Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chaize le Vicomte: Finale du Chal. Th. Voeckler

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 04 septembre 2022
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 28 HERBRETEAU Victor Cholet 49 UC FRA Cad C2 1 57 03
2 4 RABY Charly LaRocheYon V FRA Cad C2 1 57 03
3 27 CHAUVAT Loevan Cholet 49 UC FRA Cad C2 1 58 20 1 17
4 6 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA Cad C1 1 58 20 1 17
5 49 PUAUD Gaspard Les Essarts V FRA Cad C1 1 59 00 1 57
6 3 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA Cad C2 1 59 18 2 15
7 44 CHARDON Johan Les Sables V FRA Cad C2 1 59 20 2 17
8 47 LECLABART Erwan St Maixent VC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
9 62 COUZINET Raphaël Blançois VC FRA Cad C1 1 59 20 2 17
10 19 VOLAVKA Charlie bear Le Mans S Vél HKG Cad C2 1 59 20 2 17
11 1 BROCHARD Mathis LaRocheYon V FRA Cad C1 1 59 20 2 17
12 35 CHARBONNIER Verlaine Chantonnay VC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
13 40 GIREME Romain Poitevin Cycl FRA Cad C2 1 59 20 2 17
14 20 WONG Chun hing Le Mans S Vél HKG Cad C2 1 59 20 2 17
15 23 LE CHENADEC Lilian Baud ACP FRA Cad C2 1 59 20 2 17
16 13 LEMOINE Mathis Bas Berry FRA Cad C1 1 59 20 2 17
17 46 BRUNET Ethan St Maixent VC FRA Cad C1 1 59 20 2 17
18 8 LAVAT Thibaut Machecoul G FRA Cad C1 1 59 20 2 17
19 48 GRELLIER Noa Les Essarts V FRA Cad C1 1 59 20 2 17
20 42 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA Cad C2 1 59 20 2 17
21 37 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
22 17 LEROUGE Numa Le Mans S Vél FRA Cad C1 1 59 20 2 17
23 50 BERTHAUDEAU Paul Vallet VS FRA Cad C2 1 59 20 2 17
24 65 DOLTAIRE Alex Vannes Véloce FRA Cad C1 1 59 20 2 17
25 12 IMBOURG Lénaïc Bas Berry FRA Cad C1 1 59 20 2 17
26 60 GENEVIER Oscar StHerblain US FRA Cad C2 1 59 20 2 17
27 41 GREGOIRE Maxime Poitevin Cycl FRA Cad C2 1 59 20 2 17
28 58 ELUARD Benjamin SCO Angers FRA Cad C2 1 59 20 2 17
29 52 JAMIN Victor St Brévin AC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
30 18 RUIZ NADAL Lois Le Mans S Vél FRA Cad C1 1 59 20 2 17
31 16 DURAND Leo Le Mans S Vél FRA Cad C2 1 59 20 2 17
32 24 LE GUILLOUX Evan Baud ACP FRA Cad C1 1 59 20 2 17
33 21 CHARRIER Dewi Baud ACP FRA Cad C2 1 59 20 2 17
34 30 MEUNIER Victor CharenteOcéan FRA Cad C1 1 59 20 2 17
35 64 SEGUIN Noan O C Segonzac FRA Cad C2 1 59 20 2 17
36 51 GRIFFON Nathan Vallet VS FRA Cad C1 1 59 20 2 17
37 57 NAUD Noam St Légér Cycl FRA Cad C2 1 59 20 2 17
38 32 BRITON Tino Challans VC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
39 53 LEROUX Leopold Angers Métro FRA Cad C2 1 59 20 2 17
40 26 CHAILLOU Lucas Cholet 49 UC FRA Cad C2 1 59 20 2 17
41 59 BERLAN Tristan Poitiers UV FRA Cad C1 1 59 20 2 17

MINIMES
1 43 PICARD Alban Marmande CC FRA Min M2 0 56 50
2 44 BOUYSSOU Clément EC Montauban FRA Min M2 0 56 50
3 45 LEBRETON Mattis Le Mans S Vél FRA Min M2 0 56 50
4 41 ZAMPARUTTI Nathan Villemur FRA Min M1 0 56 50
5 29 DELAUNAY Owen Chateauroux A FRA Min M1 0 56 50
6 19 GENTY Mahe Les Essarts V FRA Min M2 0 56 50
7 49 GADZINOWSKI Noah St Brieuc UC FRA Min M2 0 56 50
8 22 SABOT Corentin SCO Angers FRA Min M2 0 56 50
9 27 DEJOUR Nicolas Romillé C FRA Min M2 0 56 50
10 46 SUIRE Malo Nantes Doulon FRA Min M2 0 56 50
11 48 DEFRANCE Simon St Florent Ni FRA Min M2 0 56 50
12 18 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V FRA Min M2 0 56 50
13 17 BULTEAU Lucas Les Essarts V FRA Min M2 0 56 50
14 39 PRESNEAU Tom Vallet VS FRA Min M2 0 56 50
15 28 RIOUAL HESRY Gabin Romillé C FRA Min M2 0 56 50
16 1 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA Min M2 0 56 50
17 30 NEE Matéo Chateauroux A FRA Min M2 0 56 50
18 40 ROLANDEAU Adelin Vallet VS FRA Min M1 0 56 50
19 20 DAVID Oscar SCO Angers FRA Min M2 0 56 50
20 21 GENEIX Paul SCO Angers FRA Min M2 0 56 50
21 2 BELIER Nolan LaRocheYon V FRA Min M2 0 56 50
22 25 CHARTEAU Paco Agesinate VC FRA Min M1 0 56 50
23 6 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V FRA Min M2 0 56 50
24 52 GAZEAU Tom Montaigu VV FRA Min M2 0 56 50
25 31 BESSONNET Celian Machecoul G FRA Min M2 0 56 50
26 50 CHAILLOU Tino Cholet 49 UC FRA Min M2 0 56 50
27 33 CHARPANTIER Ael Pays Ancenis FRA Min M2 0 56 50
28 26 MERIEAU Mathieu Agesinate VC FRA Min M2 0 56 50
29 34 PRESSE Robinson Pays Ancenis FRA Min M1 0 56 50
30 9 BOUYER Clement Les Sables V FRA Min M2 0 56 50
31 24 PERROCHEAU Paolo Fougéréenne A FRA Min M1 0 56 50
32 8 BARBEAU Samuel Les Sables V FRA Min M2 0 56 50
33 35 MERIAU Hélios S Jean Monts FRA Min M2 0 56 50
34 3 BOUTONNE Pacome LaRocheYon V FRA Min M1 0 56 50
35 47 LE BOUQUIN Evan Locminé OC FRA Min M1 0 56 50

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 4 septembre 2022 à 19:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.