Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plestin les grèves Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
2 LE GALL Clement RO BEGARROISE Cadet
3 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO Cadet
4 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE Cadet
5 GUITTET GRARD Mael TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
6 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC Cadet
7 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet
8 BOUSSOUGAN Matis RO BEGARROISE Cadet
9 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET Cadet
10 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
11 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
12 BROUDIC Florian RO BEGARROISE Cadet
13 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
14 BASSET Germain VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
15 HUET Sohann EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
16 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
17 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS Cadet
18 FAVE Morgan ST RENAN IROISE VELO Cadet
19 L``HELIAS Jules EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
20 ANDRE Paul RO BEGARROISE Cadet
21 CALVEZ Bastian ST RENAN IROISE VELO Cadet
22 CORVEZ GARLANTEZEC Ilan VS PLOUMAGOAR Cadet
23 LE BERRE Arthur TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
24 MARCHADOUR Louison TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet
25 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
26 TANGUY Galaad EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
27 LE MEHAUTE Gwen LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
28 ROUÉ Rowann LANDIVISIENNE CYCLISTE Cadet
29 PODER Théo VS PLOUMAGOAR Cadet
30 MEMBOT Alexandre VS PLOUMAGOAR Cadet
31 LAYEC Leo VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
32 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
33 BOULOT Hugo VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet

MINIMES
1 NICOL Théo CC ERGUE GABERIC Minime
2 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime
3 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
4 LE ROUX Keny VS DRENNECOIS Minime
5 LE QUERE Milo UC PAYS DE MORLAIX Minime
6 LE MEHAUTE Pol LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
7 MORIN Clement UC PAYS DE MORLAIX Minime
8 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime
9 JESTIN Nolan VS DRENNECOIS Minime
10 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE Minime
11 HINGANT Mathis VS TREGUEUX Minime
12 COSSAIS Achille TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
13 ESSEUL NEDELEC Victor RO BEGARROISE Minime
14 BASSET Camille VC PAYS DE LOUDEAC Minime
15 ROUSSEL Nathan EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
16 BECHU Nathan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime
17 LE COZ Lilian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Minime
18 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime
19 GUEGAN Tom VS TREGUEUX Minime
20 GARNY DE LA RIVIERE Armin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
21 LE GRAND Valentin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
22 AUTRET Quentin VS DRENNECOIS Minime
23 LE LAY Alexis VS TREGUEUX Minime
24 LE COCQUEN Pierre CC DU BLAVET Minime
25 MONCUS Lucien UC PAYS DE MORLAIX Minime
26 CUEFF Paul AC GOUESNOU Minime
27 LUCAS Tom PLAINTEL VS Minime
28 ROLLAND Tom LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime
29 LE BINIGUER Nolhan EC PAYS DU LEFF Minime
30 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
31 LE HERVÉ Mewen EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
32 ALLAIN Swan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
33 LE CAER BLAINEAU Cecicia 0 CADET
34 BURLOT Yohann EC PAYS DU LEFF Minime
35 LE PETIT Maxime TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
36 CHEVANCE Titouan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
37 MATHIEU DARRORT Mawgann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
38 LE BERRE Sohann EC PAYS DE PAIMPOL Minime
39 COÏC Louise TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
40 LE ROY Lubin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime
41 AVELINE Lilian CC BOURG BLANC Minime
42 GUEGUEN Valentin EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
43 RIVOALEN Antoine VS DRENNECOIS Minime
44 EVENOU Alexis VC PAYS DE GUINGUAMP 22 MINIME
45 BRÉLIVET Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
46 CORCUFF Ewenn UC CARHAIX Minime
47 RENEVOT Tangui UC CARHAIX Minime

EDV
Prélicencié
1 BEAUDEMONT Nolan VS DRENNECOIS Prélicencié
2 SIMON THORAVAL Gabin VC PAYS DE GUINGAMP 22 Prélicencié
3 BEAUDEMONT Robin VS DRENNECOIS Prélicencié
4 BOUHALLOUFA Ilyès PLAINTEL VS Prélicencié
5 SAILLOUR Lenny TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Prélicencié


POUSSIN
MAROS Nolan VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
QUERE Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
BLANCHARD Lucas EC PAYS DE PAIMPOL Poussin
GRIGNY Eden EC PAYS DE PAIMPOL Poussin
HAMEURY Emile LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
ROUÉ Ethan LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin
BOULOT Clara VC PAYS DE GUINGAMP 22 Poussin
VAIDYE Salomé TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Poussin

PUPILLE

MARTIN Louca EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
ROLLIN Owen UCL HENNEBONT Pupille
SALOU Mael VS DRENNECOIS Pupille
GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille
NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
LUCAS Etan PLAINTEL VS Pupille
MAROS Ewen VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
DENIEL Thomas LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille
DARCEL Tybo VS PAYS DE LAMBALLE Pupille
RIVOALEN Alexis VS DRENNECOIS Pupille
RONVEL Jules VS DRENNECOIS Pupille
TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
LE BERRE Heyden EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
PERRU Antonin EC PAYS DE PAIMPOL Pupille
CHEVANCE Hugo VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
LEOSTIC Nicolas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Pupille
RANNOU Jules VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille
JEZEGOU Loan LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille
ROLLAND Goulvenn PLAINTEL VS Pupille
THOUÉMENT Guillaume EC PAYS DU LEFF Pupille
GUEN Clément VS DRENNECOIS Pupille
GOUYA LE BASTARD Victoire CC PLANCOETIN Pupille
STEPHAN PRIGENT Maelle LANDIVISIENNE CYCLISTE Pupille

Benjamin
1 RIOU Pierre VS DRENNECOIS Benjamin
2 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Benjamin
3 GAVRILOVIC Antonin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
4 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT Benjamin
5 AUFFRET Ael RO BEGARROISE Benjamin
6 LE QUERE Lucie UC PAYS DE MORLAIX Benjamin
7 PHILIPPE Lucho VS TREGUEUX Benjamin
8 ROUDAUT Florian EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
9 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Benjamin
10 GALLOU Alexis VS DRENNECOIS Benjamin
11 LAUBE Louka PLAINTEL VS Benjamin
12 BEAUDEMONT Leo VS DRENNECOIS Benjamin
13 COSSON Mathis VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
14 SIMON THORAVAL Maxime VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
15 LE PETIT Sacha TEAM COTE DE GRANIT ROSE Benjamin
16 DALLE BORON Damien EC PAYS DE PAIMPOL Benjamin
17 MINGAM Dimitri LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
18 HAMON Lubin RO BEGARROISE Benjamin
19 BOURGOIN Lony VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin
20 ETESSE Nicolas VS TREGUEUX Benjamin
21 NICOL Yanis EC PAYS DU LEFF Benjamin
22 RIBAULT Louise PLAINTEL VS Benjamin
23 GOUYA LE BASTARD Gregoire CC PLANCOETIN Benjamin
24 LAVIS Constance UC PAYS DE MORLAIX Benjamin
25 BELOUNADI Ilham PLAINTEL VS Benjamin
26 PLANQUART Marine EC PAYS DE PAIMPOL Benjamin
27 CARVAL Ewen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Benjamin

Remerciements à EMMA LE MEUR EC PLESTIN LES GREVES

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 29 mars 2022 à 14:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.