Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Coron Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CHAMPIONNAT REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE

SENIORS DAMES
1 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
2 GEGU JUSTINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
3 BERGE PAULINE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie
4 POPE SARAH LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
5 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS 1ère Catégorie
6 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
7 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
8 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
9 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS 3ème Catégorie
10 TERRIEN AURELIA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme

JUNIORS DAMES
1 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS Junior
2 GUESDON EMMA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior
3 BALDASSARRE EMY LE MANS SARTHE VELO Junior
4 AUDE MANOLA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
5 HERRERO ZOE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
6 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS Junior
7 BIASON ROMANE CC CASTELBRIANTAIS Junior
8 AUBERT ROMANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
9 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON Junior

CADETTES
1 SANCHEZ EMMA SCO CYCLISME ANGERS Cadet
2 CORABOEUF LEA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
3 RONDEL LEA UC MONTGESNOISE Cadet
4 GAUGAIN CENTYNE VELO ST GEORGES AVENTURE Cadet
5 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS Cadet
6 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS Cadet
7 MENANT YULIZH US PONTCHATELAINE Cadet
8 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
9 LAILLE ZOE BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
10 JASMIN PERRINE VERRIERES AC Cadet
11 GIRAUD MANUELA VC CHALLANDAIS Cadet
12 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
13 SAUVETTE PAULINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
14 PASGRIMAUD INES CC CASTELBRIANTAIS Cadet
15 DRION NOEMIE ETOILE CYCLISTE DU DON Cadet
16 RAISON LILOU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
17 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
18 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF Cadet

MINIMES
1 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Minime
2 HERIVEAU JADE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime
3 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS Minime

Remerciements à Aurélien DURAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 20:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.