Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de St Brévin Sen/Esp/Jun

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 06 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SENIORS/ESPOIRS
1 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE Senior
2 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS Senior
3 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS Senior
4 TEXIER ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème Catégorie
5 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE Senior
6 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS Espoir
7 MERCY MALLORY GUIDON MACHECOULAIS Espoir
8 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Espoir
9 LE BAYON LUCAS VELO CLUB DE SAVENAY Senior
10 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS Espoir
11 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Espoir
12 LANNOU ALEXIS AC BREVINOIS Espoir
13 BREMOND SACHA VELO CLUB DE SAVENAY Espoir
14 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS Espoir
15 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Espoir
16 BLONDELLE Quentin US PONTCHATELAINE Senior
17 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Senior
18 CHARON GUILLAUME ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
19 CAMUS VINCENT VELO CLUB DE SAVENAY Senior
20 CHAUCHIS LUCAS SCO CYCLISME ANGERS Espoir
21 BOURSIER GUILLAUME ASE MONTBERT Espoir
22 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS Espoir
23 LE PARC JEROME CUBE PRO FERMETURES SEFIC Senior
24 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE Senior
25 BARBIER ALEXANDRE AC BREVINOIS D2
26 AUDOUIT BASTIEN AC BREVINOIS Senior
27 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN Senior
28 LOUERAT SAMUEL VELO CLUB DE SAVENAY Senior
29 LESCOP DAVID US PONTCHATELAINE Senior
30 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS Senior
31 TREHEUX JULIEN AC CHAPELAIN Senior
32 PHILIPPOT CLEMENT VC BLINOIS Senior
33 LOUERAT SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY Senior
34 COUTAUD ANTHONY UCA 44 Senior
35 GUILLO ANTONIN EC PLUVIGNOISE Espoir
36 LEDUC FABIEN OBOBIKE Senior
37 GOILARD JEAN AC BREVINOIS Senior
38 CHEDALEUX Mickaël US PONTCHATELAINE Senior
39 BONNIN FLORIAN GUIDON MACHECOULAIS Espoir
40 DOLU CYRIL AC BREVINOIS Senior
41 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
42 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
43 SORIN JULES GUIDON MACHECOULAIS Espoir
44 TESSIER Ludovic UC ALENCON DAMIGNY Senior
45 JOUNEAU FABRICE AC CHAPELAIN Senior
46 MABIRE MICHEL VELO CLUB PORNICHET D4
47 GOUESBIER HENRI AC CHAPELAIN Senior
48 THULIEVRE VINCENT VC SEBASTIENNAIS Senior

JUNIORS
1 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Jun 2
2 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE Cad 2
3 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
4 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
5 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
6 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Jun 1
7 OLLIVAUD MATHIS VS COUERONNAIS Jun 2
8 O`DONNELL FLYNN AC BREVINOIS Jun 2
9 DUGGAN TOM VS COUERONNAIS Jun 1

Remerciements à Franck ORVOEN
AC Brévinois

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 6 novembre 2022 à 17:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.