Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plédran Cadets/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BOULET Eliott CC PLANCOET Cadet 1:13:30 1:13:30
2 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE Cadet 1:14:00 0:00:30
3 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:14:45 0:01:15
4 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 0:03:00
5 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet 1:16:30 ''
6 GEFFROY Gabin OC LOCMINE Cadet 1:16:30 ''
7 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:16:30 ''
8 LE GALL Clement RO BEGARROISE Cadet 1:16:30 ''
9 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
10 MINIER Bastien VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:16:30 ''
11 LE BOURRE Noan UC CARHAIX Cadet 1:16:30 ''
12 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 1:16:30 ''
13 LE ROY Adrien VC DINANNAIS Cadet 1:16:30 ''
14 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
15 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet 1:16:30 ''
16 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:16:30 ''
17 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
18 BLUME Eliot VC CHATEAULINOIS Cadet 1:16:30 ''
19 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:16:30 ''
20 THORETON Johan UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
21 JIQUEL Joan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
22 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:16:30 ''
23 RAULT Erwan UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
24 LE CARLUER Malo RO BEGARROISE Cadet 1:16:30 ''
25 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL Cadet 1:16:30 ''
26 DUROS Youen UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
27 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS Cadet 1:16:30 ''
28 LE MERRER Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
29 TARDIVEL Enzo VC DINANNAIS Cadet 1:16:30 ''
30 ANTHOINE Levi TEAM COTE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
31 ROUAULT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:16:30 ''
32 LATIMIER Yann CC UZELAIS Cadet 1:16:30 ''
33 GARRY Jose VS TREGUEUX Cadet 1:16:30 ''
34 BARAUD Ethan VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:16:30 ''
35 LE COQ Pierre VS TREGUEUX Cadet 1:16:30 ''
36 REMY Noah BMX TREGUEUX C.D'ARMOR Cadet 1:16:30 ''
37 LE TOHIC Théo VC PONTIVYEN Cadet 1:16:30 ''
38 TANGUY Galaad EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 1:16:30 ''
39 MAINGUY Tom UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:16:30 ''
40 ANDRE Paul RO BEGARROISE Cadet 1:16:30 ''
41 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Cadet 1:16:30 ''
42 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
43 GUITTET GRARD Mael TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:16:30 ''
44 CORVEZ GARLANTEZEC Ilan VS PLOUMAGOAR Cadet 1:16:30 ''
45 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS Cadet 1:16:30 ''
46 CHATRY Côme UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''
47 MOALIC Cyprien UC BRIOCHINE Cadet 1:16:30 ''

MINIMES
1 RIOUAL HESRY Gabin AS ROMILLE CYCLISME Minime 0:48:00
2 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
3 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:48:00
4 ESSEUL NEDELEC Victor RO BEGARROISE Minime 0:48:00
5 GADZINOWSKI Noah UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
6 MORDELET Malo PLAINTEL VS Minime 0:48:00
7 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime 0:48:00
8 GUEGUEN Ewen VS QUIMPEROIS Minime 0:48:00
9 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime 0:48:00
10 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:48:00
11 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE Minime 0:48:00
12 HINGANT Mathis VS TREGUEUX Minime 0:48:00
13 VARIN Jules VC AVRANCHES Minime 0:48:00
14 BELHADJ Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:48:00
15 SAINTILLAN Karla VS TREGUEUX Cadet 0:48:00
16 NOREE Milan VS TREGUEUX Minime 0:48:00
17 GUEGAN Tom VS TREGUEUX Minime 0:48:00
18 TAILLEZ Axel ST RENAN IROISE VELO Minime 0:48:00
19 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:48:00
20 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE Minime 0:48:00
21 MICHOT Simon UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
22 BURLOT Mataël UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
23 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES Minime 0:48:00
24 NIZET Marceau VC AVRANCHES Minime 0:48:00
25 SILLARD Pierre VC PLURIENNAIS Minime 0:48:00
26 BUREL Camïl VS TREGUEUX Minime 0:48:00
27 LE BINIGUER Nolhan EC PAYS DU LEFF Minime 0:48:00
28 LE COQ Nolann VS TREGUEUX Minime 0:48:00
29 LE LAY Alexis VS TREGUEUX Minime 0:48:00
30 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN Cadette 0:48:00
31 LE COCQUEN Pierre CC BLAVET Minime 0:48:00
32 MICHOT Korentin UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
33 LUCAS Tom PLAINTEL VELO STAR Minime 0:48:00
34 MINIER Dorian VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:48:00
35 PALARIC Brewen VS TREGUEUX Minime 0:48:00
36 DURAND Joan VS PAYS DE LAMBALLE Minime 0:48:00
37 LE GAL Jean CC MONCONTOUR Minime 0:48:00
38 DURAND Francois CC MONCONTOUR Minime 0:48:00
39 LE RIGOLEUR Juliette UC BRIOCHINE Cadet 0:48:00
40 LAVIGNE Margot UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
41 LE BERRE Sohann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:48:00
42 LE SERBON Lucas CC MONCONTOUR Minime 0:48:00
43 CHEVANCE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime 0:48:00
44 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL Cadet 0:48:00
45 DANIEL Tilio RO BEGARROISE Minime 0:48:00
46 POISSON GALLIER Clement EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:48:00
47 MENOT Matheo TEAM BIKERS 22 Minime 0:48:00
48 GUÉNO RAULT Maxime VS TREGUEUX Minime 0:48:00
49 TANGUY Victor CC MONCONTOUR Minime 0:48:00
50 LE MAITRE Eloise VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:48:00
51 HINAULT Jade UC BRIOCHINE Minime 0:48:00
52 LECLAINCHE Raphael UC CARHAIX Minime 0:48:00
53 RUFFET Titouan CC MONCONTOUR Minime 0:48:00

Remerciements à Sezny LE FOURN
UC Briochine

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 septembre 2022 à 20:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.