Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guenrouet 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 LE CLAIRE Noa U.S. PONTCHATEAU Junior
2 MOULIN Maxime TEAM SOJASUN 3 ème
3 PAITEL Jordan LOIRE & SILLON CYCLISME 3 ème
4 DAVID Mathieu SABLE SARTHE CYCLISME Junior
5 CHERHAL Corentin U.S. VERN 3 ème
6 LUCAS Quentin U.S. PONTCHATEAU Junior
7 GIRAUDEAU Basile MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3 ème
8 VADROT Maxime VELO CLUB SEBASTIENNAIS 3 ème
9 DUCHEMIN Damien C.C.CASTELBRIANTAIS 3 ème
10 CHIRON Quentin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3 ème
11 MALO Nicolas VELO CLUB SAVENAY 3 ème
12 DREAN Benoît NANTES DOULON VELO SPORT 3 ème
13 POULARD Sacha NANTES DOULON VELO SPORT Junior
14 MILOUX Ludovic VELO CLUB SAVENAY 3 ème
15 VAUGRENARD Léo VELOCE VANNETAIS 3 ème
16 LEBOT Thomas NANTES DOULON VELO SPORT Junior
17 CHEDALEUX Denoël VELOCE VANNETAIS Pass Open
18 JOSSE David E.C. BOUGUENAIS 3 ème
19 BLANCHARD Alexandre U.C. NANTES ATLANTIQUE 3 ème
20 LE CLAIRE Théo U.S. PONTCHATEAU 3 ème
21 RIGAUD Vincent U.S. PONTCHATEAU 3 ème
22 GUYONNET Martial MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3 ème
23 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3 ème
24 GUILLOIS Romain U.S. VERN Pass Open
25 LE DOUSSAL Nicolas VELO CLUB SAVENAY 3 ème
26 PIGEON Jean U.C. NANTES ATLANTIQUE Junior
27 IMBERT Lilian GUIDON MACHECOULAIS Junior
28 OUVRARD Tom VELO CLUB LES HERBIERS Junior
29 NEVEUX Alexandre C C CASTELBRIANTAIS Pass Open
30 MABIRE Gwénaël LOIRE & SILLON CYCLISME 3 ème
31 MILOUX William VELO CLUB SAVENAY 3 ème
32 MALAQUIN Armaury C.C. RENNAIS 3 ème
33 CHAUVEAU Maxime PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3 ème
34 PAVOINE Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3 ème
35 MARTIN Enzo U.S. ST HERBLAIN 3 ème
36 GUILLOUX Léo U.S. PONTCHATEAU Junior
37 DALIBERT Loës MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3 ème
38 MORILLE Félix PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
39 GOMBAUD Alessio VELOCE VANNETAIS Junior
40 EVEILLARD Paul PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open

