Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Orvault Cadets/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 25 juin 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 HAMON Similien Pays Ancenis Cad 1:21:07
2 SAGNIER Karl Contres VC Cad 1:21:07
3 FERRE Matteo Les Sables V Cad 1:21:07
4 TRIGODET BOEDEC Nominoe Nantes Doulon Cad 1:21:07
5 GRELLIER Noa Les Essarts V Cad 1:21:07
6 DUMAS Leny Pontchâteau U Cad 1:21:07
7 BROSSEAU Alexis Montaigu VV Cad 1:21:07
8 LE BOHEC Lucas StHerblain US Cad 1:21:07
9 WEBER Clement Nantes Doulon Cad 1:21:07
10 CORBILLE Jules Pontchâteau U Cad 1:21:07
11 ANDRADE BEDUNEAU Inassio Cholet 49 UC Cad 1:21:07
12 BERTHAUDEAU Paul Vallet VS Cad 1:21:07
13 GUIBERT Ionny St Brévin AC Cad 1:21:26
14 GENEVIER Oscar StHerblain US Cad 1:21:26
15 TENDRON Gustave St Sébastien Cad 1:21:26
16 LEVEILLE Martin Pays Ancenis Cad 1:21:26
17 MICHELET Nathan St Brévin AC Cad 1:21:26
18 CORMERAIS Maxime St Sébastien Cad 1:21:26
19 GIRET Baptiste Machecoul G Cad 1:24:19
20 HENRIQUES Jules StHerblain US Cad 1:24:19
21 LE ROUZIC Kevin Machecoul G Cad 1:25:18
22 BOURREAU Come St Sébastien Cad 1:25:18
23 COILIER Quentin St Sébastien Cad 1:25:18
24 PROD`HOMME Tom StHerblain US Cad 1:25:18
25 BLOUIN Lenny Beaupréau VS Cad 1:25:18
26 RETAILLEAU Maxime Beaupréau VS Cad 1:25:18
27 MICHEL Lucien Montfauçon EC Cad 1:25:18
28 THULIEVRE Benjamin St Sébastien Cad 1:25:18
29 JAUNET Florian Cholet 49 UC Cad 1:25:18
30 PANTALEON Edwin StHerblain US Cad 1:25:18
31 LE ROY Ronan St Sébastien Cad 1:25:18
32 VIAUD Manech Machecoul G Cad 1:25:18
33 BAREAU Clement Beaupréau VS Cad 1:25:18

D1/D2
1 LEVEILLE Frederic Sojasun CT Po1 1:56:25
2 BODIER Jean François Verrois VC Po1 1:56:25
3 FREMY Olivier Hells Riders Po1 1:56:25
4 TOHIN Fabien Machecoul G Pc2 1:56:25
5 BOUCHET Maxence Pontchâteau U Po1 1:56:25
6 GUYONNET Martial Montoir AC Po1 1:56:25
7 GRANNEC Jerome Montaigu VV Po1 1:56:25
8 TOULLEC David All Plumelec Po2 1:56:25
9 FILLONNEAU Mathieu Pontchâteau U Po2 1:56:25
10 AUDOUIT Bastien St Brévin AC Pc2 1:56:25
11 VOISIN Adrien Rieuxois 56 Po1 1:56:25
12 GICQUEL Benjamin Redon OC Po1 1:56:25
13 LEGUAY Yann Bouguenais EC Po1 1:56:25
14 GUYONNEAU Jeremy Montbert ASE Po1 1:56:25
15 GUIHO Jean Yves Montoir AC Po1 1:56:25
16 BODIGUEL Valentin Pays Guichen Po2 1:56:25
17 BERNIER Lionel Bouguenais EC Pc2 1:56:25
18 BOUFFANDEAU William Maulevrier VC Po2 1:56:25
19 PELLERIN Marc Montbert ASE Pc1 1:56:25
20 POIRIER Louison Bouguenais EC Po1 1:56:25
21 RONDEAU Jean François Nantes Doulon Po2 1:56:25
22 PARIS Benoit Nantes Doulon Pc2 1:56:25
23 CHEDORGE Jean Jacques Montbert ASE Pc1 1:56:25
24 GUERLAIS Stephane StHerblain US Pc2 1:56:25
25 LEFEUVRE Marius StHerblain US Jd2 1:56:25
26 TOSONI Laurent Verrois VC Po1 1:56:25
27 LE POTIER Maxime Rezé UCP Po2 1:56:25
28 LANCON Valentin La Chapelle A Pc2 1:56:25

D3/D4
1 LE CREURER Frederic Bouguenais EC Pc3 1:57:48
2 BROSSEAU Dominique Montaigu VV Pc3 1:57:48
3 GOLTAIS Pascal Savenay VC Pc3 1:57:48
4 BOUJU Christophe StHerblain US Pc3 1:57:48
5 MASSE Camille Pays Lorient Pc3 1:57:48
6 GOURHAND Emmanuel St Brévin AC Pc3 1:57:48
7 DROUET Claude Blain VC Pc3 1:57:48
8 PORODO Herve La Chapelle A Pc3 1:57:48
9 BOUYER Alain Rezé UCP Pc3 1:57:48
10 RIOU Bertrand Nantes Caducé Pc3 1:57:48
11 TOHIN Mickael Challans VC Pc3 1:57:48
12 CAILLON Jerome Montoir AC Pc3 1:57:48
13 GUYONNET Philippe Bouguenais EC Pc4 1:57:48
14 SEGONDS Didier Couëron VS Pc3 1:57:48
15 PENISSON James S Hilaire Rie Pc3 1:57:48
16 PINSON Franck Machecoul G Pc3 1:57:48
17 BRARD Patrice Puceul P Pc3 1:57:48
18 BLANDIN Sebastien Pays Ancenis Pc3 1:57:48
19 BARON Thierry La Chapelle A Pc3 1:57:48
20 SICARD Cyril Bouguenais EC Pc3 1:57:48
21 BERNARD Mickael Montoir AC Pc3 1:57:48
22 CHAUVIN Marc StHerblain US Pc3 1:57:48
23 SEROUX Jerome Loire Sillon Pc3 1:57:48
24 JOUNEAU Fabrice La Chapelle A Pc4 1:57:48
25 PASSEDROIT Xavier Bouguenais EC Pc3 1:57:48
26 HAMON James Pays Ancenis Pc3 1:57:48
27 CADIO Claude Couëron VS Pc4 1:57:48
28 BOURGEOIS Michael Nantes Atlant Pc3 1:57:48
29 MICHEL Philippe Pays Ancenis Pc4 1:57:48
30 SCHRUOFFENEGER Christophe Couëron VS Pc3 1:57:48
31 DENIAUD Frederic Montbert ASE Pc4 1:57:48

Remerciements à Pierre de La Villemarqué
Informatisation des courses
Statistiques FFC

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 25 juin 2022 à 21:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.