Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pordic-Tréméloir PC/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

PORDIC TREMELOIR
Classement
D1 D2
Organisateur : COAC TRMELOIR
Nbre de km : 74,7 km
1 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
2 MOISAN Mathieu VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
3 GESBERT Gaetan VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Open
4 LE MOY Gerard GUERLEDAN CYCLING CLUB PASS CYCLISME
5 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
6 CRESTEL Aurélien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
7 COMPAIN Tristan PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
8 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
9 ROUE Michel TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE Pass Open
10 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open
11 PITEL Jean Marie VERRIERES AC Pass Open
12 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
13 COULON Léan CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
14 PERSONNIC Olivier VS PLOUMAGOAR Pass Open
15 LEARD Emmanuel CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
16 REYMOND Guillaume CC LANGUEUX PASS CYCLISME
17 LE BOUGEANT Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
18 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 Pass Open
19 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 Pass Open


Classement
D3 D4
1 BUARD Laurent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
2 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
3 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Pass Cyclisme
4 BURLOT Silvère UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
5 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass Cyclisme
6 CLOAREC Thiery UC MORLAIX PASS'CYCLISME
7 CASSOU Vincent MEGA CLUB Pass Cyclisme
8 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme
9 TIGEOT Bernard CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
10 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
11 LE PESSEC Stephanne VC PAYS DE LOUDEAC PASS'CYCLISME
12 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
13 CHOUPEAUX Stephane UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
14 CREACH David UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
15 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
16 COJEAN Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
17 COSSON Jean Luc VS BRIOCHIN AG Pass Cyclisme

Classement
1 WEBER Roman T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Cadet
2 ROUE Loan VS DRENNECOIS Cadet
3 LE GALL Clement RO BEGARROISE Cadet
4 HUET Sohann EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
5 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE Cadet
6 THORETON Johan UC BRIOCHINE Cadet
7 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
8 QUEAU Mael AC ORANGE CADET
9 GESBERT Evan UC L EVRON COETMIEUX CADET
10 MARCHADOUR Louison TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet
11 GUITTET GRARD Mael TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
12 DELALANDE Nolann UC BRIOCHINE Cadet
13 LE MERRER Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
14 ANDRE Paul RO BEGARROISE Cadet
15 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
16 LE BERRE Arthur TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
17 MEMBOT Alexandre VS PLOUMAGOAR Cadet

Classement
1 BELHADJ Nahel VC PAYS DE LOUDEAC Minime
2 LE BINIGUER Nolhan EC PAYS DU LEFF Minime
3 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF Minime
4 LE RIGOLEUR Juliette UC BRIOCHINE Cadet
5 NOREE Milan VS TREGUEUX Minime
6 LE ROUX Keny VS DRENNECOIS Minime
7 GRANNEC Tilouis AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Minime
8 BURLOT Mataël UC BRIOCHINE Minime
9 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime
10 FUSIER Lucas VC PAYS DE LOUDEAC Minime
11 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF Minime
12 LE LAY Alexis VS TREGUEUX Minime
13 LE MAITRE Baptiste VCP LOUDEAC MINIME
14 THARRUT Maëllys EC PAYS DU LEFF CADET
15 LUCAS Tom PLAINTEL VS Minime
16 LEPERCQ Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Minime
17 LE COUEDIC Noemie VCP LOUDEAC CADET
18 GOUEREC Robert BMX SAINT BRIEUC MINIME
19 DANIEL Tilio RO BEGARROISE Minime
20 LE MAITRE Eloise VCP LOUDEAC MINIME
21 LE MAUX Anae UC BRIOCHINE MINIME

Remerciements à Emma LE MEUR

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 juillet 2022 à 8:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.