Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Maen Roch St Brice en Cogles 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 mars 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

2,3+J
1 28 CORDELIER Matthieu SOJASUN ESPOIR ACNC 2ème ESP
2 3 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 2ème ESP ''
3 64 DANIEAU Alexandre VC PAYS DE LORIENT 2ème ''
4 30 CHAUVEL Alexandre TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ESP ''
5 18 ROZE Corentin CC VITREEN 2ème ''
6 37 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
7 14 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème ESP ''
8 17 ROCHEDY Romain CC VITREEN 2ème ''
9 60 GRELLA Benjamin VC DINANNAIS 2ème ESP ''
10 16 RADIER Corentin CC VITREEN 2ème ESP ''
11 65 LESNE Robin VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème ESP ''
12 56 ALLAIRE Dorian UC BRIOCHINE 2ème ''
13 4 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME 2ème ESP ''
14 53 BRESSET Louison TEAM LA GODASSE 2ème ESP ''
15 45 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 2ème ESP ''
16 81 CHESNEL Pascal VC BOCAGE VIRE 3ème ''
17 32 GRISON Kévin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
18 33 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
19 75 BOISSET Thibault SCO CYCLISME ANGERS 2ème ''
20 39 CLERMONT Jeremy US VERN CYCLISME 2ème ESP ''
21 52 TRAVERS Vincent EC RANCE FREMUR 3ème ''
22 36 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ''
23 22 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Junior Junior J2 ''
24 61 LE ROUSSEAU Gatien VC DINANNAIS 3ème ESP ''
25 46 POLINIERE Helori VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème ESP ''
26 58 FREMONT Lucas UCK DE VANNES 2ème ESP ''
27 50 RAFFRAY Mathis CC PLANCOETIN 2ème ESP ''
28 34 MAOUDJ Maxime TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open D1 ''
29 74 BENATRE Jacob SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème ''
30 87 BARON Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2ème ESP ''
31 82 HUGUET Clément VC BOCAGE VIRE 2ème ''
32 40 COQUIN Matheo US VERN CYCLISME 2ème ESP ''
33 48 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème ''
34 57 LE HARDY Damien UC BRIOCHINE 2ème ''
35 78 BOITTIN Thomas UC TILLY VAL DE SEULLES Junior Junior J1 ''
36 15 PAILLARD Baptiste CC VITREEN 2ème ESP ''
37 54 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème ''
38 69 LE BOUDEC Fabien CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Pass Open D1 ''
39 77 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème ''
40 59 CHAUSSONNIERE Melvyn VC DINANNAIS 3ème ESP ''
41 21 BOURDIN Nicolas EC RENNAISE 3ème ''
42 41 LEGUERINEL Kevin US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
43 51 SAULNIER Florentin EC RANCE FREMUR 3ème ''
44 1 GORE Yohann TEAM TED DIT AUTISME Junior Junior J1 ''
45 38 BOYE Romain US VERN CYCLISME 3ème ''
46 24 BERTHELOT Tom GO FOUGERAIS Junior Junior J2 ''
47 12 JOUAULT Axel CC VITREEN 3ème ESP ''
48 10 FORTIN Romain CC VITREEN 3ème ESP ''
49 31 GERNIGON Quentin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème ESP ''
50 8 HOUSSIN Clement CC RENNAIS 2ème ''
51 29 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
52 44 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème ESP ''
53 71 BELLAIZE Grégoire ES TORIGNI 2ème ''
54 43 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS Pass Open D1 ESP ''
55 9 LE BRUN Corentin CC RENNAIS 2ème ''
56 20 ROBERT Alan DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème ESP ''
57 26 GESLIN Noa GO FOUGERAIS 3ème ESP ''

