Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Les Essarts Cadets/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 16 avril 2022
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 90 APPLENCOURT Ryan Bressuire AC FRA C2 2 12 00
2 84 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA C2 2 12 00
3 70 GRELLIER Noa Les Essarts V FRA C1 2 12 00
4 76 PERRAUDEAU Ronan Challans VC FRA C2 2 12 00
5 78 ANDRADE BEDUNEAU Inassio Cholet 49 UC FRA C2 2 12 00
6 81 CHAILLOU Lucas Cholet 49 UC FRA C2 2 12 00
7 71 PUAUD Gaspard Les Essarts V FRA C1 2 12 00
8 75 MOLLET Mathys Challans VC FRA C2 2 12 00
9 88 GRIFFON Nathan Vallet VS FRA C1 2 12 00
10 94 FOUCOIN Owen Laval C 53 FRA C1 2 12 00
11 87 BERTHAUDEAU Paul Vallet VS FRA C2 2 12 00
12 93 RYO Titouan Machecoul G FRA C1 2 12 00
13 98 CHARBONNIER Verlaine Chantonnay VC FRA C2 2 12 00
14 83 GUILLAUMOND Marin LaRocheYon V FRA C2 2 12 00
15 91 MERCIER Jules Poitevin Cycl FRA C1 2 12 00
16 74 GABORIT Killian Challans VC FRA C2 2 12 00
17 85 CHAUVET Robin Saintes VC FRA C2 2 12 00
18 95 BECQUART Maelig SCO Angers FRA C1 2 12 00
19 86 TROTT Ronan Saintes VC GBR C1 2 12 00
20 77 RENAUD Clement Challans VC FRA C1 2 12 00
21 101 CHARBONNIER Gregoire Montaigu VV FRA Cad 2 12 00
22 72 BRIDONNEAU Ilan Challans VC FRA C1 2 12 00
23 100 BONNET Emilio Montaigu VV FRA C1 2 12 00

MINIMES
1 3 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V 1 7 0
2 42 ROLANDEAU Adelin Vallet VS à
3 4 GENTY Mahe Les Essarts V à
4 45 BECCHIO Paul Corbeil Esson à
5 32 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V à
6 31 ARDOUIN BEDACHE Matt LaRocheYon V à
7 41 PRESNEAU Tom Vallet VS à
8 29 CHARTEAU Paco Agesinate VC à
9 28 MORILLEAU Clement Challans VC à
10 15 DERSOIR Lino Andrezé RO à
11 26 BRISARD Antonin Challans VC à
12 27 BRISARD Nathan Challans VC à
13 20 CHAILLOU Tino Cholet 49 UC à
14 43 BABIN Gabriel St Brévin AC à
15 36 MESNARD Augustin Métro US à
16 44 PERROCHEAU Paolo Fougéréenne A à
17 22 ROY Axel Cholet 49 UC à
18 35 CHAMPION Lucas Métro US à
19 53 PERREAUD Dorian Les Herbiers à
20 6 BESSONNET Celian Machecoul G à
21 33 BARBEAU Samuel Les Sables V à
22 30 TARD Isee Agesinate VC à
23 34 BOUYER Clement Les Sables V à
24 40 PIFFETEAU Bastien Montaigu VV à
25 2 BULTEAU Lucas Les Essarts V à
26 10 RYO Paul Machecoul G à
27 11 DURJEAU Maxime Beaupréau VS à
28 38 KADIR Sofian Chantonnay VC à
29 51 VENEREAU Malo StHerblain US à
30 50 RICHARD Timeo S Jean Monts à
31 7 GENAUDEAU Etienne Machecoul G à
32 47 CLEMENCEAU Noe Champagné SV à
33 19 BICHOT Leny Cholet 49 UC à
34 56 PAPIN Ethan Saintes VC à
35 54 AALOUANE Nael St Sébastien à
36 14 LEFORT Fabien Beaupréau VS à
37 55 MICHAUD Flavie Couëron VS à
38 37 GILBERT Loan Chantonnay VC à
39 8 GUILLET Sacha Machecoul G à
40 16 GUEDON Melvyn Andrezé RO à
41 1 BARD Clement Les Essarts V à
42 18 MENARD Nino Andrezé RO à
43 13 LAILLE Zoe Beaupréau VS à
44 21 GAUDEMER Nathan Cholet 49 UC à
45 12 GUEMARD Nolann Beaupréau VS à
46 39 GABORIAUD Soane Montaigu VV à
47 24 NAULEAU Eliott Bressuire AC à
48 9 PICOT Malo Machecoul G à
49 49 MICHEL Leonie Montfauçon EC à
50 5 MAISONNEUVE Maxime Les Essarts V à

Remerciements à Olivier Piveteau
Président Organisations du VCE

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 16 avril 2022 à 21:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.