMY Julien Périgueux CC FRA à 2 tours
57 1 NAULEAU Maxence Civray CA FRA 2 c Esp à 3 tours

Remerciements à Manu LEGROS

 

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 3 août 2022 à 18:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.