Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Roche sur Yon Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 20 novembre 2022
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS Cad 2
2 MEUNIER VICTOR VCCO LA ROCHELLE Cad 2
3 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 2
4 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS Cad 2
5 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS Cad 1
6 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS Cad 1
7 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1
8 MORILLEAU CLEMENT VC CHALLANDAIS Cad 1
9 FRANCOIS NOA LES SABLES VENDEE CYCLISME Cad 1
10 RENAUD CLEMENT VC CHALLANDAIS Cad 2
11 BABU MARTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 2
12 PERREAUD DORIAN VC HERBRETAIS Cad 1
13 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS Cad 1
14 GERMAIN ESTEBAN SCORPION VTT Cad 1
15 JOUSSET ANDREA VC HERBRETAIS Cad 1
16 TARD ISEE AIZENAY VELOS SPORTS Cad 1
17 DOINIAUX MATHIS VC CHALLANDAIS Cad 1
18 VOECKLER MAHE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1
19 TEXIER AURELIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1
20 HAMELIN OSCAR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 1
21 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cad 2
22 GOURAUD LILOU VELO CLUB ESSARTAIS Cad 1
23 NOMBALIER ROBIN VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE Cadet

MINIMES
1 BEGUE TIM LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2
2 LUTTIAU NOE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2
3 GUERMOND MATHIS CHAUCHE VTT Min 1
4 PERROCHEAU PAOLO LES SABLES VENDEE CYCLISME Min 2
5 BONNEAU YLLAN LES SABLES VENDEE CYCLISME Min 2
6 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS Min 1
7 JOULIN MATTEO SV FONTENAISIENNE Min 2
8 COUTANT TEO VC HERBRETAIS Min 2
9 BOURDEZEAU BAPTISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1
10 CROCHET JEREMY VTT RIEZ OCEAN Min 2
11 NICOU ROMAIN VC CHALLANDAIS Min 1
12 CHAIGNEAU PIERRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2
13 DAVID LILIAN VC CHANTONNAISIEN Min 2
14 CANTITEAU PIERRE AIZENAY VELOS SPORTS Min 2
15 GUIBERT ADRIEN VC CHANTONNAISIEN Benjamin
16 CASTEL THEBAULT JULES AIZENAY VELOS SPORTS Min 1
17 BLANCHARD THIBAULT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 2
18 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1
19 COFFINEAU VICTOR VC CHANTONNAISIEN Min 2
20 BOIRIVANT Nathan VCCO LA ROCHELLE Min 2
21 MICHAU NOAM AIZENAY VELOS SPORTS Min 1
22 DELHOMME ANTONIN LES SABLES VENDEE CYCLISME Min 1
23 COUDIERE CANTIN ADEL GUIDON MACHECOULAIS Min 1
24 CALANDREAU NATHAN VC CHANTONNAISIEN Min 1
25 BLOT RAPHAEL CHAUCHE VTT Min 1
26 CORBIN BAPTISTE VS CLISSONNAIS Min 2
27 SAUNIER CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Min 1
28 JOLY TITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME Min 2
29 GANDIN LOUISE VC CHALLANDAIS Min 1
30 RAVON LENNY LES SABLES VENDEE CYCLISME Benjamin
31 COFFINEAU THOMAS VC CHANTONNAISIEN Min 2
32 HUSSON TIMOTHE GUIDON MACHECOULAIS Min 1
33 PAPIN CLEMENT AC FOUGEREENNE Min 2
34 KADIR SOFIAN VC CHANTONNAISIEN Min 2

Remerciements à Maryse PETRAULT
Vendée Chrono Finish

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 novembre 2022 à 20:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.