Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Machecoul St Même 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 septembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Galerie d'images

CLASSEMENT
1 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE Junior
2 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
3 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS Junior
4 DENIS Baptiste V.C.THOUARS 3ème Catégorie
5 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
6 CHAUVIERE THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
7 JOURDAIN CYRIL AIZENAY VELOS SPORTS 3ème Catégorie
8 JOURDREN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS Junior
9 CHAMPION Alexis V.C.THOUARS Junior
10 DAVID FLORENT SS NIEULAISE 3ème Catégorie
11 MERCY MALLORY AC BREVINOIS 3ème Catégorie
12 TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie
13 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS Junior
14 ROGER ALEXANDRE VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
15 CORLAY LE BARON Mathis AC PAYS DE BAUD Junior
16 DUCHEMIN TRISTAN VC SEBASTIENNAIS Junior
17 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS 3ème Catégorie
18 MILHAMONT DENIS OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass Open
19 POIRIER LOUISON EC BOUGUENAISIEN Pass Open
20 RYO ANTHONY GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie
21 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS Junior
22 TSCHAN LEO LES SABLES VENDEE CYCLISME D1 Op
23 MARTIN ENZO US ST HERBLAIN 3ème Catégorie
24 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS Junior
25 BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE 3ème Catégorie
26 GAUTIER ESTEBAN GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie
27 PAITEL JORDAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
28 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS Junior
29 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 3ème Catégorie
30 LUCAS QUENTIN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3ème Catégorie
31 TROTEL MALO UC BRIOCHINE Junior
32 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
33 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Junior
34 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
35 CAUDAL MATHIAS EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
36 TOHIN FABIEN GUIDON MACHECOULAIS Pass Cyclisme
37 EONET CYPRIEN VC PAYS DE LOUDEAC Junior
38 HAMON THIERRY VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
39 MASSON ENZO GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie
40 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
41 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
42 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE 3ème Catégorie
43 GAUDIN VINCENT VC CHALLANDAIS 3ème Catégorie
44 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3ème Catégorie
45 ONNO LILIAN VC SEBASTIENNAIS Junior
46 GUERINEL Marick VC ETAMPES 3ème Catégorie
47 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS Junior
48 GREGOIRE ARTHUR US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
49 CHEREAU BAPTISTE EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
50 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 3ème Catégorie
51 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS Pass Open
52 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
53 LE CLAIRE BRYAN VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
54 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3ème Catégorie
55 LEGUAY YANN EC BOUGUENAISIEN Pass Open
56 VINCENDEAU ANTHONY VS COUERONNAIS 3ème Catégorie
57 SAVARY MARC VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open

VOIR CLASSEMENT GENERAL APRES 3 MANCHES EN IMAGE

Remerciements à Fabien DENIAUD

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 11 septembre 2022 à 19:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.