D1/D2
1 66 CHABOT Yannick VC BOCAGE VIRE Pass Open D1
2 30 SAUVAGE Wilfried GO FOUGERAIS Pass Open D2 ''
3 70 LAGREVE Paulin VC SAINT HILAIRE Pass Open D2 ''
4 33 DE RATULD Marc OBOBIKE Pass Open D1 ''
5 22 ZEMBRON Robert EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open D1 ''
6 43 JAY Sebastian US VERN CYCLISME Pass Open D1 ''
7 74 BLIN Antoine VELO ST GEORGES AVENTURE PASS OPEN D2 D2 ''
8 48 COUSIN Samuel VCS LOUVIGNEEN Pass Open D2 ''
9 31 SIMON Antonin GO FOUGERAIS Pass Open D2 ''
11 63 LEMARQUAND Melvin EC SAINT VIGORIENNE Pass Open D2 ''
12 6 BOUREL Guillaume CC LIFFRE Pass Cyclisme D2 ESP ''
13 9 GROUSSARD Eric CC VITREEN Arbitre Régional D2 ''
14 37 BELHOTE Loan TEAM SOJASUN CYCLISME Junior Junior D2 J1 ''
15 14 MALLE Patrice COC FOUGERAIS Pass Open D1 ''
16 10 JULIENNE Maxime CC VITREEN Junior Junior D1 J1 ''
17 65 DUPONT Vincent R.C. AHUILLE Pass Cyclisme D2 ''
18 62 GEHAN Gregory CYCLO CLUB ERNEEN Pass Open D1 ''
19 5 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open D2 ''
20 32 LEVALLOIS Maxime JS DOLOISE CYCLISME Pass Open D2 ''
21 3 LHERMELIN Bruno TEAM TED DIT AUTISME Pass Open D2 ''
22 4 LELANDAIS Pierre Louis ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open D2 ''
23 49 LEON Francois VCS LOUVIGNEEN Pass Open D2 ''
24 15 MILET Olivier COC FOUGERAIS Pass Open D2 ''
25 55 HINAULT Alban UC BRIOCHINE Pass Open D1 ''
26 16 AVRIL Steven EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open D1 ''
27 61 BEUNEUX Sebastien CYCLO CLUB ERNEEN Pass Open D2 ''
28 34 JARDINIER ALMODOVAR Etienne OBOBIKE Pass Open D1 ''
29 64 GUINARD Kevin LAVAL CYCLISME 53 Pass Open D1 ''
30 11 BONZAMI Noe CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme D1 ESP ''
31 56 THOMAS Quentin US LA GACILLY CYCLISME Pass Open D2 ''
32 35 LEBLANC Jean Yves OBOBIKE Pass Open D2 ''
33 44 FEUVREL Sylvain VC CHAVAGNAIS Pass Open D1 ''
34 72 LETISSIER Eymeric VELO CLUB LE TEILLEUL Pass Cyclisme D2 ''
35 24 BEAUSSIER Mickael GO FOUGERAIS Pass Open D1 ''
36 50 TOURNERIE Jerome VCS LOUVIGNEEN Pass Cyclisme D2 ''
37 40 NOBLET Nicolas TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open D2 ''

D3/D4
1 33 QUEMENER Cedric EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Cyclisme D3
2 13 CHAMBRIN Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme D3 ''
3 24 GARNIER Herve COC FOUGERAIS Pass Cyclisme D3 ''
4 44 MELEUC Valery TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D3 ''
5 27 LEGREE Philippe COC FOUGERAIS Pass Cyclisme D4 ''
6 21 DAGUET Serge COC FOUGERAIS Pass Cyclisme D3 ''
7 17 BRESTEAU Johanny CC VITREEN Pass Cyclisme D4 ''
8 49 GOURMELON Yves US VERN CYCLISME Pass Cyclisme D3 ''
9 35 MARION Jerome GO FOUGERAIS Pass Cyclisme D4 ''
10 45 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D3 ''
11 47 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D3 ''
12 37 CHIRON Julien L'HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOS Pass Cyclisme D3 ''
13 40 COUILLARD Sebastien TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D4 ''
14 11 THEBAULT Jean Bernard TEAM TED DIT AUTISME Pass Cyclisme D4 ''
15 48 MACE Stephane TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Cyclisme D3 ''
16 65 BEATRIX Alexandre EC MAYENNAISE Pass Cyclisme D3 ''
17 3 GAZENGEL Fabrice TEAM TED DIT AUTISME Pass Cyclisme D3 ''
18 61 BLIN Christophe CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Pass Cyclisme D3 ''
19 66 DOLAINE Loic EC MAYENNAISE Pass Cyclisme D3 ''
20 19 TANVE Jean Charles CC VITREEN Pass Cyclisme D3 ''
21 38 LEBLAY Florent SOJASUN ESPOIR ACNC Pass Cyclisme D3 ''
22 73 NORGEOT Laurent US VERN CYCLISME PASS D3 D3 ''
23 72 AVRIL Bertrand VELO CLUB LE TEILLEUL Pass Cyclisme D3 ''
24 41 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D3 ''
25 51 BLANCHET Jerome VCS LOUVIGNEEN Pass Cyclisme D3 ''
26 69 VERGER Jerome R.C. AHUILLE Pass Cyclisme D3 ''
27 46 RENAULT Gilles TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme D4 ''
28 57 LEBRAS Kylian TEAM MEGRIT Pass Cyclisme D3 ESP ''
29 12 BUARD Laurent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme D4 ''
30 70 JOURDAN Thierry VC SAINT HILAIRE Pass Cyclisme D4 ''
31 8 MELLIER Jerome TEAM TED DIT AUTISME Pass Cyclisme D3 ''

Remerciements à Christophe VEILLARD
Team ted dit autisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 21 mars 2022 à 13:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.