Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Cherré

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 30 octobre 2022
  • Département: Sarthe (72)

SENIORS/ESPOIRS
1 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE Senior
2 GUILLON CELESTIN LAVAL CYCLISME 53 Senior
3 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Senior
4 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Senior
5 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Espoir
6 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE Espoir
7 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE Senior
8 PASQUIER Théo ES AUNEAU CYCLISME Espoir
9 MARIE Judicaël EC SAINT VIGORIENNE Senior
10 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE Espoir
11 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Espoir
12 VAUQUELIN Aurélien VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Senior
13 CHAUCHIS LUCAS SCO CYCLISME ANGERS Espoir
14 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE Senior
15 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Espoir
16 FEBREAU Florian US NOGENTAISE Senior
17 DAVID Maxence SUD DE L'EURE CYCLISME Senior
18 LEROY NATHAN VS FERTOIS Espoir
19 DERET LANGLAIS MAXIME UC MAMERS NEUFCHATEL Senior
20 BEAUMONT David VC LUCEEN Senior
21 COTTEREAU Teddy PATRIOTE DE BONNETABLE
22 BROUARD LOIC VS FERTOIS Senior
23 BESNARD VINCENT UC MAMERS NEUFCHATEL Senior
24 LHOMME Jérémy CS BONNEVILLE Senior
25 BARENTIN MICKAEL UC MONTGESNOISE Senior
26 HERSANT PAUL PATRIOTE DE BONNETABLE Senior
27 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Espoir
28 HESLOUIS Sylvain CS BONNEVILLE Senior
29 EMON BASTIEN
30 LE MARECHAL EVAN VS FERTOIS Espoir
31 GUILLOU FREDERIC ESC CHAMPAGNE Senior
32 LE GOT JACKY ESC CHAMPAGNE Senior
33 CABARET THOMAS AC BELMONTAISE
34 PASCOLO Augustin SUD DE L'EURE CYCLISME Senior
35 FRANCOIS Michel SUD DE L'EURE CYCLISME Senior
36 JOHAN GAEL LE MANS SARTHE VELO Senior
37 FERNIER GAETAN ESC CHAMPAGNE Senior
38 COLLET PROSPER ESC CHAMPAGNE Senior
39 BELLANGER JEAN PIERRE PATRIOTE DE BONNETABLE Senior

JUNIORS
1 BACLE Axel VC EVREUX Jun 1
2 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Jun 1
3 PINCON EMILIO LE MANS SARTHE VELO Jun 2
4 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Jun 1
5 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Jun 1
6 SALMON MAXENCE VS FERTOIS Jun 1
7 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Jun 1
8 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS Jun 2
9 DAGONNEAU Aline

CADETS
1 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cad 2
2 VERRIER LEO CA EVRON Cad 1
3 THOUREAU Lucas ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC Cad 1
4 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS Cad 2
5 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Cad 2
6 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF Cad 1
7 BROUARD MATHEO VS FERTOIS Cad 2
8 RUIZ NADAL LOIS LE MANS SARTHE VELO Cad 2
9 PICHON TILIO ESC CHAMPAGNE Cad 1
10 BLOC`H NOAH DURTAL VELO SPORT Cad 1
11 HERTAULT HUGO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cad 1
12 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE Cad 2
13 ANDRE TELLIER Gaspard VC AIGLON Cad 1
14 GUY RUDY UC MONTGESNOISE Cad 1
15 PELTIER CORENTIN VELO CLUB BELINOIS Cad 1
16 BESNARD JADE LE MANS SARTHE VELO Cad 1
17 FERRE Alexandre UC ALENCON DAMIGNY Cad 2
18 COUBARD KILIAN LE MANS SARTHE VELO Cad 1

