Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Les Hauts de Coueron PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 23 FROGER Axel FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080299 D1 1.48.00
2 1 AUBERT Arthur FRA VS COUERONNAIS 52440040201 D1 1.48.00 00.00
3 49 CORNUT Florent ST JEAN de Monts V C 52852840301 D2 1.48.00 00.00
4 22 PINEAU Gerald FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970447 D1 1.48.47 00.47
5 47 BOIRE FREDDY AIZENAY VELOS SPORTS 52850830119 D1 Op 1.48.47 00.47
6 38 DELAIRE Vianney FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060225 D1 1.48.47 00.47
7 21 GOUGEON Kevin FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970569 D2 1.48.47 00.47
8 25 BOEFFARD Jerome FRA AC BREVINOIS 52441030105 D2 1.48.47 00.47
9 17 AMISSE Sylvain FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990169 D1 1.48.47 00.47
10 14 POIRIER Louison FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110144 D1 1.48.47 00.47
11 45 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS 52440020704 D2 Op 1.48.47 00.47
12 16 ROBET Emmanuel FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270328 D2 1.48.47 00.47
13 27 GUYONNEAU Jeremy FRA ASE MONTBERT 52442020136 D1 1.48.47 00.47
14 20 BRISSON Valentin FRA US PONTCHATELAINE 52440030484 D1 1.48.47 00.47
15 50 ROUSSET JEREMI VS COUERONNAIS 52440040212 D1 Op 1.48.47 00.47
16 41 VOISIN Adrien FRA VS RIEUXOIS 56 43560050022 D1 1.48.47 00.47
17 42 VOISINE PEDRO VS COUERONNAIS 52440040198 D1 1.48.47 00.47
18 39 COGNET Noe FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520344 D1 1.48.47 00.47
19 12 LEGUAY Yann FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110149 D1 1.48.47 00.47
20 48 ROPERT JULIEN VELO SPORT VALLETAIS 52440080247 D1 Op 1.48.47 00.47
21 31 GODEFROY Stephane FRA GUEMENE VTT 52440510110 D2 1.48.47 00.47
22 26 DONDON Alexis FRA AC CHAPELAIN 52442260077 D1 1.48.47 00.47
23 2 BIGEARD Kevin FRA VS COUERONNAIS 52440040028 D2 1.48.47 00.47
24 11 GIRAUDINEAU David FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110041 D2 1.48.47 00.47
25 53 POUSSARD BENJAMIN VELO CLUB MONTAIGU 52850520280 D2 1.48.47 00.47
26 43 FOUILLET Axel V S COUERONNAIS D1 1.48.47 00.47
27 55 VINSONNEAU LOIC EC MONTFAUCONNAISE 52491180026 D2 Op 1.48.47 00.47
28 18 HAMON Mickael FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990170 D2 1.48.47 00.47
29 54 PELLERIN MARC ASE MONTBERT 52442020130 D1 1.48.47 00.47
30 4 VINCENDEAU Anthony FRA VS COUERONNAIS 52440040218 D2 1.48.47 00.47
31 5 BERNARD Jacques Olivier FRA US ST HERBLAIN 52440010576 D1 1.48.47 00.47
32 37 LEBRETON Kevin FRA VC BLINOIS 52440630197 D1 1.48.47 00.47
33 19 BOUCHET Maxence FRA US PONTCHATELAINE 52440030531 D1 1.48.47 00.47
34 52 BODIGUEL Frédéric CC VITREEN 43350591102 D1 Op 1.48.47 00.47
35 34 BOISTUAUD Kyllian FRA LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570066 D1 1.48.47 00.47
36 32 PODER Clement FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200394 D1 1.48.47 00.47
37 33 TESSIER Paul Alexandre FRA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200224 D1 1.48.47 00.47
38 13 PERGELINE Xavier FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110147 D2 1.48.47 00.47
39 8 DURANDET Axel FRA US ST HERBLAIN 52440010497 D2 à 2 tours
40 3 BLANCHARD Vincent FRA VS COUERONNAIS 52440040268 D2 à 2 tours
41 10 LEFEUVRE Marius FRA US ST HERBLAIN 52440010579 D2 à 2 tours

