Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Médréac PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1/D2
1 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass Open 1:52:22
2 GOUZOUGUEN Anthony TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open 1:52:22
3 GALLAIS Alexandre CC PLANCOETIN Pass Open 1:52:39
4 POULAIN Jean Marie VS TREGUEUX Pass Open 1:52:39
5 COLOMBEL Jerome TEAM PAYS DE DINAN Pass Open 1:52:39
6 ZEMBRON Robert EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open 1:52:39
7 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open 1:52:39
8 PRUAL Jerome TEAM PAYS DE DINAN Pass Open 1:52:39
9 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open 1:52:39
10 MONTREUIL Nolan VC PLELANAIS Junior 1:52:39
11 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open 1:52:39
12 FOSSARD Mickael AS ROMILLE CYCLISME Pass Open 1:52:39
13 MOREL Luc UCL HENNEBONT Pass Open 1:52:39
14 GOUZOUGUEN Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open 1:52:39
15 TRAVERS Sacha UC BRIOCHINE Pass Cyclisme 1:52:39
16 RIOUALL Quentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open 1:52:39
17 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Pass Open 1:52:39
18 LE PAPE Dominique VC DINANNAIS Pass Open 1:52:39
19 HERVE Guillaume CC PLANCOETIN Pass Open 1:52:39
20 LE ROUX Aymeric UC BRIOCHINE Pass Open 1:52:39
21 MOGUEN François VC PLELANAIS Pass Cyclisme 1:52:39
22 GET Cyril VC PLELANAIS Pass Open 1:52:39
23 LE LAY Pascal VS TREGUEUX Pass Open 1:52:39
24 SALGUES Benjamin OBOBIKE Pass Open 1:52:39
25 ROBIN Frederic CC ST ONEN Pass Open 1:52:39
26 DUPONT Vincent R.C. AHUILLE Pass Cyclisme 1:52:39
27 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Pass Open 1:52:39
28 HUQUET Franck UC BRIOCHINE Pass Cyclisme 1:52:39
29 BESNARD David AS ROMILLE CYCLISME Pass Open 1:52:39
30 DUPETIT Guillaume UC BRIOCHINE Pass Cyclisme 1:52:39
31 POULAIN Yvan UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Open 1:52:39
32 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME Junior 1:52:39
33 CHEVALIER Noah VC PLELANAIS Junior 1:52:39

D3/D4
1 REDONDO Bruno CC PLANCOETIN Pass Cyclisme 1:20:43
2 BLANCONNIER Joseph CC ST ONEN Pass Cyclisme 1:20:43
3 BOSCHET Gilles CC ST ONEN Pass Cyclisme 1:20:43
4 GRIVEL Pascal TEAM MEGRIT Pass Cyclisme 1:20:43
5 BUSSON Sylvain ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme 1:20:43
6 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Pass Cyclisme 1:20:43
7 RIVALLAIN Philippe MEGA CLUB Pass Cyclisme 1:20:43
8 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass Cyclisme 1:20:43
9 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme 1:20:43
10 LEBRAS Kylian TEAM MEGRIT Pass Cyclisme 1:20:43
11 MERLET Florian UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme 1:20:43
12 GUERIN Yann DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Cyclisme 1:20:43
13 GUILLOU Pascal UC QUIMPERLOISE Pass Cyclisme 1:20:43
14 MOY Mickael CC MONCONTOUR Pass Cyclisme 1:20:43
15 LEBLAY Jean Bernard UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme 1:20:43
16 DURAND Olivier VC DINANNAIS Pass Cyclisme 1:20:43
17 GOUYA Noel TEAM PAYS DE DINAN Pass Cyclisme 1:20:43
18 CRÉZÉ Martial TEAM MEGRIT Pass Cyclisme 1:20:43
19 PATRON Laurent AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme 1:20:43
20 COUILLARD Sebastien TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme 1:20:43
21 TIREL Gwenaelle VC DINANNAIS Pass Cyclisme 1:20:43
22 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN 3ème 1:20:43
23 MARTIN Gregory TEAM PAYS DE DINAN Pass Cyclisme 1:20:43
24 JOLLIVET Mickael VC PLELANAIS Pass Cyclisme 1:20:43
25 GEGOUREL Elise VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème 1:20:43
26 MARTIN Leelou TEAM PAYS DE DINAN Junior 1:20:43

Remerciements à Alexis COLOMBEL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 mars 2022 à 14:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.