Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Donges Cad/Min/Benj.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 27 août 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 14 GENEVIER OSCAR FRA US ST HERBLAIN
2 5 JAMIN VICTOR FRA AC BREVINOIS
3 2 CORBILLE JULES FRA US PONTCHATELAINE
4 13 WEBER CLEMENT FRA NANTES DOULON VS
5 10 RICHARD GABIN FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 15 SINQUIN GOURET LOHANN FRA VC SEBASTIENNAIS
7 4 ROUSSELOT MANOA FRA US PONTCHATELAINE
8 1 BALEINE KYRIO FRA US PONTCHATELAINE
9 12 GELU FRANCOIS FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10 11 PERESSE ALAN FRA EC PLUVIGNOISE
11 16 FOUCHARD NATHANAEL UC NANTES ATLANTIQUE
12 7 MICHELET NATHAN FRA AC BREVINOIS
13 6 LUBERT TILLARD TRISTAN FRA AC BREVINOIS
14 9 MITOUARD Noah FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
15 3 GAUTHIER THOMAS FRA US PONTCHATELAINE
16 8 ONDRACKA VICTOR FRA AC BREVINOIS

MINIMES
1 28 CHARPANTIER AEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
2 24 SABOT CORENTIN FRA SCO CYCLISME ANGERS
3 27 PRESNEAU TOM FRA VELO SPORT VALLETAIS
4 4 JUBERT Mael FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 22 SAUVOUREL MALO FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
6 17 BESSONNET CELIAN FRA GUIDON MACHECOULAIS
7 3 GUILLOTIN Kentin FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 18 BRUNE MAEL FRA GUIDON MACHECOULAIS
9 15 MORANTIN NOLAN FRA AC BREVINOIS
10 6 RICHARD Evan FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
11 30 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
12 12 LEAL JULES FRA US PONTCHATELAINE
13 10 GREGOIRE OCTAVE FRA US PONTCHATELAINE
14 7 THEBEAUD Mathis FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
15 2 GUERIZEC Matheo FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
16 29 DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS
17 1 DANILO Luca FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
18 5 LE BOT Owen FRA VELOCE VANNETAIS CYCLISME
19 14 BABIN GABRIEL FRA AC BREVINOIS
20 19 LE PORT Andy FRA AC LANESTER 56
21 25 BOUTIN ETHAN FRA US ST HERBLAIN
22 23 LEMASSON NOE FRA REDON OC
23 9 GILLOURY TITOUAN FRA US PONTCHATELAINE
24 20 ARROUET OSCAR FRA CC CASTELBRIANTAIS
25 11 LE FUR SAM FRA US PONTCHATELAINE
26 8 CREACH Hugo FRA US PONTCHATELAINE
27 21 ORILLARD NATHAN FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
28 13 MAHE SARAH FRA US PONTCHATELAINE
29 16 ONDRACKA LISA FRA AC BREVINOIS

BENJAMINS
1 54 BOUSSEAU JULES FRA AIZENAY VELOS SPORTS
2 62 PLOUHINEC EVAN BRETTE SPORTIF
3 58 DUPUIS Noam FRA OC CYCL.CESSONNAIS
4 56 RIPAUD LOUKA FRA CC CASTELBRIANTAIS
5 47 ARGOUARC`H MATHEO FRA VC SEBASTIENNAIS
6 59 SABOT ANTOINE FRA SCO CYCLISME ANGERS
7 51 DAYUS NOE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
8 43 GUILLEMOT RUBEN FRA US PONTCHATELAINE
9 61 LE BRAS Léo VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10 46 MAHE GABRIEL FRA US PONTCHATELAINE
11 53 PIGNON TESSIER MATHIAS FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
12 55 MORDEL LENA FRA AIZENAY VELOS SPORTS
13 45 LESCOP YOUEN FRA US PONTCHATELAINE
14 60 MARECHAU Lilou FRA VC MEVENNAIS
15 44 LEMARIÉ EWAN FRA US PONTCHATELAINE
16 52 MARION ZOE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
17 48 CROSNIER BOULEAU ANDY FRA VC SEBASTIENNAIS
18 50 PERON MALO FRA VC SEBASTIENNAIS
19 41 BEBIN LILA FRA US PONTCHATELAINE

Remerciements à Laloi Marie Christine

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 août 2022 à 22:04

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.