Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

GP d'Availles-Limouzine Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 02 août 2022
  • Département: Vienne (86)

CLASSEMENT
1. VAN GUCHT Sten BOURG AIN C BEL 1 c
2. VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LIT FRA 1 c
3. AVADANIAN Lucas CALADOIS VC FRA 1 c
4. VERCHER Matteo VENDÉE U PDL FRA 1 c
5. AEBI Antoine CHARVIEU CHAV SUI 1 c
6. DE VINCENZI Luca PAU VELO 64 FRA 1 c
7. DEGACHE Théo BOURG AIN C FRA 1 c
8. MORIN Emmanuel TEAM U NANT FRA Eli
9. RACAULT Ronan GUID CHALET FRA 1 c
10. BELLICAUD Jeremy OCÉANE TOP 16 FRA 1 c
11. BONJEAN Maxence VAULX VELIN FRA 1 c
12. MATTHYS Louka DUNKERQUE LIT BEL 1 c
13. ROUSSEL Antoine VAULX VELIN FRA 1 c
14. MENUT David CREUSE OXYGÈ. FRA 1 c
15. PACOURET Amaury CHARVIEU CHAV FRA 1 c
16. JOUANNIN Thomas ORLÉANS CG FRA 1 c
17. PAILLOT Yoann ST MICHEL AUB FRA Eli
18. GERBAUD Guillaume LIMOGES U 87 FRA 1 c
19. MARIN Julien 4 CHEM ROANNE FRA 1 c
20. CASTELLARNAU Florent OCCI CYC FORM FRA 1 c
21. DUCRET Justin CHARVIEU CHAV FRA 1 c
22. TAILHADES Baptiste LIMOGES U 87 FRA 1 c
23. ANDERSEN Sander BOURG AIN C DEN 1 c
24. BAGOU Guillaume CHARVIEU CHAV FRA Jun
25. LANGELLA Lilian BLAGNAC GSC FRA 1 c
26. LAVIDALIE Lucas BLAGNAC GSC FRA 2 c
27. COSTEPLANE Aurélien OCCI CYC FORM FRA 1 c
28. VOSS Arnaud LAROCHEYON V BEL 1 c
29. LETURGIE Bastien OCCI CYC FORM FRA 2 c
30. LARPE Killian APOGE C FRA 1 c
31. CORDIER Marius APOGE C FRA 1 c
32. GIRARD Damien CC NOGENT FRA 1 c
33. DRAPIER Lukas OCCITANIE FRA 2 c
34. WEINGARTEN Luc OCÉANE TOP 16 FRA 1 c
35. HUENS Axel DUNKERQUE LIT FRA 1 c
36. DAUDIN GUENEGOU Franck UCK DE VANNES FRA 1 c
37. NAGAKAWA tatsuya EQADS JPN 2 c
38. WADE Aaron APOGE C IRL 2 c
39. KAWASAKI Miori EQADS JPN 1 c
40. CHASSAGNE Thomas BLAGNAC GSC FRA 1 c
41. MORICHON Clément ORLÉANS CG FRA 2 c
42. BOTTIN Timo SPRINT NICE FRA 2 c
43. ROCHEREAU Julien LIMOGES U 87 FRA 2 c
44. DEUS Alexis PAU VELO 64 FRA 2 c
45. VERNIE Pierre VAULX VELIN FRA 1 c
46. VARAGO Louis 4 CHEM ROANNE FRA 2 c
47. BAUER Mikk 4 CHEM ROANNE EST 2 c
48. COSS Loris VAULX VELIN FRA 1 c
49. LEYMAN Celestin DUNKERQUE LIT BEL 1 c
50. VIDAL Victor DN OCCITANIE FRA 1 c
51. MALBREIL Romain CORBAS VC FRA 2 c
52. GUEDON Antoine DN OCCITANIE FRA 1 c
53. LABBE Benjamin DUNKERQUE LIT FRA 1 c
54. TIPHAIGNE Mathis OCÉANE TOP 16 FRA 2 c
55. LEONIEN Alexandre VAULX VELIN FRA 1 c
56. MORRIS Jamie APOGE C GBR 2 c
57. ASTOUL Thomas DN OCCITANIE FRA 2 c
58. BABA Keizaburo EQADS JPN 2 c
59. TEYSSIER Pierre CHARVIEU CHAV FRA 2 c
60. PAYANY Matt SPRINT NICE FRA 2 c
61. DUVERGER Pierre baptiste CALADOIS VC FRA 1 c
62. ARHIE Vincent APOGE C FRA 1 c
63. ARHIE Kevin APOGE C FRA 1 c
64. CLEMENT Erwan LIMOGES U 87 FRA 1 c
65. CAMPISTROUS Romain OCCI CYC FORM FRA 1 c
66. JALADEAU Artus OCCITANIE FRA 1 c
67. PIRON Mathias BOURG AIN C FRA 1 c
68. FAYOLLE Mehdi 4 CHEM ROANNE FRA 1 c
69. JAMIN Pierrick LES SABLES V FRA 1 c à 1 tour
70. LAVIGNAC Matthieu OCCI CYC FORM FRA 1 c à 1 tour
71. FOURNIER Nicolas VAULX VELIN FRA 1 c à 1 tour
72. BILLET Adrien LES SABLES V FRA 2 c à 1 tour
73. DIAZ Alexandre OCCITANIE FRA 2 c à 1 tour
74. THIEBOT Guillaume LES SABLES V FRA 2 c à 1 tour
75. JARNET Théo CALADOIS VC FRA 2 c à 1 tour
76. TRESCARTE Vincent 4 CHEM ROANNE FRA 2 c à 1 tour
77. CHEMIER Lilian 4 CHEM ROANNE FRA 2 c à 1 tour
78. BONETTO Damien 4 CHEM ROANNE FRA 1 c à 1 tour
79. LAYMOND Maxime 4 CHEM ROANNE FRA 1 c à 2 tours

Remerciements à Manu Legros.

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 2 août 2022 à 21:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.