Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Périers 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 25 juin 2022
  • Département: Manche (50)

Grand Prix de la Saint-Pierre à Périers
Organisateur : LES AMIS DE LA VOIE DE LA LIBERTE

CLASSEMENT
1. BOULET Enzo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP
2. MACRON Anthony USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
3. DELARUE Max VC ROUEN 76 2e ESP ''
4. FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP ''
5. DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
6. BOILEAU Killian VELO SPORT VALLETAIS 2e ESP ''
7. VILLEMIN Alan GUIDON CHALETTOIS 1ère ''
8. PATAT Clément USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
9. NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère ''
10. DEBROISE Dorian VC AVRANCHES 1ère ESP ''
11. ADAM Guillaume TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
12. CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
13. ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère ESP ''
14. CLOUAIRE Raphaël TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2e ESP ''
15. LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère ''
16. QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ''
17. COUVIGNY Pierre MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ''
18. TERRY Kévin ES TORIGNI 2e ''
19. BEAUNE Romain USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
20. MIAS Antoine VC BOCAGE VIRE Junior J2 ''
21. DANIEL Nelson TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
22. JOUAN Christopher CC PLANCOET 2e ''
23. TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère ''
24. LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1ère ''
25. DOUAT Erwan USSA PAVILLY BARENTIN 2e ESP ''
26. MEDARD Jean Jacques UC BRICQUEBEC 3e ''
27. SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
28. DUJARDIN Julien USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
29. BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 2e ''
30. BARON Adrien VELO SPORT VALLETAIS 1ère ESP ''
31. HERON Antonin COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP ''
32. DUREL Mathys MOYON PERCY VELO CLUB 2e ESP ''
33. BEAUNE Mavric USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ESP ''
34. MARTIN Clément AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J1 ''
35. CORON Justin VC BOCAGE VIRE Junior J1 ''
36. IKEN Bastien TEAM PELTRAX - CSD 2e ESP ''
37. GUERET Théo ES TORIGNI 1ère ESP ''
38. LECROSNIER Frédéric AC CHERBOURG COTENTIN 3e ''
39. MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3e ''
40. BELLAIZE Grégoire ES TORIGNI 2e ''
41. CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
42. BENOIT Valentin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ESP ''
43. LE LAY Aurélien VC AVRANCHES 1ère ''
44. LEBOUVIER Tanguy MOYON PERCY VELO CLUB Pass Open D1 ''
45. GUILBERT Clément MOYON PERCY VELO CLUB 2e ESP ''
46. MALLE Nicolas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
47. RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
48. GILLES Cyprien ES TORIGNI 1ère ESP ''
49. CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère ''
50. TRUFFAUT Baptiste AC CHERBOURG COTENTIN 3e ESP ''
51. BRAMOULLE Benjamin MOYON PERCY VELO CLUB 1ère ESP ''
52. MOTTAY Julien VC AVRANCHES 2e ESP ''
53. RICHARD Nathan UC DU MORTAINAIS 2e ESP ''
54. CHABIN Yoni AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J1 ''
55. POLAERT Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN 1ère ''
56. GLOUX Swann COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère ESP ''
57. CAHU Evan VC AVRANCHES 3e ''
58. CHAUVIN Scott ES TORIGNI 1ère ''
59. HUGUET Clément VC BOCAGE VIRE 2e ''
60. HALLEY Mathéo VC BOCAGE VIRE Junior J1 ''
61. BRISSET Mathis AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J1 ''
62. LELIEVRE Alexandre VC BOCAGE VIRE Pass Open D1 ''
63. ROPARTZ Adrien EC SAINT VIGORIENNE 2e ''
64. BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 2e ''

Source: CD 50 Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 26 juin 2022 à 12:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.