D1/D2
1 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC D1 op
2 MILHAMONT DENIS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1 op
3 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS D1
4 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1 op
5 CHEDALEUX NOAH US PONTCHATELAINE D1 op
6 LEFUR DYLAN EC PLUVIGNOISE D1
7 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 D1 op
8 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE D2 op
9 BERNIER LIONEL EC BOUGUENAISIEN D2
10 LE CREURER FREDERIC EC BOUGUENAISIEN D2
11 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 D1 op
12 TEIGNE DAMIEN US PONTCHATELAINE D2 op
13 GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME D1 op
14 PERGEUNE XAVIER EC BOUGUENAISIEN D2
15 LE NORMAND Aristide SC MALESTROIT D1 op
16 MAISONNEUVE BRUNO AC CHAPELAIN D2
17 FOUCAULT MICKAEL VELO CLUB PORNICHET D1 op
18 BONNO FELIX VELO CLUB DE SAVENAY D2 op
19 GUERLAIS STEPHANE US ST HERBLAIN D2
20 COURANT WILFRIED ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D2
21 LEBRETON KEVIN VC BLINOIS D1 op
22 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE D1 op
23 LEFEUVRE DAVID US ST HERBLAIN D2 op
24 BIGEARD KEVIN VS COUERON D2
25 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D2
26 HAUBOIS FRANCK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
27 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
28 POULAUD ALEXIS VC BLINOIS D1
29 GANTIER THIBAUD ALLROADS PLUMELEC D2
30 JONEAU EDDY GUIDON MACHECOULAIS D2
31 MARTIN ETIENNE AC CHAPELAIN D1
32 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1 op
33 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN D2
34 CHEDORGE JEAN JACQUES AC MONTBERT D1
35 EGEE ALAIN AC BREVINOIS D2 op
36 CHEMIN JEAN MICHEL LOIRE ET SILLON D1
37 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D2 op
38 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS D1 op
39 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON D2 op
40 HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE D1 op
41 CHEDALEUX Mickaël US PONTCHATELAINE D1 op
42 ROBERT YOANN VC BLINOIS D2
43 BOUCHET MAXENCE US PONTCHATELAINE D1 op
44 BOUJU ANTOINE US ST HERBLAIN D1 op
45 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
46 BERTRAND ROMUALD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1 op

D3/D4
1 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D3
2 THEBAULT JEAN BERNARD TEAM TED DIT AUTISME D4
3 DAVID JOEL NAC CYCLISME ET VTT D3
4 GUIBOUIN JEAN MICHEL EC BOUGUENAISIEN D3
5 GAUVIN CYRIL AC ST MALO PHILY D3
6 LE GARREC ERWAN TEAM SPRINT ENERGY D4
7 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D3
8 BRIAND REGIS VC BLINOIS D3
9 GAUVIN Dominique AC ST MALO PHILY D4
10 CANFIN LUC REDON OC D3
11 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D3
12 TESSIER Ludovic UC ALENCON DAMIGNY D3
13 RIOU BERTRAND NANTES CADUCEE CLUB D3
14 TOURNABIEN JOHANN UC PAYS DE JOSSELIN D3
15 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME D3
16 GUYOT Sébastien SC MALESTROIT D3
17 ALBERT THIERRY EC BOUGUENAISIEN D4
18 GORTAIS GWENAEL PAYS DE GUICHEN D3
19 RONSIN FRANCK GUIDON MACHECOULAIS D3
20 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN D3
21 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3
22 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
23 HENON GEORGES OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D4
24 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
25 SOURGET YVONNICK NEUTRE D4
26 JUBIN VINCENT OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D3
27 GATEL SERGE AC ST MALO PHILY D4
28 BRETEL SAMUEL VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE D3
29 VAILLANT STEPHANE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D4
30 CHERRUAULT JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D4
31 HERVE THIERRY US PONTCHATELAINE D4
32 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN D3
33 SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME D4
34 CADIO CLAUDE VS COUERONNAIS D4
35 GUYOT BERNARD UC JOSSELIN D3
36 RIVAL SEBASTIEN AC CHAPELAIN D3
37 LUCAS OLIVIER US PONTCHATELAINE D3
38 LE TETU NICOLAS EC BOUGUENAISIEN D3
39 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D4
40 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON D3
41 CADIO YVONNICK SAINT GILDAS DES BOIS D3
42 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS D3
43 BESCOND RUDY NEUTRE D4
44 BRETECHE FREDERIC PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
45 LE GOFF JACKY VELO CLUB LUCEEN D3
46 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
47 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D4
48 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON D3
49 BROSSEAUD PAULINE US ST HERBLAIN D3
50 SICOT CHRISTOPHE AC ST MALO PHILY D3
51 PASSEDROIT XAVIER EC BOUGUENAISIEN D3
52 LEROY ANTHONY PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 D3
53 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
54 MAJOT FRANCOIS VC BLINOIS D3
55 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
56 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3

Remerciements à Léandre Provost

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 26 septembre 2022 à 13:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.