MINIMES
1 NOEL Mattis VC LUCEEN Min 2
2 COURCIER MAEL VS FERTOIS Min 2
3 DESSERRE Léopold US METRO TRANSPORTS Min 1
4 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Min 2
5 FROGER AODREN BRETTE SPORTIF Min 1
6 BARENTIN LUCAS UC MONTGESNOISE Min 2
7 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS Min 1
8 PLAUDIN CHARLES BRETTE SPORTIF Min 2
9 DROUET ANTOINE UC MONTGESNOISE Benjamin
10 GUILLON LORENZO UC MONTGESNOISE Min 2
11 FOUGERAY MARCEAU UC MONTGESNOISE Min 1
12 GOUPIL ALEAUME BRETTE SPORTIF Min 1
13 THOMELIN BAPTISTE VS FERTOIS Min 1
14 SAUSSEREAU LOUIS VS FERTOIS Min 2
15 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Min 2
16 BESNARD ANDREA LE MANS SARTHE VELO Min 1
17 POULARD ALEXANDRE ABC SAINT CALAIS Min 2

EDV
1 BOUCHER TIBERE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Benj 2
2 BESANCENET HUGO LE MANS SARTHE VELO Benj 2
3 JOHAN MATTEO LE MANS SARTHE VELO Benj 2
4 GUILMET LILY BRETTE SPORTIF Benj 2
5 TREBICH Luka UC ALENCON DAMIGNY Benj 2
6 PAPIN NAEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Benj 1
7 PRIOU GABIN LE MANS SARTHE VELO Benj 2
8 BROUARD EWAN VS FERTOIS Benj 2
9 DAGONNEAU JUSTIN LE MANS SARTHE VELO Benj 2
10 BEAUNE LEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Benj 2
11 MOREAU MAXIME VS FERTOIS Benj 1
12 GUY MAUREEN UC MONTGESNOISE Benj 2
13 LE TOQUIN Wolfgang VS FERTOIS Benj 2
14 SAUSSEREAU JULES VS FERTOIS Benj 1
15 LE GOFF BATISTE PATRIOTE DE BONNETABLE Benj 2
16 LAMENDIN NOLAN BRETTE SPORTIF Benj 1
17 DISZTL LUCAS UC MAMERS NEUFCHATEL Benj 2
18 LEROYER NOE BRETTE SPORTIF Benj 1
19 ROYER BEUNEU Maely UC ALENCON DAMIGNY Benj 1
20 VALLEAU MATHIAS BRETTE SPORTIF Benj 1
21 THEBAULT BERTRAND VALENTINE LE MANS SARTHE VELO Benj 2
22 LE TOQUIN JURGEN VS FERTOIS Benj 1

1 NOEL Mahel VC LUCEEN Pup 1
2 MOREAU ILAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Pup 2
3 THOMELIN BENJAMIN VS FERTOIS Pup 1
4 LOUVET NOAN PATRIOTE DE BONNETABLE Pup 2
5 PELTIER ANDREA VELO CLUB BELINOIS Pup 2
6 BOUCHER LUCIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Pup 1
7 OUY BARLES Dimitri US NOGENTAISE Pup 2
8 GUILLIN Gabriel US NOGENTAISE Pup 2
9 RICHARD MATHEO LE MANS SARTHE VELO Pup 1
10 BROUARD EMMA VS FERTOIS Pup 2
11 DUTRANNOY MATHYS LE MANS SARTHE VELO Pup 1
12 TREBICH Sasha UC ALENCON DAMIGNY Pup 2
13 DROUARD MAELYS BRETTE SPORTIF Pup 1

1 BERNARD MARCUS LE MANS SARTHE VELO Pou 2
2 BLANCHARD JULES LE MANS SARTHE VELO Pou 2
3 MOREAU LORIS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Pou 1
4 ROYER BEUNEU Eliot UC ALENCON DAMIGNY Pou 1
5 ANDRIEU COME Pous

1 DROUARD TIMAE BRETTE SPORTIF Prél 3
2 MENANT MANOAH LE MANS SARTHE VELO Prél 3

Remerciements à Julie PICHON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 30 octobre 2022 à 20:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.