Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Champagné Sen/Esp/Jun

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 novembre 2022
  • Département: Sarthe (72)

SENIORS/ESPOIRS
1 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Senior
2 COURCIER THOMAS VS FERTOIS Junior
3 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE Senior
4 BOURRELIER ALEXIS UC MONTGESNOISE Senior
5 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Senior
6 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE Espoir
7 BLOC'H JORDAN DURTAL VELO SPORT 2ème Catégorie
8 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Catégorie
9 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE Senior
10 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE Espoir
11 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Espoir
12 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE Espoir
13 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE Senior
14 DERET LANGLAIS MAXIME UC MAMERS NEUFCHATEL Senior
15 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Senior
16 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Espoir
17 LEROY NATHAN VS FERTOIS Espoir
18 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Espoir
19 BROUARD LOIC VS FERTOIS Senior
20 MAINGRET THIERRY LE MANS SARTHE VELO Senior
21 BARENTIN MICKAEL UC MONTGESNOISE Senior
22 FEBREAU Florian US NOGENTAISE Senior
23 COTTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE
24 BEURY SYLVAIN AC BELMONTAISE Senior
25 CAILLEAU PASCAL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D2 Op
26 BESNARD VINCENT UC MAMERS NEUFCHATEL Senior
27 DOUSSET MICKAEL AC BELMONTAISE Senior
28 BRAULT ANTHONY SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
29 MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES Senior
30 GUILLOU FREDERIC ESC CHAMPAGNE Senior
31 PICHON EDOUARD ESC CHAMPAGNE D2
32 VICTOR SEBASTIEN EC CHANGEENNE D2 Op
33 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE Espoir
34 LE GOT JACKY ESC CHAMPAGNE Senior
35 DAVID CYRIL UC MONTGESNOISE Senior
36 CABARET THOMAS AC BELMONTAISE Senior
37 LE MARECHAL EVAN VS FERTOIS Espoir
38 JOHAN GAEL LE MANS SARTHE VELO Senior
39 GASCHET THOMAS ESC CHAMPAGNE D3
40 COLLET PROSPER ESC CHAMPAGNE Senior
41 BELLANGER JEAN PIERRE PATRIOTE DE BONNETABLE Senior

JUNIORS
1 HUET THEO UC MONTGESNOISE Jun 2
2 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Jun 1
3 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Jun 1
4 DUVAL FELIX VELO CLUB DE CONLIE Jun 2
5 SALMON MAXENCE VS FERTOIS Jun 1
6 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Jun 1
7 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Cadet
8 LAHOGUE ETHAN VELO CLUB BELINOIS Jun 1
9 DAGONNEAU ALINE JUN

Remerciements à Julie PICHON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 novembre 2022 à 18:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.