Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de St Brévin Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS Cad 2
2 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cad 2
3 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cad 2
4 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS Cad 2
5 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS Cad 2
6 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 2
7 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS Cad 1
8 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE Cad 1
9 GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE Cad 1
10 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS Cad 2
11 LEAL JULES US PONTCHATELAINE Cad 1
12 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cad 2
13 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN Cad 1
14 COUILLAUD FABIAN VS CLISSONNAIS Cad 1
15 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Cad 1
16 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE Cad 2

MINIMES
1 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS Min 2
2 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Min 2
3 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS Min 1
4 LEMASSON NOE REDON OC Min 2
5 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS Min 1
6 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS Min 1
7 LEMASSON ROBIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME Min 2
8 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE Min 1
9 MILOUX LILIAN UC PAYS DE JOSSELIN Min 1
10 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS Min 2
11 SUIRE MARCEAU OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Min 2
12 GRATAS TIMOTHEE VC SEBASTIENNAIS Min 2
13 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE Min 1
14 BRANGER LENNY VELO SPORT VALLETAIS Min 1
15 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS Min 1
16 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS Min 2
17 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
18 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE Min 2

EDV
BENJAMINS
1 LESCOP YOUEN US PONTCHATELAINE Benj 2
2 BABONNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS Benj 2
3 CORREIA AXEL VC SEBASTIENNAIS Benj 2
4 DUHIL JULES ETOILE CYCLISTE DU DON Benj 1
5 LEAL HUGO US PONTCHATELAINE Benj 1
6 AISSAOUI NOA AC BREVINOIS Benj 1
7 CROSNIER BOULEAU ANDY VC SEBASTIENNAIS Benj 2
8 BALEINE MAIAN US PONTCHATELAINE Benj 1
9 BOUVRON EVAN US PONTCHATELAINE Benj 2
10 MARTIN ELEO AC BREVINOIS Benj 1
11 LEGLAND THIBAULT US PONTCHATELAINE Benj 2
12 BRUNEAU NOLAN US PONTCHATELAINE Benj 1
13 GOKHINDZE GIORGI US PONTCHATELAINE Benj 1
14 PERRAUD NOLHAN US PONTCHATELAINE Benj 1
15 STABROWSKI ZEPHYRIN VS COUERONNAIS Benj 2
16 BRIZARD LEONIE VS CLISSONNAIS Benj 1

PUPILLES
1 NANDELEC TANGUY VELOCE VANNETAIS CYCLISME Poussin
2 PLAUD MATEO US PONTCHATELAINE Pup 2
3 SOULARD JEAN VELO SPORT VALLETAIS Pup 1
4 PENHARD MATHEO VS COUERONNAIS Pup 2
5 HIOU OWEN US PONTCHATELAINE Pup 2
6 LE CORFF AARON VS COUERONNAIS Pup 1
7 TUAL LOUIS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pup 1
8 LE ROY BAPTISTE AC BREVINOIS Pup 1

POUSSINS
1 PERRAUD MATHYS US PONTCHATELAINE Pou 2
2 GOKHINDZE ANDRIA US PONTCHATELAINE Pou 2
3 BRUNEAU ARTHUR US PONTCHATELAINE Pou 2
4 KETTERER LOUISON US PONTCHATELAINE Pou 2
5 LEGLAND MARTIN US PONTCHATELAINE Pou 1
6 GUITTET LUCAS AC BREVINOIS Pou 1
7 DUCHESNE EDDY AC BREVINOIS Pou 2
8 LE CORFF Andrès VS COUERONNAIS Pou 1

PRELICENCIES
1 PLAUD CHLOE US PONTCHATELAINE Prél 3

Remerciements à Franck ORVOEN
AC Brévinois

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 novembre 2022 à 17:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.