Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guénouvry PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 septembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 HEUZE LOIC EC DON DI op
2 ROUINSARD FABRICE VELO CLUB PORNICHET D2 op
3 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 D1 op
4 MARTINEZ SALAS David TEAM SPRINT ENERGY D2 op
5 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS D2
6 TAILLANDIER RENE LOIRE & SILLON CYCLISME D1 op
7 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS D2 op
8 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE D1 op
9 ROUXEL SIMON VS RIEUXOIS 56 D1
10 PERGELINE XAVIER EC BOUGUENAISIEN D2
11 GODEFROY STEPHANE GUEMENE VTT D2
12 GUERLAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D2
13 RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS D2 op
14 BOUJU ANTOINE US ST HERBLAIN D1 op
15 LANNOU ALEXIS AC BREVINOIS J D2
16 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 D2
17 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D2 op
18 LEFEUVRE JOHAN TEAM SPRINT ENERGY D2
19 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS D1 op
20 BEGOUIN THIBAUT CARTE A LA JOURNEE D1
21 ROBERT YOANN VC BLINOIS D2
22 THIERRY-LE -GAL EWENN US PONTCHATELAINE J
23 LEFEUVRE MARIUS US ST HERBLAIN D2
24 BOUCAUD SULLIVAN US PONTCHATELAINE D2 op
25 GICQUEL STEPHANE TEAM SPRINT ENERGY D1 op
26 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
27 LEFEUVRE DAVID US ST HERBLAIN D2

D3/D4
1 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D3
2 GOLTAIS PASCAL VELO CLUB DE SAVENAY D3
3 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
4 OLLIVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY D4
5 FRIOLAUD STEPHANE US VERN CYCLISME D3
6 RIO LUDOVIC US SAVENAY D3
7 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D4
8 BERNARD MICKAEL MONTOIR AC D3
9 BRIAND REGIS VC BLINOIS D3
10 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
11 BOUJU CHRISTOPHE US ST HERBLAIN D3
12 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
13 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
14 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
15 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
16 GUHOT SEBASTIEN SC MALESTROIT D3
17 BRETEL SAMUEL VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE D3
18 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY D4
19 LACROIX JULIEN US LA GACILLY CYCLISME D4
20 GARNIER EMMANUEL ETOILE CYCLISTE DU DON D3
21 HERVE THIERRY US PONTCHATELAINE D4
22 CHEVALIER PASCAL US SAVENAY D4
23 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3
24 RASSIN DOMINIQUE US GUERANDE CYCLISME D3
25 MEURIC BERNARD AC QUESTEMBERT D3
26 GATEL SERGE AC ST MALO PHILY D4
27 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3

Remerciements à Léandre PROVOST

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 11 septembre 2022 à 19:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.