Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

GP Ste Luce sur Loire 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
GP Ste Luce sur Loire 2,3+J/PC Remerciements à Daniel Guillemain

CLASSEMENT FINAL 2 3 J
1 LE BOHEC AXEL 2 C US ST HERBLAIN 2h 16m 00s
2 ARDOUIN TOM 2 C VC SEBASTIENNAIS
3 GROLIER Mathieu 2 C TEAM JDK RACING
4 CRAMETTE NOE 2 C UNION CYCLISTE CHOLET 49 a 40 s
5 SAUZEAU Maxence 2 C TEAM SAINT SAUVEUR
6 PASQUIER PIERRE 2 C VC HERBRETAIS
7 ANDRE GASPARD 2 C LAVAL CYCLISME 53
8 DANIEAU CLEMENT 2 C VC PAYS DE LORIENT
9 BRISARD ALEXANDRE 2 C VELO SPORT VALLETAIS
10 BAZLEY George 2 C MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11 LE ROUX CLEMENT 2 C UNION CYCLISTE CHOLET 49 a 4m 20s
12 MOLLE NATHAN 2 C LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
13 TOMASSACCI ROMAIN 2 C AC LANESTER 56
14 GRUDE GEOFFREY 3 C US ST HERBLAIN
15 ARNOU MATTHIEU 3 C UNION CYCLISTE CHOLET 49
16 LAIDIN REMI 3 C VC HERBRETAIS
17 BENARD FABIEN 2 C US ST HERBLAIN
18 SUPIOT ANTHONY 3 C CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
19 RUEL DORIAN 3 C AC BREVINOIS
20 MOISAN Killian PC 1 VC PONTIVYEN
21 MARIANO JEREMY 2 C U V LIMOGES
22 SOURGET ELLIOT 3 C AC BREVINOIS
23 BERNIER FLAVIEN 2 C UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 RUEL QUENTIN 2 C AC BREVINOIS
25 CARDINEAU Frederic 2 C C.POITEVIN
26 BOURDEAU CLEMENT 3 C CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
27 JACQUET JOHAN 3 C CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
28 NICOLAS GUEDON ETHAN J AIZENAY VELOS SPORTS

CLASSEMENT FINAL D1-D2-D3
1 ROGER ALEXANDRE PC 2 VC SEBASTIENNAIS
2 PINEAU GERALD PC 1 VC SEBASTIENNAIS
3 AALOUANE JAMEL PC 1 VELO CLUB LUCEEN
4 SAVARY MARC PC 1 VELO CLUB DE SAVENAY
5 TSCHAN LEO PC 1 LES SABLES D OLONNE VENDEE
6 RAFFAULT Baptiste PC 1 GUIDON CROCHU VEIGNE
7 HEUZE LOIC PC 1 ETOILE CYCLISTE DU DON
8 RUEL STEPHANE PC 1 AC BREVINOIS
9 ARDOUIN FLORENT PC 1 VC SEBASTIENNAIS
10 BOUREAU JEROME PC 1 VELO CLUB DE SAVENAY
11 LEFEUVRE DAVID PC 2 U S ST HERBLAIN
12
13 LAVAUD PASCAL PC 1 VELO CLUB LUCEEN
14 JEANNEAU SYLVAIN PC 2 UCP REZEENNE
15 LEGUAY YANN PC 1 EC BOUGUENAISIEN
16 CAILLON JEROME PC 3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17 BROQUIER JULIEN PC 2 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
18 MARTIN ETIENNE PC 1 AC CHAPELAIN
19 DURANDET AXEL PC 2 J US ST HERBLAIN
20 NAUD SEBASTIEN PC 1 ST LEGER
21 SEGONDS DIDIER PC 3 VS COUERONNAIS

Remerciements à Dominique Delattre, vélo club lucéen

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 17 mai 2022 à 11:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.