D3/D4
1 125 HANDJIAN Serge FRA NANTES DOULON VS 52442500413 D3 1.24.14
2 136 BERNARD Fabrice FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200356 D3 1.24.14 00.00
3 101 BERNARD Sylvain FRA VS COUERONNAIS 52440040250 D3 1.24.14 00.00
4 135 GOURHAND Emmanuel FRA AC BREVINOIS 52441030005 D3 1.26.00 01.46
5 105 BOUSSIN Gilles FRA AC CHAPELAIN 52442260071 D3 1.26.00 01.46
6 113 POPINEAU Noel FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110157 D3 1.26.00 01.46
7 134 PRAUD Cyrille FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060318 D3 1.26.00 01.46
8 116 BOUJU Christophe FRA US ST HERBLAIN 52440010482 D3 1.26.00 01.46
9 104 SEGONDS Didier FRA VS COUERONNAIS 52440040244 D3 1.26.00 01.46
10 126 HERRERO Luc FRA NANTES DOULON VS 52442500228 D4 1.26.00 01.46
11 131 BONNET Adrien FRA VC CHALLANDAIS 52850240470 D3 1.26.00 01.46
12 133 DELAIRE Thierry FRA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060098 D3 1.26.00 01.46
13 152 RIOU BERTRAND NANTES CADUCEE CLUB 52442010057 D3 1.26.00 01.46
14 139 ROULEAU Nicolas FRA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780003 D3 1.26.00 01.46
15 147 HERRERO ZOE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640881 Junior 1.26.00 01.46
16 150 VOISIN Jean Maxime V S COUERONNAIS 52440040221 D3 1.26.00 01.46
17 153 PORODO HERVE AC CHAPELAIN 52442260084 D3 1.26.00 01.46
18 114 ROLLAND Alain FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110150 D3 1.26.00 01.46
19 155 TEXIER STEPHANE VELO CLUB VERROIS 52492820098 D3 1.26.00 01.46
20 121 MAZELLA Franck FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440140 D4 1.26.00 01.46
21 130 LE GOIC Julien FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440071084 D3 1.26.00 01.46
22 148 LEROUX DAMIEN PEDALE PUCEULOISE 52442250149 D3 1.26.00 01.46
23 142 BOURDON Olivier FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970567 D3 1.26.00 01.46
24 127 HENON Georges FRA OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550342 D4 1.26.00 01.46
25 140 GRZEGORZEK Henri FRA TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX 48957400014 D4 1.26.00 01.46
26 122 MERAUD Francois FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440139 D3 1.26.00 01.46
27 144 ALLAIRE Sebastien FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080432 D4 1.26.00 01.46
28 129 FRICAUD Patrice FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070473 D4 1.26.00 01.46
29 108 SIMON Stephane FRA AC CHAPELAIN 52442260067 D4 1.26.00 01.46
30 119 PINEAU Jean Paul FRA VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850030 D4 1.26.00 01.46
31 145 CHAMBIRON CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580359 D3 1.26.00 01.46
32 151 CADIO Claude V S COUERONNAIS 52440040269 D4 1.26.00 01.46
33 112 BERRE Lucien FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110077 D4 1.26.00 01.46
34 111 HUET Guy FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270364 D4 1.26.00 01.46
35 141 HAUMONT Didier FRA US PONTCHATELAINE 52440030200 D4 1.26.00 01.46
36 109 AVRILLON Cyril FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270327 D4 1.26.00 01.46
37 117 JASNOT Roland FRA US ST HERBLAIN 52440010131 D3 1.26.00 01.46
38 103 SCHRUOFFENEGER Christophe FRA VS COUERONNAIS 52440040187 D3 1.26.00 01.46

Remerciements à Jean Noel Chauvet

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 26 mai 2022 à 19:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.