Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Méral

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS
1 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Senior
2 LOISEAU PAUL LAVAL CYCLISME 53 Espoir
3 MULON HUGO CA EVRON Espoir
4 LE CORRE FLORIAN OBOBIKE Senior
5 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Espoir
6 MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS Senior
7 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Espoir
8 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
9 SEYEUX QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Espoir
10 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE Senior
11 BODIN MALWEEN UC SUD 53 Senior
12 MAUGAN NICOLAS VC CHÂTEAU-GONTIER Senior
13 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE Senior
14 MALHERE TONY US CHANGE BICROSS Senior
15 LECOQ EVAN CA EVRON Espoir
16 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
17 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE Senior
18 TRIDON JEROME CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Senior
19 GAUBERT JEAN EUDES ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Senior
20 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER Senior

JUNIORS
1 CORDELIER PIERRE OC CYCL.CESSONNAIS Jun 1
2 TROTEL MALO UC BRIOCHINE Jun 2
3 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
4 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
5 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Jun 1
6 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 2
7 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN Jun 2
8 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE Jun 1
9 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 2
10 MAROT ADRIEN TEAM PAYS DE DINAN Jun 1
11 CHANTEPIE CHANTREL JULES LAVAL CYCLISME 53 Jun 2
12 GESBERT SELYAN LAVAL CYCLISME 53 Jun
13 DECONQUAND PAUL LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
14 DESHAYES Cameron LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
15 LOISEAU MAELLE LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
16 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
17 LE COUEDIC HENIN NOEMIE VC PAYS DE LOUDEAC Jun 1
18 LE CAVIL ENORA AC LANESTER 56 Jun 1
19 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON Jun 2

CADETS
1 JEUDY Léo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Cad 2
2 GUILLEMET TIMOTHE OC LOCMINE Cad 2
3 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
4 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
5 GAILLARD EWEN CC CHATEAUGIRON Cad 1
6 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE Cad 2
7 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
8 DAVID RAPHAEL AC TREGUNCOISE Cad 2
9 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
10 PICHON TILIO ESC CHAMPAGNE Cad 1
11 BOULLE LORIS OC LOCMINE Cad 1
12 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
13 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
14 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
15 HEULOT LENY CYCLO CLUB ERNEEN Cad 2
16 HERTAULT HUGO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cad 1
17 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE Cad 2
18 RENAUDIN ALEXIS CC VITREEN Cad 2
19 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
20 GILLOT AUGUSTIN VC PAYS DE LOUDEAC Cad 1
21 HAY RAPHAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
22 LE CAVIL KENZA AC LANESTER 56 Cad 1
23 DESNOS NOLHANN CA EVRON Cad 1
24 LE BRONNEC NOAN VC PAYS DE LOUDEAC Cad 2
25 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
26 LECOQ ALIZEA CA EVRON Cad 2
27 GELU FRANCOIS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cad 2
28 DUTERTRE Julien UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
29 MENGUY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1

Remerciements à Pierrette SEGAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 septembre 2022 à 21:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.